Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ремонт в стиле барокко: свыше 25 миллионов просят за квартиру в центре Новосибирска — рассматриваем жилье
Ремонт в стиле барокко: свыше 25 миллионов просят за квартиру в центре Новосибирска — рассматриваем жилье

13 апр 2024 в 08:15

Согласен что я ничего не понимаю в уютности,но кто мне скажет и объяснит,в чем фишка в такой обособленной ванны?

13 апр 2024 в 08:43

Простите. а ЧТО здесь от барокко? Обивка диванчика псевдо парчей? Так даже диванчик мимо.

13 апр 2024 в 05:32

Год назад уже про эту же квартиру писали, не продаётся видимо никак.

13 апр 2024 в 07:46

квартила-страшила. с ванной комнаты взржанул в голос

13 апр 2024 в 09:57

После мытья в такой ванне надо потом пол сразу мыть.

13 апр 2024 в 08:31

Не уютно.

13 апр 2024 в 01:32

Вот пацаны со сво вернутся и займут жилплощадь...

13 апр 2024 в 10:48

такой стиль описал сергей минаев: "вопиюще роскошное готическое барокко, плавно переходящее в китайский императорский стиль с элементами русского дворянского зодчества, переплетенного с ультрасовременным элитным радикал-техно"

Гость
13 апр 2024 в 00:54

вид из окна такой, что хочется продать квартиру.

13 апр 2024 в 06:13

осталось местечко подискать где можно взяточку взять или украсть в чинушачьем месте либо каким нибудь дипутатишком стать о чушпанах думающем. В стране прорыва и скачка сейчас это не проблема.Вот апосля эту халупу за сотни миллионов можно и приобрести оформив на тёщу 😉🤣🤣

13 апр 2024 в 13:20

вовремя продают - такое купить можно только в сезонное обострение, но допускаю, что автор предвзято любит свое творение

13 апр 2024 в 10:35

Как можно жить в таком интерьере? Нет человеческих посадочных мест, комнаты лысые, неоправданно пустые комнаты. И вид из окна конечно жесть.

Гость
13 апр 2024 в 06:40

Бестолковая планировка и унылый вид на крыши из окна.

13 апр 2024 в 03:13

Окно то в ванной-комнате зачем? Ни уму, ни сердцу... Голым на виду у соседей напротив, "сверкать"?

Гость
13 апр 2024 в 01:24

Есть ресивер и небольшие колонки, а где источник звука? Телевизор с маленькой диагональю, жалкое подобие домашнего кинотеатра, позор богатых.

Гость
13 апр 2024 в 02:48

Барокко - не совсем барокко. Не до конца выдержан стиль.

Гость
13 апр 2024 в 00:36

Я ещё могу понять когда очень большие машины покупают
Но это...

Гость
13 апр 2024 в 00:42

А дворецкий в парике и ливрее прилагается?

Гость
13 апр 2024 в 02:30

Крутой и практичный ремонт. Ещё бы ведро вместо унитаза. Как было во времена стиля Барокко.

13 апр 2024 в 11:17

Вот когда человек ставит такую ванну он о чем думает. Насмотрятся фильмов а потом мучаются.

Гость
13 апр 2024 в 08:00

А зачем новым владельцам ваша старая мебель? Может ещё и простыни оставьте ?

13 апр 2024 в 17:35

Ясно всё с вами, короче... развлекайте друг-друга дальше.😠

13 апр 2024 в 00:59

Ну это уже ближе к истине, а не 50, за которые тут обычно продают. Хотя Герои придут, большую скидку попросят...

Гость
13 апр 2024 в 02:50

Хотел бы такую квартиру, но где нибудь в Европе.

Гость
13 апр 2024 в 00:42

Хорошо там бы устроится жить. Можно московских актрис приглашать. На коктейль

Гость
13 апр 2024 в 10:48

После просмотра второй фотки дальше смотреть не стал!

Гость
13 апр 2024 в 07:43

обсуждали уже это

Гость
13 апр 2024 в 09:14

квартира обычного таксиста

Гость
13 апр 2024 в 09:34

Просить не вредно, за спрос по лбу не треснут.

Гость
13 апр 2024 в 09:35

Если хочешь развалить сделку по продаже квартиры -доверься АН-ЭТАЖИ🤣

Гость
13 апр 2024 в 00:39

Центр. Хорошая атмосфера. Прекрасный микроклимат. Почти половина года чистый воздух.

Гость
13 апр 2024 в 00:51

Ну если объективно. Хорошая квартира. Но ясное дело обычных людей )) просто хотят заработать. Но оно стоит того 100 %

Гость
13 апр 2024 в 00:55

250.000 американских

Гость
13 апр 2024 в 00:57

Фото улицы как будто перевёрнуто , зеркально

Гость
13 апр 2024 в 17:49

А при купании куда мыло класть? Так в ванне и будет плавать или рядом на пол?

Гость
14 апр 2024 в 14:41

Неуютно, непродуманно...

хоккей
13 апр 2024 в 00:43

Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом ЖК Флора и Фауна. Тишина, красота, а через 3 км - мой уютный загородный дом с бассейном. Жизнь прекрасна)