Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Недалеко от поселка Элитного построят две многоэтажки с подземной парковкой, проект обойдется в 2,7 миллиарда
Недалеко от поселка Элитного построят две многоэтажки с подземной парковкой, проект обойдется в <nobr class="_">2,7 миллиарда</nobr>

12 апр 2024 в 13:59

забыли наверно написать,что там развита инфраструктура,и до метро ехать 15 минут

12 апр 2024 в 17:31

Элитные жители, наверное, рады

12 апр 2024 в 17:19

Люди оттуда как утром выезжать будут, а?? Из "просторного" не выехать давно уже - давайте к этому ещё добавим! И ведь надутся же, кто это купит! Нет, вы не поняли - не за полцены, не в подарок, не в долгосрочную социальную аренду - а прям КУПЯТ за свои деньги!

12 апр 2024 в 16:10

сначала наверно дорогу построят, проведут капитальный ремонт коммуникаций ???)))))))))))))))))))))))))))))))))

12 апр 2024 в 16:13

Давай илита, стройся! Рядом пивняк с ОПО. Котельная иногда летом простреливает от избытка пара, компресорный цех с аммиаком и когда сбоит факел - запах сероводорода от очистных. 😁

12 апр 2024 в 14:26

теперь Элитный станет неэлитным??

Гость
12 апр 2024 в 15:34

Да жилья там красивого и уютного как раз хватает. А вот со школами, садами и поликлиниками не густо.

Гость
12 апр 2024 в 13:53

горшочек НЕ вари!!!

Гость
12 апр 2024 в 16:26

В стране вообще кроме человейников что то делается? Уже поля начали ими застраивать. Поразительно, население снижается, а человейники растут.

Гость
12 апр 2024 в 18:08

Потом только не жалуйтесь, что школы нет, дороги нет, маршрутного транспорта нет.

1959
12 апр 2024 в 14:50

там до гэса можно ещё 152 многоэтажки поставить а потом сразу трамвай

Гость
12 апр 2024 в 14:35

Для кого будут строить ? Сами для себя ?

Гость
12 апр 2024 в 17:17

На землю в центре денег не хватает? Слишком много запросили?

Гость
12 апр 2024 в 18:42

Лучше места не нашли!!!

Гость
13 апр 2024 в 00:57

Жители многоэтажки будут курить на своих балконах и смотреть, что там делают жители Элитного. Очень здорово, вся жизнь на виду у других. Вот вам и Элитный.