Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Что можем себе позволить? Реально ли россиянам сегодня получить льготную ипотеку и под какой процент
Что можем себе позволить? Реально ли россиянам сегодня получить льготную ипотеку и под какой процент

10 апр 2024 в 06:20

Попахивает дискриминацией по месту жительства, по рабочей специальности, по возможности иметь детей, по уровню доходов... Или показалось?

9 апр 2024 в 13:05

Айти ипотеку никто не отменял. Айтишники сейчас - короли ипотеки. Эту узкую элитарную группу сограждан и надо доставать , таргетировать предложениями и узконаправленной рекламой. Риэлтеры и застройщики почему-то не очень хотят работать с ними из-за их особенностей и странностей. Очень много лёгких денег - как пришли , так и уйдут. Со всем уважением к их нелёгкому и непроизводственному труду!

Гость
9 апр 2024 в 14:12

Неужели есть люди, которые берут жилье в ипотеку в Новосибирске?

Гость
9 апр 2024 в 13:12

Да хоть какие программы предлагайте , срок выплаты 30 лет !!! Это надо брать или в юном или молодом возрасте или гасить супер досрочно ( что видимо и подразумевается) Опять же до 40 -45 вряд ли кто то захочет более статусную дорогую квартиру за 10-15 мил . И это получается в 45 берёшь и гасишь до 75? Не смешите . Или досрочно носить по 200 т р в месяц. Ну вот какая не крутите и не рассказывайте , пока не будет стабильная высокооплачиваемая работа , ипотеку может и будут брать но пойдут просрочки.

Гость
9 апр 2024 в 13:13

а в СССР бесплатно давали☝️🙂🤗 так-то!

Гость
9 апр 2024 в 16:05

Посмотрел вакансии в энергетике-средняя зп инженера-50тр,из них 8тр отдашь за комуналку, остальное на продукты уйдет.

Гость
9 апр 2024 в 20:09

взял ипотеку в этом году в сбербанке. 3 детей, 35 лет. 20% годовых. общая стоимость 2 комнатной квартиры на окраине города 60 МЛН рублей.

Гость
9 апр 2024 в 13:44

Закипели, что дальше? Как правильно варить яйца

Гость
9 апр 2024 в 13:12

Инфоцыганство всё это!

Гость
9 апр 2024 в 13:39

Спасибо . Ценная информация, собранная в одну статью, дает возможность проанализировать свои возможности.