Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске продают квартиру с хамамом и панорамными окнами — смотрим на жилье за 62 миллиона
В Новосибирске продают квартиру с хамамом и панорамными окнами — смотрим на жилье за 62 миллиона

28 мар 2024 в 23:19

А за панорамными окнами стена)

28 мар 2024 в 22:19

Продолжают валить отсюда? Вряд ли найдет покупателя- идиета

28 мар 2024 в 22:40

Не плохое жУльё.
Но на кого рассчитана покупка?
Я 10 лет продаю 3-кмн у метро Крпр....
Не оправданные хотелки.
Свалить на зпд можно, но недвига ваша не нужна никому.

29 мар 2024 в 00:27

Интересно, сколько раз люди спотыкались о ступеньку посреди зала?

29 мар 2024 в 08:44

действительно хорошая квартира
помимо приятного глазу дизайну(хотя видно что кое что из быстро вышедших из моды трендов 2-3 летней давности) видно ,что был и инженерный проект

но покупателя искать придется очень долго и по гораздо более низкой цене

29 мар 2024 в 09:58

Квартиры какие-то непонятные толи это офис, толи жильё

29 мар 2024 в 00:21

Ахахах, даже Путину всех официальных денег на неё не хватит, а он 24 года президент...

28 мар 2024 в 22:51

Ну вот, нормальная хата, а не какой-то цыган-стайл.

28 мар 2024 в 22:20

агентству надо нанять нормального фотографа с широкофокусным объективом, который умеет в фотошопе

29 мар 2024 в 00:37

Интересное объявление там пониже: "Квартира 6 м2 в Сочи, Пионерская улица, 14 14 500 000 ₽" Опечатка, конечно, но ШЕСТЬ квадратов???

надоедов плеш несмываевич
28 мар 2024 в 22:22

слуга народа жил?

Гость
28 мар 2024 в 22:58

очередной честный человек уезжает в прогнившую гейропу...

Гость
28 мар 2024 в 22:15

я бы купил но сейчас я в очереди в пятерочке за пивасом стою.

29 мар 2024 в 08:56

Видимо у НГС действительно все плохо, раз размещают частные объявления на главной .....

29 мар 2024 в 10:20

Хорошее место. Живу неподалёку в квартире оценочной стоимостью 8 млн. Площади, конечно, не те, что описываются в статье, но мне хватает

Гость
28 мар 2024 в 22:07

В 1994 году народ бы купил такую, если вы понимаете...🤣🤣🤣🤣

Гость
28 мар 2024 в 22:26

Там до Жежральни недалеко, купят быстро, чтоб стейки из капусты в нарядах Славик гёрл ходить рядом было

Гость
28 мар 2024 в 22:42

Терешкова в кафтане так и ходит?

Гость
29 мар 2024 в 01:05

Как раз подходит под зп чиновников.

Гость
29 мар 2024 в 08:56

"...смотрим на жильё...".
Опять эти повелительно-принудительные формы глаголов в до ужаса(!) надоевших однотипных заголовках.
Сколько можно писать под копирку одно и то же из года в год?

Гость
28 мар 2024 в 22:14

Добрый вечер.

Ну а в целом вы как?

Я - отлично. Пришел домой, по пути купил пиццы и морковки, теперь это все с кефиром и с чаем ужинаю. Вчера все попылесосил - чистота, я доволен. Сейчас посижу и пойду спать.

29 мар 2024 в 10:54

какой смысл в такой квартире? ну метров много, ну центр, но все равно это Новосибирск со всеми его прелестями

29 мар 2024 в 08:55

Интересно кто предыдущий хозяин

Гость
29 мар 2024 в 00:28

Представил себя в белом пиджаке в этой квартире. Жена красавица делает заказ. Доставка пиццы и роллы и соевый соус.

Гость
28 мар 2024 в 22:16

один таксист купил три квартиры и манула а потом верблюда поменял на крипту и блокченйн и акции скупил у жирафа всех.

Гость
28 мар 2024 в 22:34

/Бездетный Бич/ И недорого. Можно легко купить с зарплаты! Спасибо нашему президенту за доступное и комфортное жильё!

Гость
28 мар 2024 в 23:29

Ну хоть какая-то аппаратура есть, слабое подобие домашнего кинотеатра.

Гость
28 мар 2024 в 23:41

Красотка!!!

Гость
29 мар 2024 в 02:43

Смысл этой статейки?

Гость
29 мар 2024 в 12:27

Светлая квартира за счет панорамных окон. Квартира с огромной открытой зоной для совместного отдыха семьей, также удобна для времяпровождения с друзьями.

не светлая, окна спасают, но не светлая. зона открытая но безтолковая. вагон

Гость
29 мар 2024 в 13:37

Не, для меня слишком большая. И от панорамных окон дуба дашь зимой в морозы.

Гость
30 мар 2024 в 08:15

Если город вокруг кварти ры поменять , хот, на Питер ))) то норм

29 мар 2024 в 07:24

чё буржуйки нету?

Гость
28 мар 2024 в 23:02

Ничего особенного за такие деньги .

Гость
29 мар 2024 в 00:22

Пишу книгу. Если распродажи тираж . Возьму.