Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске продают коттедж с мини-сауной и гостевыми спальнями — смотри жилье за 72 миллиона
В Новосибирске продают коттедж с мини-сауной и гостевыми спальнями — смотри жилье за 72 миллиона

22 мар 2024 в 20:27

Ну наконец-то хоть что то красивое. Но за такой прайс не продадут, не то место, не то время, увы.

22 мар 2024 в 20:49

Дизайн приличный. С цветами в спальне только перебор, а в целом нормально.
Ну и гараж маленький для такого дома.

22 мар 2024 в 20:48

Таксист какой-нибудь купит.

22 мар 2024 в 21:00

1. Театральные шторы на кухне - это китч.
2. Розы в спальне - это китч.
3. В принципе нормальный интерьер и экстерьер дома.
4. Цена завышена, хотелки сбавить до 40-50 млн., может кто и купит, в ЭпотЭку.

23 мар 2024 в 10:52

Классно.

Гость
22 мар 2024 в 20:36

Что-то элита распродаёт недвижимость уезжают видать всё идёт к концу

Гость
22 мар 2024 в 20:56

Очень приятный домик

Гость
22 мар 2024 в 21:02

Стильно, со вкусом, современно! Цветастый кусок обоев в спальне убрать и будет норм! Ну и с зеркалами смешно вышло, над раковиной нет, но над унитазом есть- ржака. А так - да, светленько, беленько, может кто и купит, сторгуется. 🤔

В такую сауну Верблюд не влезет!!!

Гость
22 мар 2024 в 21:24

У себя во дворах элитка сосны сберегла.

Гость
22 мар 2024 в 21:34

посёлок Европейский, улица Женевская))
только вдумайтесь! ---Европа-Женева.

22 мар 2024 в 20:56

Старые пильщики бюджета новым пильщикам продают, но на этой цене вряд ли сойдутся 😁

Гость
22 мар 2024 в 20:31

иванов, что такое двухэтажный знай?

Гость
22 мар 2024 в 20:53

Владелец - воспитатель детского сада ? Или водитель автобуса рейсового ?

22 мар 2024 в 22:21

Пгофурсетки-лилипутки к мини сауне пгилагаются?

Гость
22 мар 2024 в 20:49

А в чем прикол над раковиной нет зеркала, зато над унитазом есть😂, ржу

Гость
22 мар 2024 в 21:39

Отличный дом, и площади за глаза. Со вкусом без излишеств. Но мне кажется дороговато. Такой же суперский можно купить в Новом поселке за 38 млн. еще и с банным комплексом.

Гость
22 мар 2024 в 22:49

Куда все побежали то?

Гость
22 мар 2024 в 20:50

Вроде не цыгане жили, а все свежее надо брать. А на средиземном море предложили дом, чуть побольше...вот думаю теперь

Гость
22 мар 2024 в 20:53

Хоккейный клуб разогнали ?

22 мар 2024 в 22:35

хороший....

Гость
22 мар 2024 в 23:04

72млн как то излишне много,максимум я считаю 42млн.
Но хозяин решил заработать бабок ,только тему кого есть 72млн не будут покупать ЭТО.
Заявляю как человек,руководитель большой химической компании,у которого есть такие финансы.

Гость
22 мар 2024 в 20:32

Гений журналистики, что означает, на первом этаже, двухэтажного ЗНАЯ?!

Гость
22 мар 2024 в 20:54

Похоже налоговая начала проверять не только доходы на бумажках, но и реальные расходы….

Гость
22 мар 2024 в 22:51

Красивый дом и интерьер.

Гость
22 мар 2024 в 20:43

300 000 планируют мобилизовать

Гость
22 мар 2024 в 21:37

Когда вижу такие обьявления становится грустно почему то. Хороший дом, в котором жить да жить. Детей растить, внуков. Строили ведь не для того что бы продать. Веет от таких обьявлений безнадегой. После выборов таких обьявлений прибавиться. У людей отняли надежду.

Гость
22 мар 2024 в 20:42

штраф за вырубленый лес выпишите

Гость
22 мар 2024 в 22:46

Это даже не кирпичная коробка. Это газобетон. Чюдо дом.

Гость
22 мар 2024 в 20:41

"Цена вопроса — 72 миллиона рублей"

Я вам бесплатно вопрос задам:
Ну а в целом вы как?

Перестал смотреть и листать эти объявления, от них веет грустью и разбитыми судьбами. Хотя я не сентиментальный, но вот так.

Гость
22 мар 2024 в 21:13

За 30 миллионов продадут, удивился межкомнатные двери типа пластик, дешовые

Гость
22 мар 2024 в 21:21

Хозяева в небоскреб переезжают?

Гость
22 мар 2024 в 23:37

Без биде???

Гость
23 мар 2024 в 00:05

Какой там "элитный". Раньше там дачи были, где обычные люди отдыхали. Отдыхали там пару лет назад летом: неухоженная территория, нет хозяина там, забор из дешевого бетона сделан, дорожек нет, асфальт местами проваливается, пляж как брошенный.
Чувство что управляющая компания не работает там. Но зато " элитный"))))

Шурик
22 мар 2024 в 21:46

Заказанная новость

Гость
22 мар 2024 в 21:48

как обычно, сначала 72 млн. потом 7, 2 млн. такова жизнь

Гость
22 мар 2024 в 20:41

в 10 рез дешевле

Гость
22 мар 2024 в 20:45

фрау мюллер, когда квартирку вна финляндии обменяешь на всамделишную в ордынке?

Гость
22 мар 2024 в 20:52

а зная входит в стоимость?

Гость
22 мар 2024 в 21:03

Зная так зная

Гость
22 мар 2024 в 21:12

Хорошо!!!

Гость
22 мар 2024 в 22:12

осталось в швейцарский изумрудный город Женеву домишко ураганом перенести. Гудвин! Ау!!

Гость
22 мар 2024 в 23:04

Кологривый ежели захочет остаться, может позволить себе

Гость
23 мар 2024 в 01:33

"...смотри жилье за 72 миллиона".
Вот сам и смотри, и не указывай мне, куда смотреть, ясно тебе, журналист-троечник?
Совсем уже совесть потеряли в своих вопиюще-беграмотных заголовках?!?