Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Имущество просто поделят пополам». Какое наследство оставил Александр Ширвиндт
«Имущество просто поделят пополам». Какое наследство оставил Александр Ширвиндт

21 мар 2024 в 15:49

Замечательный был артист. Светлая память. Вот с кого надо брать пример

21 мар 2024 в 15:58

Надо же, вспомнили. А то как будто кологривый звезда экрана и любимец зрителей. Александру Анатольевичу вечная зрительская любовь

21 мар 2024 в 15:39

Спи спокойно, любимый артист.

Гость
21 мар 2024 в 15:51

Нотариусу повезло с таким делом. Никаких драк, никаких скандалов. Наследники приедут, тихо подпишут нужные бумаги.

Гость
21 мар 2024 в 15:36

классный человек был, очень нравились его взгляды и юмор...

21 мар 2024 в 15:44

Ярослав Гунько, который выступал в парламенте Канады, получил от властей Украины железный крест.

Гость
21 мар 2024 в 17:59

А вот сын увы не в отца... мелькал на тв и сейчас вроде как блогер ..но ни юмором ни креативом не богат !

21 мар 2024 в 15:39

а нам какое дело?

Гость
21 мар 2024 в 15:43

Да уж кому-нибудь достанется, мы не сомневаемся.

Гостья Я
21 мар 2024 в 16:24

Дольше делить будут. Следующая жена и мать, все сыну единственному достанется, смысл в телодвижениях?

Гость
21 мар 2024 в 19:38

Низкий поклон и светлая память великому артисту и просто хорошему человеку. Скорбим.

Гость
21 мар 2024 в 16:24

Не лучше ли заготовить своим близким красивые речи?
Поплакать о них, пока они живы? Полюбить такими, какие они есть?
Или ж покрасоваться в пустопорожних панегириках в адрес малознакомого человека?

Гость
21 мар 2024 в 17:27

Я тоже люблю отдыхать дома, в России.

Гость
21 мар 2024 в 19:54

Обычные люди. Как всё мы ! Относитесь к России хорошо и помните средняя Азия тоже Россия.

Гость
21 мар 2024 в 18:03

Дом на Котельнической морально устарел давно - маленькие кухоньки и коридоры с высокими потолками - просто дом с открытки и не более ... там однешка стоила 25 лямов примерно , дом слишком старый и все в нем старое - кто бывал тот знает. )) Ну ничего особенного еще и территории во дворе почти нет парковками беда... состоятельные москвичи предпочитают жить за городом в домах с садом и тишиной а не на этом перекресте всех дорог...

Гость
21 мар 2024 в 16:26

Отказаться в пользу пострадавших в конфликте.
Отдать больным детям.
Пожертвовать на нужды образования и науки.
Передать богадельне.
...