Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Академгородке продали землю за 420 миллионов — кто купил участок, где может вырасти новый бизнес-центр
В Академгородке продали землю за 420 миллионов — кто купил участок, где может вырасти новый бизнес-центр

Какой бизнес-центр, там выезда нормального нет и не будет.
Бывал там, утром и вечером всё стоит, а это место вообще выходит на двухполосный участок дороги, которая без приоритета, и пропускать там никто не будет, потому что некуда.
Чудесные на всю голову.

4 мар 2024 в 09:16

и так "веселуха" - узкие дорожки - бывшие технологические проезды - не вмещают транспорт. А строят и строят и ЖК и БЦ без строительства дорожной сети.

4 мар 2024 в 11:22

Скоро ТЦ и БЦ (в рээф нет ни бизнеса, ни нормальной торговли) будут брошены и никому не нужны.

4 мар 2024 в 10:00

Давайте продадим Москве весь Новосибирск и пусть у них голова болит , что с этим делать ...

4 мар 2024 в 09:45

Щ в часы пик уже одна сплошная пробка. Застраивайте дальше. Глядишь и ночью пробки сохранятся.

4 мар 2024 в 11:11

420 мил... ?! Что за смешные деньги? Ещё миллиарды у кого в кармане осели?

4 мар 2024 в 15:29

"гертруда" и российская - стоят. Строителей тоже.

4 мар 2024 в 08:28

мафия бессмертна

4 мар 2024 в 14:13

Щас гостиницу (ака апартаменты) построят, для недалеких инвесторов

Гость
4 мар 2024 в 09:27

Эдем стоит полупустой. Зачем еще один центр?

Гость
4 мар 2024 в 08:45

на картинке видно кучу всеми любимого бионорда

1959
4 мар 2024 в 09:50

и что очень важно всего лишь 43 минуты и вы уже в кабинете в мэра. у бизнеса каждая минута дорога

Гость
4 мар 2024 в 09:03

Это не Академ, это щаковская промка, не льстите себе))

Гость
4 мар 2024 в 09:49

Ворують... Откуда деньги Зин? Почему на СВО не донатит?

Гость
4 мар 2024 в 09:50

Щитаю что бизнес обязан донатить на СВО ежемесячно 10% от оборота продаж.

Гость
4 мар 2024 в 10:19

Ура ! В апреле в земельном департаменте мЕрии будут ошеломительные премии за удачную сделку!

Гость
4 мар 2024 в 11:40

так-так-так.... а говорят, что места для строительства жилья ученым не хватает, типа общественники мешают

Гость
4 мар 2024 в 08:35

Страшно смотреть на сараи на этом участке, уже сколько лет разруха на этом и соседних участках

Гость
4 мар 2024 в 10:15

и?

Гость
4 мар 2024 в 18:20

А что же Правительственная комиссия проморгала неэффективное использование участков на ОбъГэсе, где допустили банкротство Опытногого завода СО РАН и продажу общежитий?

Ведь на юбилее Академии наук хором говорили о необходимости тесного взаимодействия науки и производства. А тут промежуточные внедренческие мощности и жилье для рабочих распродали.

Гость
4 мар 2024 в 19:28

Интересно, насколько новые проекты жилой и деловой застройки Академгородка отвечают требованиям зеленой сертификации вновь возводимых зданий.

Гость
5 мар 2024 в 18:41

Там заправки рядом, бензиком будет пахнуть с 2 сторон.

Гость
4 мар 2024 в 11:12

Наконец-то в Академе появится жилье премиум класса, Флора&Фауна на высоте!

Гость
4 мар 2024 в 10:01

Было бы нежуево запроектировать там деловой квартал Академ-Сити из 5 башен