Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Покупателю остается всё»: более 21 миллиона просят за квартиру у новосибирского Заксобрания — фото жилья
«Покупателю остается всё»: более 21 миллиона просят за квартиру у новосибирского Заксобрания — фото жилья

4 мар 2024 в 06:18

20млн500 тыс. не хватает

3 мар 2024 в 23:21

Не пойму я эти кухни-гостиные, когда есть место для отдельной кухни.

3 мар 2024 в 23:04

Балкон шикарный, но белые глянцевые кухонные шкафы - это ужасно! Тем более. что кухня совмещена с гостиной, которая тоже белая. Впрочем, если есть домработница, чистящая мебель после каждой готовки - то и такое приемлемо. Но и при наличии домработницы - в такой кухне-гостиной лучше не готовить.

3 мар 2024 в 22:42

На 13 этаже? Даром не нужно.

4 мар 2024 в 13:55

Флотилия - это же такая элитная общага, там то ли 10, то ли 12 квартир на этаже. И все - элита 😁

3 мар 2024 в 22:49

Кухня совмещённая с залом, санузел совмещённый со спальней. Зачем гостиничный номер дома?

Гость
3 мар 2024 в 22:53

Дом недавно построен, зачем многоуровневые потолки из 2001 года? Еще и подсветка эта убогая. В остальном более мене.

3 мар 2024 в 23:14

Цена 21 млн, видимо, чтобы НГС написал. Аналогичные квартиры в этом доме стоят 3.4-4 млн ₽

Гость
3 мар 2024 в 23:07

Так себе дизайн, прям совсем плохо. Будто его придумали, как тут верно заметили, в нулевых.
Зеркальные стены по бокам от телека, зачем? Чтобы было?

3 мар 2024 в 23:07

Что то как то дешево

Гость
3 мар 2024 в 23:01

Депутата водитель купит

Гость
3 мар 2024 в 23:03

Озадачил прямоугольник на полу в кухонной зоне из той же мозаики, что и стены в ванной. Каково его назначение?
Зачем ряд направленных светильников (над телеком) и одновременно по бокам настенные светильники, а сверху еще прямоугольник в потолке с дешевой подсветкой?

Гость
3 мар 2024 в 22:35

Студия за 21 млн? Кто-то реально рехнулся...

Гость
3 мар 2024 в 23:21

Самое красивое место - лоджия.

Ай, всё блестит, всё сверкает, богатый цыган жил!

Гость
3 мар 2024 в 23:33

гостиная совмещена с кухней - признак нищебродов
в нормальном доме гостиная, столовая и кухня - это ТРИ отдельные комнаты

Гость
3 мар 2024 в 22:41

Была двушка, поди, а сделали студию, зачем? Примерно такую продают на 25 лет Октября за 9, 3 мильёна, только лоджия поменьше.

Гость
4 мар 2024 в 03:31

313 тысяч за квадрат, ну что же, удачи в продаже :)

Гость
4 мар 2024 в 04:57

Не понимаю, почему большинству понравилась лоджия. Она находится окна в окна с другим домом. Вот радости в аквариуме жить.

4 мар 2024 в 12:57

О. брендовые шмотки тоже оставят покупателю? Тогда норм.

4 мар 2024 в 06:56

кухня в гостиной, а мясо рубить на столе, ошмётки на телевизор попадут, а котельная есть?

Гость
3 мар 2024 в 22:48

это нагнетание цен на кого рассчитано?
мы ожидаем "наплыва" МАсквичей?
местные "сумасшедшие" уже давно набрали пентхаусов и домов...

Гость
3 мар 2024 в 23:02

Черный пол - белый стол! В туалете чёрные стены- белый унитаз! Жуть…. Как сами-то там существовали? Или потому и продаете, что жутко…?

Гость
4 мар 2024 в 00:49

За 21 лям я в Москве куплю новую

Гость
3 мар 2024 в 22:37

А у меня 100 тысяч не хватает до покупки, прям рыдаю...

Гость
3 мар 2024 в 23:10

Богатые наконец начали о чём то догадываться и валить ......😂

3 мар 2024 в 22:58

помойка в помойке

Гость
3 мар 2024 в 22:40

локоть хату продает что ли

4 мар 2024 в 08:16

Красиво

Гость
3 мар 2024 в 23:57

За 15 продаст.

Гость
4 мар 2024 в 00:43

Так балкон или лоджия ? А , Чингачгуки ?

Гость
4 мар 2024 в 01:46

Заксобрание возле Сибревкома? Ничего не попутала?

3 мар 2024 в 23:57

....может отобрать её, чтобы вы не давлели?

Гость
3 мар 2024 в 22:41

Я бы лоджию сдавала😂

Гость
3 мар 2024 в 23:45

лена путина: нееее, потолок "давит" и люстры не нравятся.

Гость
4 мар 2024 в 00:22

1-комнатную блат-хату продают по завышенной в 3 раза цене.

Гость
4 мар 2024 в 03:00

Это кто из "особ, приближённых...", видимо, к распилу, подался в недружественные страны насовсем?

Гость
4 мар 2024 в 05:15

Видимо какой-то новый формат рекламы на нгс

Гость
4 мар 2024 в 09:50

Ну допустим, но хрустальная люстра в ванной зачем? Рабочий стол где?

Гость
4 мар 2024 в 10:24

ох уж эти инвесторы) все еще надеются на сверхприбыль

Гость
4 мар 2024 в 13:42

т.е. покупателю ещё на демонтаж тратить?

3 мар 2024 в 23:04

айтишник какой в турцию уезжает?

Гость
4 мар 2024 в 09:55

Купил за 21 млн. шесть 2-х комнатных студий. Пять сдаю в аренду за наличку, в шестой сам живу. Работать не собираюсь. Жизнь удалась.

Гость
4 мар 2024 в 11:00

Дешевка, в Эдеме на Богдашке за 40лямов продается

Гость
3 мар 2024 в 22:41

когда про хатку дочки читинского будет инфа?

Гость
3 мар 2024 в 22:40

За 15-шку отдашь или обмен - вилла в албании

Гость
3 мар 2024 в 23:27

Саундбар это не аппаратура, позор какой-то.

Гость
3 мар 2024 в 23:34

404

Гость