Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске продают квартиру с сауной и террасой на крыше дома — рассматриваем жилье за 30 миллионов
В Новосибирске продают квартиру с сауной и террасой на крыше дома — рассматриваем жилье за <nobr class="_">30 миллионов</nobr>

28 февр 2024 в 09:14

Красиво.

Гость
27 февр 2024 в 23:42

Заедем туда с Наталкой (скинемся с продажи ее хаты) жить! Я на втором этаже с бассейном буду выживать, а она на первом - с кухней рядом. Лепота!

Гость
27 февр 2024 в 23:42

Выигравший в лотерею миллиард тюменец уволился с работы — он был простым токарем

Гость
27 февр 2024 в 23:40

Закредитованные менеджеры лишились работёнки и выставили заложенную в банк квартиру?🤣🤣🤣🤣

Гость
27 февр 2024 в 23:41

Мы комментаторы очень любим рассматривать про красивое и давать советы )))

Гость
27 февр 2024 в 23:43

Я всегда верила что муж подарит мне коня и меня !

Гость
27 февр 2024 в 23:48

У меня в такой секретарша живет ... я часто навещаю ее !

Гость
27 февр 2024 в 23:49

я бы такое не купила !

Гость
27 февр 2024 в 23:51

Сейчас на горшке посижу и пойду баиньки.

Гость
27 февр 2024 в 23:55

Скучно с вами я спать ушла..

Гость
27 февр 2024 в 23:43

Иноагентские Городские Порталы на грани финансовой пропасти.
Финский посол перестал заносить нал, да и с западными грантами большие траблы, поэтому им и приходится выживать в том числе и за счёт вот такой позорной риэлтерской рекламы.
Патриотов очень радует скорое закрытие враждебного ресурса 👍😁

Гость
27 февр 2024 в 23:51

Сидящие в хрущевках сейчас начнут комментировать ))))))

хоккей
28 февр 2024 в 00:11

Самая лучшая квартира у меня, в ЖК Флора и Фауна

Гость
27 февр 2024 в 23:51

Если сапоги наверняка авиация всегда бывает каберне совиньон !

Гость
27 февр 2024 в 23:56

зеваю

Гость
28 февр 2024 в 00:02

я сам пилот дальних авиарейсов и смотреть могу всем и ванная радио

Гость
28 февр 2024 в 00:13

изюм очень радостно в пирожках но суп полезнее

Гость
28 февр 2024 в 00:17

а где салют будет то ???

Гость
28 февр 2024 в 00:19

Кедровые орехи всегда полезное нежели кактус .

Гость
28 февр 2024 в 00:22

надо быть вежливым всегда каперсы и обнуление сендвича

Гость
28 февр 2024 в 00:21

Хамам это как баня но не баня

Гость
28 февр 2024 в 00:24

а гвозди бывают невеселыми когда полнолуние !?

Гость
28 февр 2024 в 00:24

Лампочек в потолок понатыкали, половина не горит. Для презентации могли бы и поменять. Ну и весь гипсокартонный конструктивизм скоро пойдет трещинами и сколами.

Гость
28 февр 2024 в 00:29

зачем мне на это смотреть? непосильным трудом видать нажито.

Гость
28 февр 2024 в 00:57

Как то не уютно, черные стены где попало...

Гость
28 февр 2024 в 01:11

США.

Walmart, без лишнего шума, продолжает закрывать супермаркеты. С начала года закрыто ещё 23 локации по всей Америке из-за низких продаж.
В целом, общее количество магазинов компании за 2023 сократилось на 102, их осталось 4615.

В дополнение к 23 закрытиям Walmart продал в совокупности 79 дочерних магазинов Moose jaw и Bonobos.

Гость
28 февр 2024 в 02:49

Только непонятно зачем, имея 30 миллионов (и явно ведь не последние), жить в Новосибирске? Даже если в этом городе бизнесс и нужно регулярное присутствие... Ну хотя если денег так много, что 30 миллионов на "берлогу, чтобы пару раз в месяц переночевать" потратить... разве что так.
А иначе на 30 мультов можно много где жить и везде это будет безопаснее и полезнее.

Гость
28 февр 2024 в 04:28

"...рассматриваем жилье за 30 миллионов".

Реально достали вы уже со своими повелительными формами глаголов типа "смотрим" и т.п. словами-паразитами!!! ))

Благодаря им (этим вашим излюбленным пресловутым повелительным формам глаголов на новостном портале "НГС") мне лично пришлось убедить себя в том, что вникать в полный текст данной "новости" совершенно бесполезно, ибо его, совершенно очевидно, пишут вчерашние студентки-практикантки журналистского факультета, не имеющие хоть сколь-нибудь большого опыта с объективной, повседневной реальностью довольно-таки крупного мегаполиса! ))

Гость
28 февр 2024 в 05:41

Ждём новостей о том, когда в Новосибирске продадут дачу с приусадебным участком 12 соток на вершине телевизионной вышки в Кировском районе.

Гость
28 февр 2024 в 07:36

В Финляндии, с таким же жарким климатом, как у нас, на пять миллионов жителей- три миллиона саун, в домах хрущёвках, вот где надо покупать и цена будет сказка

28 февр 2024 в 08:22

Это газетёнка стала филиалом агентства недвижимости, рекламирует недвижимость во всю...

Гость
28 февр 2024 в 09:56

Странное сочетание холодного серого, теплого коричневого дерева и поросячего розового

Гость
28 февр 2024 в 09:54

Ну хоть у кого-то интерьер без злата и вензелей! Но вот розовая спальня лично мне не нравится

Гость
28 февр 2024 в 11:01

елитное а фильтра для воды нет из бутылей пьют. 140 метров а по факту на кухне сидеть или в спальне. детская странная, стол у окна будет жарко от батареи или продувать . 140 метро в это 2 панельные 3 шки , а выхлопа ноль

Гость
28 февр 2024 в 12:01

Белые крашеные двери как в совке? На натуральное дерево денег не хватило ?

Гость
28 февр 2024 в 21:32

Смешно, написано в рекламе, 5 мин от метро, люди владеющие квартирой 35 млн на метро не ездят!!!