Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Строили для себя»: 75 миллионов просят за коттедж в Заельцовском районе — рассматриваем фотографии дома
«Строили для себя»: 75 миллионов просят за коттедж в Заельцовском районе — рассматриваем фотографии дома

21 февр 2024 в 20:25

Продам комнату в общежитии с ремонтом площадью 17.5 кв. г. Бердск Боровая 100.Цена 1 мил. рублей.

Гость
21 февр 2024 в 20:42

Патриоты начали продавать свои дорогие дома чтобы помочь фронту. Вырученные деньги пойдут на закупку дронов, приборов ночного видения и протезов для бойцов, которых рано отпускать домой.

Гость
21 февр 2024 в 20:59

Продажа в связи с переездом.
Белые акации,цветы иммиграции.

.......
21 февр 2024 в 22:35

Шикарный дом. Навальнята завидуйте))))

21 февр 2024 в 22:44

Не похоже на 17,9 сотки. 9 от силы.

Гость
21 февр 2024 в 23:23

"А все бегут, бегут, бегут, бегут.." (с)

Гость
21 февр 2024 в 23:41

просить не запретишь

Гость
22 февр 2024 в 00:30

фу, бомжарня...

Гость
22 февр 2024 в 00:47

НУ почему опять так уныло внутри?

Гость
22 февр 2024 в 02:02

чувствуют, что еще немного и будут отбирать

Гость
22 февр 2024 в 03:16

а че такой диван большой? похоже табор приходил в гости)!

22 февр 2024 в 04:09

Опять из серии продам не продаваемое

Гость
22 февр 2024 в 07:03

Очередной дом сделал под себя.

22 февр 2024 в 08:43

Новость на главной странице "СРОЧНО. В Заельцовском районе выставили коттедж за 75 млн"
Думал новость про домушников, а тут очередная реклама неликвидной недвиги.

Гость
22 февр 2024 в 08:58

самое главное - СМОТРОВАЯ ЯМА!!!!!! типа сам будешь ремонтировать машину или СТО откроешь....

22 февр 2024 в 09:45

бывший владелец стопудово врач или учитель

Гость
22 февр 2024 в 09:53

Мммммм.... А цена не завышена.... так, самую малость ..... раз в пять ?!

Гость
22 февр 2024 в 09:58

"... коттедж в Заельцовском районе – рассматриваем фотографии дома".
Вот и "рассматривайте", а нас не надо заставлять делать что-то этими изъезженными до дыр, шаблонными глаголами. Что за мода пошла писать странные заголовки?

Гость
22 февр 2024 в 10:17

Еще один детский садик для города

Гость
22 февр 2024 в 11:25

Все хорошо, но деняк нету и Сибирь. Не куплю.

22 февр 2024 в 11:34

а чего зимой фотографий нет?

Гость
22 февр 2024 в 12:33

теплицы нет, огорода нет, курятника нет.. нафиг он нужен?"

Гость
22 февр 2024 в 13:03

В бане висит мочалка за 150 рублей из Фикс прайса.
Шахтерская называется.
С такой мочалкой можно котедж за 10 выставить на продажу за 75.

Гость
22 февр 2024 в 13:36

Строили для себя, сами пусть и живут. А я для себя свой дом хочу построить, по своему проекту.

Гость
22 февр 2024 в 13:50

В бегство видно собираются или уже там.....

Гость
22 февр 2024 в 14:08

Если во Флоре продают абсолютно пустые квартиры без отделки по 20 с лишним млн.р. за 120 м2, то за такой дом цена вполне адекватная. Очереди, конечно, не будет, но приедет богатый нефтяник с севера, возьмёт ипотеку и будет готовиться к пенсии.

Гость
23 февр 2024 в 09:47

Начали сваливать