Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Восточные окна и орнаменты. На месте взорвавшейся АЗС в Новосибирске продают гигантское здание за 255 млн
Восточные окна и орнаменты. На месте взорвавшейся АЗС в Новосибирске продают гигантское здание за 255 млн

Гость
17 февр 2024 в 11:31

Мэрия сделайте в здании детский центр или дом престарелых. Жрален и ТЦ по городу полно. Не город, а рынок.

Гость
17 февр 2024 в 09:40

Ну тут только под снос

Гость
17 февр 2024 в 09:54

Вау, это и есть знаменитый Гусинский Тадж-Махал, построенный тоджиками?

Гость
17 февр 2024 в 10:06

Восточные сказки в Новосибе уже на каждом шагу. Пора переименовываться в Новосибад.

17 февр 2024 в 11:44

Так место проклятое.

18 февр 2024 в 02:47

Я что-то путаю? Разве заправка взорвалась не на Лазурной? А скромный домик вроде на ГБШ

Гость
17 февр 2024 в 17:56

А что земля не в собственности города? Какого буя какие то таджики что-то строят на нашей земле и продают? Чемодан, вокзал, до дома...

Гость
17 февр 2024 в 11:35

На передовицах крупнейших изданий мира Алексей Навальный.

Гость
17 февр 2024 в 17:51

Пиво,пиво умнее ничего в голову не лезет?

Гость
17 февр 2024 в 21:07

Сгоревшая заправка левее

Гость
17 февр 2024 в 22:31

Не захватили, а работают. Наши мужики у родителей на шее сидят, то же и бабы. Мыть полы все брезгуют.

Гость
17 февр 2024 в 11:32

Интересно, а что такое "молельный дом для мигрантов"? К нам массово едут баптисты?

Гость
17 февр 2024 в 17:41

Фасад чуть подновить и открыть там гастро-корты с пивом, свиными сосисками, а то в этом городе уже нет места с нормальным пивом и настоящими свиными сосисками.

Гость
17 февр 2024 в 18:00

Это СССР была много национальной но каждая нация знала свое место а Россия страна на дне морском все законы пиратские

Гость
17 февр 2024 в 19:21

Эти продажные чинуши!!! Превратили наш с вами город в провинцию черных!! И так надоели сил от них никаких нет!!!! Когда уже порядок наведут???!!! Они реально захватили в автобусах, маршрутках, рынках, магазинах, школах и т. д

Гость
17 февр 2024 в 19:44

А чо восточного в этом сарае. Обычный сарай.

Гость
17 февр 2024 в 22:18

А заправку на Лазурной, в которую влетала емкость при взрыве этой заправки, расширили, еще емкостей закопали, в нарушение всех норм! Мало им показалось как та горела. Вообщем все для людей

Знающий
17 февр 2024 в 23:15

Ребята не ведитесь на этот разводняк, ни под какое иное использование данное строение использовать нельзя. По документам и по разрешению на строительство это здание должно использоваться исключительно под ресторан, а не под какой-то там ТЦ и т.д. Всё это ложь. Там по-моему до сих пор данное здание не введено в эксплуатацию, а продавец уже заявляет, что можно ещё под что-то данное здание. Использовать НЕ под ресторан, якобы уже стало можно. С чего бы это? Никто такого разрешения на изменение вида разрешенного использования не давал, не надо ля-ля. Лишь бы втюхать кому-нибудь поскорее. Кругом одно враньё...

Гость
17 февр 2024 в 11:02

А если бы церковь на этом месте строилась, жители были бы тоже недовольны? Россия многонациональная страна. И в ней разные религии есть.

Гость
17 февр 2024 в 12:34

Рано радуетесь. Пройдет год-два и все равно будет мечеть. Нас не спросят.