Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В Новосибирске продают пятиэтажную квартиру с лифтом — рассматриваем жилье за рекордные 135 млн
В Новосибирске продают пятиэтажную квартиру с лифтом — рассматриваем жилье за рекордные <nobr class="_">135 млн</nobr>

13 февр 2024 в 16:57

135 млн в НСО, спасибо не надо!

Гость
13 февр 2024 в 16:58

Мысль пришла: что главный налоговый орган - это лапа, и похоже, конкретно в наших краях, лапа имеет очень высокую температуру...

Гость
13 февр 2024 в 16:58

Срочная реклама?

Гость
13 февр 2024 в 17:01

Это квартира, либо Филипа Киркорова, либо Леонардо Ди Каприо.))

Гость
13 февр 2024 в 17:02

Мне одной там будет скучно, а так взяла бы.

Гость
13 февр 2024 в 17:05

Но колхоз-то запредельный, ещё и за такие деньги)

Гость
13 февр 2024 в 17:07

Все дороже и дороже.... А 135 млн-ов в чемодан влезут?

Гость
13 февр 2024 в 17:08

лена путина: никто не купит. неизвестность пути рф. а за такую цену, наверное, где нибудь спокойнее жить.

Гость
13 февр 2024 в 17:12

любят ведь придумывать себе просторы диванные для сношений ))

Гость
13 февр 2024 в 17:14

Для измученных нарзаном, скока в месяц за ЖКХ? 😜

Гость
13 февр 2024 в 17:15

Даже 2 этажа не смогла удобно. И кому в здравом уме нужна квартира в грязном, запущеном городе за такие деньги?!?!? Разве что если они на тумбочке лежат. Как мелочь?
Что в голове у бывшего хозяина? Таких к психиатру надо🤦‍♀️ Выпендрёж из за комплексов налицо

13 февр 2024 в 17:16

Многоэтажные квартиры давно прошедший неудачный тренд. Лучше бы продавали этажами. Хоть и лифт есть, но больше двух уровней идея плохая.

13 февр 2024 в 17:17

Первая мысль, хозяин под следствием находится. красиво.

Гость
13 февр 2024 в 17:18

В лесу волки бегают везде и воют.места много и им вольготно.но то волки!? А люди тоже бегают по таким комнатам и этажам и воют.или там жила многодетная семья? Вот интересно,зачем людям столько места для проживания!? Можно задохнуться от этого пространства?

Гость
13 февр 2024 в 17:18

Тут дома собрались сносить,двухэтажные, на улице Аэропорт,в эту квартиру можно весь квартал расселить.Они же не хотели рвать соседские узы.))

Гость
13 февр 2024 в 17:22

Классный публичный дом получится.

13 февр 2024 в 17:22

5ти этажная квартира, наверное у владельца ностальгия по хрущевке, в которой он бедствовал все детство и вдруг сказочно "разбогател"...🤣

13 февр 2024 в 17:28

а почему срочно? если срочно то за 3 возьму

Гость
13 февр 2024 в 17:30

Не Терешковой ли квартира,они многодетные.

хоккей
13 февр 2024 в 17:31

Самая лучшая квартира у меня, в моём любимом) ЖК Флора и Фауна

Гость
13 февр 2024 в 17:32

Отмывание денег !!!

Гость
13 февр 2024 в 17:34

В такой квартире, был наверное штат уборщиц,может отзовётся,просветят насчёт хозяев в комментариях?

Гость
13 февр 2024 в 17:54

Башмак распродажу устроил?

13 февр 2024 в 17:58

Очередная хата бомонда за оверпрайс))

За лям возьму манулу, будет чувствовать себя как в горах.

Гость
13 февр 2024 в 18:01

А у хозяина фамилия случайно не Локоть?

13 февр 2024 в 18:03

Да, новость строчная. Все хотят сдернуть...

Гость
13 февр 2024 в 18:07

статусные чиновники и предприниматели живут? Им на нарах самое место. Вместе с теми кто их на эти места воткнул. Из кремля которые......

Гость
13 февр 2024 в 18:09

Налоговая уже выехала? Аааа так это их квартирка...

Гость
13 февр 2024 в 18:11

ну не умеют у нас в городе, не умеют.

Гость
13 февр 2024 в 18:12

Ну повеселили народ...

Гость
13 февр 2024 в 18:15

и ЧТО делать в такой квартире???

Гость
13 февр 2024 в 18:15

А там подвал есть с кладовками под барахло?

Гость
13 февр 2024 в 18:18

Это не хозяев хлебозавода?
У которых ещё база Колос в Заельцовском бору и помнится в Заельцовском бору продавался их же дом из клеенного бруса и такой же мебелью от Анджело Капеллини.

13 февр 2024 в 18:18

Продавать будут долго очень...

Гость
13 февр 2024 в 18:18

Може там у хозяина на каждом этаже по жене было, тогда понятно.

13 февр 2024 в 18:25

Понятно. Имея такую хату есть недвижимость за бугром. Даже , если есть такие деньги, покупать здесь глупость...

Гость
13 февр 2024 в 18:30

Интересно,жильцы ругались между собой,когда на верхних этажах попали или стучали?

Гость
13 февр 2024 в 18:41

Отдать раненым бойцам с сво под санаторий

Гость
13 февр 2024 в 18:45

на трудове куплено.. инфа 146%
ЗАО Озеро одобряет!

Гость
13 февр 2024 в 19:04

А куда все хозяева таких дизайнерских интерьеров намылились, не уж то туда в недружественные страны или полудружественные!? Чьи хоромы то а!? Ток не говорите что в такси заработали!

13 февр 2024 в 19:12

Продаётся комната в общежитии г. Бердск . Боровая 100. С ремонтом ! Цена за комнату 1милион рублей!

13 февр 2024 в 19:42

наркоцыгане?

Гость
13 февр 2024 в 20:09

Куда переезжают хозяева? Явно лыжи навострили куда-то свалить…

Гость
13 февр 2024 в 20:48

Интересно, как видят Новосибирск люди проживающие в Новосибирске в этом доме, в таких квартирах. Ведь если у обычного человека бунт возмущения и шок по возвращении в родной город из тур поездок. И вообще куча грязи, не по уму, недоделок, это все так режет глаз. То вот хозяин/хозяйка этих апартаментов выходит на Мичурина, смотрит на Спартак, выходит к Музкомедии через перекресток на Фрунзе… кругом центр/разруха и запустение…. Каково это потом вернуться в свои хоромы … чтобы что, чтобы пить?! Много пить и спиться …хм
Разве можно иначе абстрагироваться от всего и жить с удовольствием 🙂

Гость
13 февр 2024 в 20:49

Хата на любителя, а за такие деньги - неликвид полный. Можно продавать в течение очень долгих лет, пока такой "любитель" и с такими деньгами найдется. Тупая реклама на сайтишко, как всегда.

Гость
13 февр 2024 в 21:13

135 млн за дорохо-бохато в Новосибирске? А хозяин где?

Гость
13 февр 2024 в 21:30

Бегут люди из Новосибирска и особенно те у кого есть деньги

Гость
13 февр 2024 в 21:36

Кто продавец? Очередной эффективный управленец их мэрии?

Гость
13 февр 2024 в 21:52

Сколько стоит ЖКХ в этом скворечнике,проще дом на земле

Гость