Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Много нулей: сколько стоит элитное жилье в Новосибирске — угадайте цену по одному фото
Много нулей: сколько стоит элитное жилье в Новосибирске — угадайте цену по одному фото

4 февр 2024 в 15:25

Не продаваемые ...

4 февр 2024 в 14:17

Шторы красные с собой заберут?

Элитное жильё Новосибирска - это как лучшие пляжи Норильска?

4 февр 2024 в 14:33

а я евродвушку в Краснодаре купил за 4 миллиона .на зиму греться уезжать буду с НСК.

Гость
4 февр 2024 в 16:25

Ответ - правильного ответа нет. Этих денег каартиры не стоят. Разогнали цену всякие льготные ипотеки и риэлторы

Гость
4 февр 2024 в 14:53

Какой странный тест. Не указано количество комнат, просто тыканье наугад. Интересно посмотреть на человека, которому просто за развлечение даже не проверить свои расчеты, а тыканье наугад.

Гость
4 февр 2024 в 15:07

В большинстве квартир, из элитного только понты. За что хотят столько денег, не понятно.

Гость
4 февр 2024 в 17:46

Эти квартиры объединяет одно- они никогда не будут проданы за эти деньги.

Которая с камином - куплю манулу. Но больше двух лимонов не дам, мне ещё 4 покупать, чтобы быть как таксист, и, немного, верблюд.

Гость
4 февр 2024 в 16:26

Выставить на Авито можно хоть за миллиар, все равно никто не купит. Вы цену продажи пишите, она всегда намного меньше)))

Гость
4 февр 2024 в 17:02

Чë там за элитное говорить, эти барыги на картонные высотки, цены выше крыши завышают.

Гость
4 февр 2024 в 14:01

опять две тетки в кадре, доминируют типа

Гость
4 февр 2024 в 14:59

Квартира с синим кафелем на полу,с видом на оперный театр, поразила.)

Гость
4 февр 2024 в 16:19

элитное и Новосибирск понятия не сочетаемые

Гость
4 февр 2024 в 21:08

Конечно цены не реальные а от завышенной самооценки владельцев этих кирпичных коробок. И с видом на пром зону или жилую зону или зону.

Гость
4 февр 2024 в 21:26

Уважаемые господа да поймите вы меня ))) не нужны мне шкафы трёхметровые и диваны весом в полтонны. И не надо за мной ходить с рекламой ))))

Гость
4 февр 2024 в 14:29

В красавице Москве в таких халупах только бомжи живут.
Реальные бизнесмены в пентхаузах небоскребов роскошные квартирки имеют.

Гость
4 февр 2024 в 14:15

фемомалкосайтик

Гость
4 февр 2024 в 17:05

цена квартиры в Новосибирске - 3 млн максимум для этого города, он недостоин лучшего

Гость
4 февр 2024 в 19:54

В Сибири не может быть элитного жилья по определению.

Гость
4 февр 2024 в 19:55

Квартира - это недвижимость. А недвижимость, это прежде всего расположение, а не чужой ремонт.

Гость
4 февр 2024 в 20:52

Новосибирск третий город России. При объединении Бердска Оби Краснообске Кольцово. В городе больше 2 миллионов человек. Прекрасные места о которых мало кто знает. И хорошо.

Гость
4 февр 2024 в 21:56

Сколько хотят и сколько стоит- это разные понятия.

Гость
4 февр 2024 в 22:53

вы выкладываете интерьер квартир, по нему стоимость меряют о вторую очередь

Гость
4 февр 2024 в 14:17

Ну просто афигительная перемога у шакалов коллективного Запада 😁🤣
Всё беспилотники успешно сбили, а топливо одного разлилось на территории завода, но быстро прогорело, не причинив никакого ущерба.
А почему же здешние иноагенты не пишут о 37 массированных ударах ВКС РФ (только за прошедшую неделю) по сотням целей на всей территории Незалежалой? 😁

Что-то не сходится с пропагандируемой здесь перемогой и даже совсем наоборот! Россия выигрывает с разгромным счётом! 👍

Мажор
4 февр 2024 в 14:22

Нормальные люди живут в коттеджах, а рабы в квартирах))) . Когда сдаём дома, то смеёмся - как берут ипотеки и нас обогащают))))