Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новосибирский депутат попросила мэра скорректировать план КРТ в Карьере Мочище — там жители боятся, что их дома расселят
Новосибирский депутат попросила мэра скорректировать план КРТ в Карьере Мочище — там жители боятся, что их дома расселят

25 дек 2023 в 10:29

так подождите. получается , что план КРТ можно менять в соответствии с законодательством! получается, что вообще нет участков которые этот план КРТ не заденет

25 дек 2023 в 15:11

Депутат попросил мэра......Вроде роль свою исполнил, хотя прекрасно знает ,что в вопросах касающихся застройки в городе он ничего не решает, решают другие ,а этого чудика просто ставят перед фактом и дают ручку расписаться где скажут.

25 дек 2023 в 10:42

выходит , что КРТ может быть изменена в соответствии с законодательством, т.е. в городе нет вообще участков которых КРТ не заденет (если вдруг кто-то захочет этот участок под застройку или ещё куда)... У на точно депутаты "народные"?

25 дек 2023 в 08:00

нашли к кому обращаться.. к главному подождуну Новосибирска. он там вообще ничего не решает.

Гость
25 дек 2023 в 10:58

Проснитесь! Откройте карту КРТ города Новосибирска и ужаснитесь тому, сколько УЖЕ выделено участков, потом найдите информацию о выставлении их на торги, вас УЖЕ продают застройщикам как крепостных, без оглядки на ваши права собственности. Те, кто ждет рыночной компенсации, компенсации метр в метр, по количеству прописанных и прочих чудес, их нет в ни в федеральном законе, ни в законе местной редакции, у нас нет никаких гарантий улучшения наших жилищных условий, вообще. После продажи мэрией участка под КРТ, к вам придут представители застройщика со своей оценкой вашей собственности, она будет кардинально отличаться от ваших пожеланий в худшую сторону. УЖЕ есть прецеденты по городу в рамках закона о КРТ, когда людей выгоняют на улицу с копейками, СМИ молчат, боятся или дана команда молчать, выводы делайте сами. Фактически КРТ - это законный способ аннулировать ваше право частной собственности, выгнать вас с копейками на улицу, получить вашу землю и заработать на ней миллиарды. Очнитесь уже, этот беспредел коснется каждого третьего жителя города.

25 дек 2023 в 08:24

попросили кАго, а чО в этой пыледырогрязебыдлонскебеспарковочном такой есть?😉🤣

Гость
25 дек 2023 в 13:12

Неуважаемая Бичакова, я не совсем вас поняла: в соответствии с закидательством или законодательством? По-русски можно пояснить?

26 дек 2023 в 06:53

Шалимова же сама на сессиях голосовала за эти границы КРТ, сама их определяла. Чего теперь то забегала?

26 дек 2023 в 07:07

КРТ, увы, нужно чтобы территории освоены были денежными мешками застройщиками. Я депутаты у них, увы, на привязи.

Гость
25 дек 2023 в 11:22

Мэр - Петрушка на руке своих хлебо-булочного спонсора.

1959
25 дек 2023 в 13:45

в 2009 году и слово такого крт не было. и столько было разных решений советов что выбирай любое

Гость
25 дек 2023 в 22:04

КРТ заполонило город. А толк есть ? Или на оборот ?
Я думаю что слишком много зон КРТ. Мелкий Бизнес строительства встал. Сокращение рабочих мест. Мы сократили всех. Спасибо вам господа муниципалитета.

Гость
4 мар 2024 в 18:05

Заказная статья - так как собрание проводили жители п.Карьер Мочище без депутатов. Есть фото и полное видео обращение !!!!!!
Ещё раз подчёркиваю , что депутаты к этому не имеют ни какого отношения !
И не нужно пиариться за чужой счет