Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На крыше скандального общежития в Кировском районе начали работать строители — их не было два месяца
На крыше скандального общежития в Кировском районе начали работать строители — их не было два месяца

Гость
6 окт 2023 в 19:12

Пока у Рашида есть бабло и в мэрии есть человечки, которым это бабло нравится получать, Рашид хоть лунапарк у себя в огороде зафигачит, и все ему сойдет с рук. Потому что Рашид щедрый, Рашид умеет давать бакшишь, Рашид улыбчив и вежлив с теми, кто его крышует. Придет нужный человек, Рашид с ним вопрос порешает, тут же отблагодарит, человек уйдет довольный, Рашид останется довольный. Ну а что еще надо? И никакой коррупции.

Гость
6 окт 2023 в 18:54

А как же запрет на ремонтные работы , который Кировская администрация выдала Рашиду ещё 3 августа?

Договорились, да?

Гость
6 окт 2023 в 18:52

Видимо ни мэрии, ни полиции дела до этого нет!

Гость
6 окт 2023 в 18:45

Собака лает караван идет

Гость
6 окт 2023 в 18:57

Дом на Прокопьевской, ссылка на который в конце статьи, стоит до сих пор, хотя обязаны были снести его по решению суда ещё в 2015 году. Фемида, хоть и слепа, но хруст банкнот слышит отлично.

Гость
6 окт 2023 в 19:53

Новосибирск скоро станет просто большим Хилком

Гость
6 окт 2023 в 20:26

Излюбленная тактика,чуть-чуть подождать, пока всё затихнет и дальше понеслось ( плевать на закон ).

Гость
6 окт 2023 в 18:48

Позор мэрии!

Гость
6 окт 2023 в 18:54

Почему нет контроля, со стороны администрации.

Гость
6 окт 2023 в 21:41

Мы их не только не выдворяем - мы им создаём условия для размножения. Её Новосибирск, а пригород Узбекистана.

Гость
6 окт 2023 в 18:45

Ну а чё, всё согласовано и от каких нужно людей, добро получено, чё не так то!?

Гость
6 окт 2023 в 19:36

Рашид хитрец, а это у них синоним молодец. Все дела свои с начальниками перетрет, даст кому надо, а соседи и прочие жители перетопчутся и потерпят.

Гость
6 окт 2023 в 19:43

С Рашидом надо иначе поступить, да закон не разрешает. А было бы неплохо все у него отобрать и с голым задом за шлагбаум в Казазстан выкинуть. Пусть там живет, раз такой умный.

Гость
6 окт 2023 в 20:35

На закон все меньше надежды, но как-то же с этим можно бороться?

Гость
6 окт 2023 в 20:35

Вот так и решаются вопросы незаконные строительства, поутихло и снова взялись

Гость
6 окт 2023 в 21:03

Администрации и мэрии позор

Гость
6 окт 2023 в 21:40

В Новосибирске Бастрыкин не указ?

Гость
6 окт 2023 в 20:30

А ведь кто-то получает зарплату за то, что не делает свою работу. Мерия, похоже, очень подчеркнуто не заинтересована в соблюдении законодательства.

Гость
6 окт 2023 в 20:38

Как обычно - беспредел ! И кто решит ? Никто . Вот такое правительство! Вот так решают вопросы . Денег занесли и всё, дальше строят .

Гость
6 окт 2023 в 23:25

Выборы прошли, можно и стройку продолжить, всем сейчас уже особенно наплевать

6 окт 2023 в 22:03

Нука- нука - невыполнение решения суда??? А принудтельно достасть ... А те, кто появился - куда- же и допросить...

6 окт 2023 в 22:05

Изменить решение суда... Проверить безапасность и подарить детям...

Гость
6 окт 2023 в 21:06

Ща они крышу накроют, потом окна вставят и к новому году стены с потолками внутри заштукатурят и покрасят, а на пол плитку положат. И вуаля - сарай к приемке гастарбайтеров готов.

Гость
6 окт 2023 в 20:30

Плевали они на всё и на всех. Безнаказанность пораждает вседозволенность...

Гость
6 окт 2023 в 20:40

А вы видели узаконенные постройки с чуланами-микростудиями между частными домами по всему городу? Или переделанные под микростудии трешки в хрущевках? Которые продаются только за наличку такими же Равшанами? Каким образом все это можно было наворотить без подписей, печатей, актов людей из мэрии?

Гость
6 окт 2023 в 20:51

Один нарушает, другой позволяет, третий прикрывает. Кто больший преступник? А вообще - на ОПГ смахивает...

Гость
6 окт 2023 в 20:56

Мэрия всегда прикрывает тех, кто закон нарушает.

Гость
6 окт 2023 в 21:02

Значит заручился одобрением от администрации

Гость
6 окт 2023 в 21:13

Локоть, ты бы сгонял туда разобраться, а? Мэр ты или пустышка?

Гость
6 окт 2023 в 21:17

Мэрия всегда за барыг

Гость
6 окт 2023 в 21:31

Все покупается и все продаётся

Гость
6 окт 2023 в 23:23

Обидно за город и российский народ! Почему какой-то Рашид наплевал на всех, а администрация и рада закрыть на все глаза, лишь бы ее не трогали

Гость
6 окт 2023 в 23:44

Странное решение строить в ИЖС общагу для мигрантов на авось, вдруг прокатит. Подобный гадюшник жители точно терпеть не будут. Киргизы у себя в стране думаю тоже подобное не приветствуют. Попробуй там в частнике построить общагу для русских, там такой хай поднимут. Скажут- Вот, русские заселятся, каждый день будут водку пить, играть на гармошке, резать во дворе свиней, устраивать кулачные бои.

Гость
7 окт 2023 в 04:38

"Рафик невиновен".

Гость
7 окт 2023 в 13:51

Это заморозка строки называется. Чтоб все грибко и плесенью не зарасло.

Гость
6 окт 2023 в 21:07

Все для народа......

Гость
6 окт 2023 в 21:24

Пока халупу не снесут к чертям собачьим, нельзя надеяться, что типа ее запретила мэрия.

Гость
6 окт 2023 в 22:32

Барак этот должен быть снесен подчистую, участок у барыги изъят, сам барыга - наказан, а с ним его подельники из мэрии. Только так.

Гость
6 окт 2023 в 22:53

Черносливы положили на Бастрыкин а большой и толстый))))

Гость
6 окт 2023 в 23:21

Или администрация и мэрия сама на себе натянули "большой и толстый", лишь бы ничего не делать

Гость
6 окт 2023 в 23:27

Ничего удивительного, зима на носу, нужно крышу закрыть, чтоб через несколько месяцев заселить 200 человек "братьев"

Гость
6 окт 2023 в 23:42

Локоть, проснись, таджики правят!

Гость
7 окт 2023 в 07:34

Позор мэру и его словам

Гость
7 окт 2023 в 08:34

Восточная хитрость подождать пока все утихнет и дальше нарушать законы

Гость
7 окт 2023 в 09:25

Если у этого чела все прокатит с общагой посреди частного сектора, то начнется бардак, соседи начнут продавать ему же потом свои дома и сваливать. Вот и готова еще одна маленькая Средняя Азия посреди Новосибирска. Мало ли таких по городу?

Гость
7 окт 2023 в 09:36

Плювать хотел этот Рашид на закон и порядок.

Гость
7 окт 2023 в 10:16

Ну, раз пошла такая пьянка и всем все можно, то хочу построить ларьки прямо у входа в мэрию)))

Гость
7 окт 2023 в 10:20

Деревянные сортиры с дыркой в земле понастроить надо напротив мэрии в сквере у Оперного, пусть любуются тоже. И загадить

Гость
7 окт 2023 в 10:28

Вот так и процветает этническая мафия рука об руку с вороватыми чиновниками

Гость
7 окт 2023 в 11:59

Администрацию наказать, здание снести-вот правильное решение!