Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Построил кафе на территории дома: на жителя Водозабора подадут в суд из-за построек
Построил кафе на территории дома: на жителя Водозабора подадут в суд из-за построек

2 окт 2023 в 12:39

Интересно, когда прекратится это безобразие?

Гость
2 окт 2023 в 07:52

Вот интересно, прекратится это безобразие или чувак отбоярится...

2 окт 2023 в 08:33

Место оч кайфовое для апартаментов. Но чуваку надо было все четко согласовывать (ах это ж расходы). А управляшка никогда не вложит в домик столько денег, чтобы из него сделать конфетку и будет он чахнуть как весь жилфонд, построенный в середине прошлого века.

2 окт 2023 в 09:46

мэрские пыль подняли, но прибегут с авоськами к чуваку, тот откупится.

Гость
2 окт 2023 в 09:30

Как быстро у людей проходят разбирательства, очень прям завидую, в элитном ЖК Олимп на Крылова 63 уже второй год идут суды о не законной постройке председателя захватившей тамбур подъезда и построила из него миниотель на 7 номеров , подделав все бумаги , все печати , и как жарила шашлыки на крыше многоэтажки так жарит , и суды все переносят и переносят и нет ясных и четких решений, уже кому то только не писали жильцы , до Бастрыкина вот не дошли ещё

Гость
2 окт 2023 в 10:14

В доме "1000 мелочей" мкд по ул.Мичурина,23 один "предприимчивый" гражданин заделал арку между 4-м и 5-м подъездами, ведёт там коммерческую деятельность. Согласия жильцы дома не давали. Жители дома хотят вернуть арку ! Арка была согласно проекта дома.

2 окт 2023 в 15:01

почти выкупил это как почти перепрыгнул )))

Гость
2 окт 2023 в 09:01

Это бордельщик на 21ой волге?
Дом красивый и место хорошее
Для оргий самое то!

2 окт 2023 в 15:07

Надо делиться?

Гость
2 окт 2023 в 12:07

Заставят убрать. Стоишь себе вроде бы как бы можно как бы и все доки в норме, 1 жалоба и все! Высосут столько денег и по этогу все равно заставят убрать.

Гость
2 окт 2023 в 07:49

Да это просто позор какой-то !!!

Гость
2 окт 2023 в 07:53

у нас в эфиопии, таких скармливают крокодилам.

Гость
2 окт 2023 в 15:35

Господи! Да дайте вы мужику нормально строиться.
Все жалобы - это ведь всё от зависти. Что вот ОН может, а вы - не у дел.
Сядьте, поговорите адекватно. Назовите свои условия. Он - свои. Договоритесь.
И живите по добрососедски. Или по добрососедски переезжайте.
Человек психанет, забросит на время стройку - и будете жить, я извиняюсь, у помойки. Или в квартиры цыган запустит пожить - вообще взвоете.
А всё потому что завидовать и делать козни - нехорошо.
Мужик, если читаешь, желаю тебе выйти победителем во всех этих спорах.
Красавчик, что имеешь ресурсы планировать на том месте хорошее житье-бытье!

2 окт 2023 в 07:59

Украинцы выпустили монету с борщом и вилкой.
Надо бы им рассказать, что борщ вилкой не едят, а то опозорятся в Европе.

Гость
2 окт 2023 в 08:03

бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе

Гость
2 окт 2023 в 11:16

Он с главой кировец Выходцевым партнер, поэтому все годы делает что хочет!