Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Новосибирскую промзону решили превратить в парк — там будет здание с газоном на крыше и резиденты от столичного «Флакона»
Новосибирскую промзону решили превратить в парк — там будет здание с газоном на крыше и резиденты от столичного «Флакона»

7 авг 2023 в 10:52

В Москве у Флакона очень прикольные проекты, надеюсь в Новосибирске тоже будет классно! А проект парка интересный, хочу поскорее там погулять!

7 авг 2023 в 10:54

Смелый и интересный проект. Желаю ему успешной реализации!

Гость
7 авг 2023 в 10:54

Очень хорошая новость , нашему городу нужны такие проекты!!!

7 авг 2023 в 10:57

Отличная задумка! Такие места для отдыха и времяпровождения нужны в этой локации.

7 авг 2023 в 10:58

Очень здорово, хороший подарок горожанам. Таких мест очень не хватает. Будет популярное место, ждём с нетерпением. Спасибо таким ответственным застройщикам, которые думают о досуге горожан, а не только о месте проживания.

7 авг 2023 в 11:00

Очень крутая идея! С нетерпением ждём!

7 авг 2023 в 11:04

Отличная новость, с нетерпением ждем завершения строительства такого крутого парка!

7 авг 2023 в 11:05

Очень радует, что Новосибирск развивается. Побольше бы таких мест, где можно погулять с семьей. И почему же вам не верится, что построят?
И "парк" это же просто формулировка зеленой зоны, а так это крутая благоустроенная территория с красивым ландшафтным дизайном. Круто!

7 авг 2023 в 11:09

Отличная новость, очень ждем!!🔥

Гость
7 авг 2023 в 11:09

с

7 авг 2023 в 11:21

От проекта до парка, в нашем городе, как до луны! Понатыкают человечников, как обычно...

7 авг 2023 в 11:21

Если сделают, будет очень даже. Почему нет? Аэропорт давно изжил себя, места там хоть одним местом ешь, дорогу бы сквозную еще бы сделали на кедровую. Но думаю этого не видать никогда

7 авг 2023 в 11:22

Визуально весьма интересно. Побольше бы таких мест для отдыха в нашем городе.

Гость
7 авг 2023 в 11:26

А как же жиркомбинат? Тоже можно сказать реновация завода

Гость
7 авг 2023 в 11:28

Откуда ботов то столько?
Ничего там не построят. В себя придите. Вы забыли в каком городе живете?

7 авг 2023 в 11:29

Очень сильно жду реализацию данного проекта! Уже под большим впечатлением от увиденного! Скорее бы!🙏🏻🔥❤️‍🔥🫶🏻

7 авг 2023 в 11:32

Ботам хоть какое-то разнообразие в методичках прописывали бы, что ли. А то, конечно, ни разу не подозрительно выглядит такое единодушное одобрение одними и теми же словами.

7 авг 2023 в 11:37

Опять московские проекты. А ген план развития Новосибирска никого не интересует!

Гость
7 авг 2023 в 11:39

Неужели нашелся хоть один порядочный застройщик, который думает не только о своем кармане, но и жителях которые живут в этом городе. Я полностью поддерживаю эту идею! Зеленых зон очень не хватает в нашем городе.

Гость
7 авг 2023 в 11:40

Парк это лучше чем человейники, но очень жаль, что уничтожен городской аэропорт, кот. для развития Сибири имел огромное значение. И никто за застройку его уродливыми хибарами в цвет неба, не понес наказание. Это ещё раз доказывает, что у власти должны стоять не комерсанты, а эндустриально настроенные люди!

Гость
7 авг 2023 в 11:43

на картинках увидел подобие киосков и магазинчиков

ради этого всё и затевается?

7 авг 2023 в 11:44

кто будет оплачивать продолжение банкета?

7 авг 2023 в 11:52

Ой, мне нравится, надеюсь будет так же как на проекте

Гость
7 авг 2023 в 12:03

Выглядит очень даже неплохо, главное чтобы дали довести задумку до логического конца

7 авг 2023 в 12:05

Приятная новость! Организация креативного пространства, где застройщик развивает новый подход к зеленой инфраструктурной зоне.

7 авг 2023 в 12:05

Зачем нам заводы, зачем фабрики, парк, вот наше фсё!

Гость
7 авг 2023 в 12:12

фабрика ботов от застройщика работает исправно

7 авг 2023 в 12:21

А потом горожане удивляются итогам голосования на разные темы, посмотрите сколько ботов одни только Стрижи содержат с одинаковыми почти слово в слово воплями восторга и поддержки...

7 авг 2023 в 12:23

На мой взгляд, это очень круто, что Стрижи создают такие проекты! Я живу рядом и с удовольствием буду посещать это место!

7 авг 2023 в 12:24

Очень интересно будет посетить после реализации. Проекты Флакона в том числе посещал почти все!

7 авг 2023 в 12:31

Это очень крутая идея. Буду ждать реализации проекта. Городу нужны парки!!!

Гость
7 авг 2023 в 12:35

Парк? В Новосибе ? Нежели выборы скоро?

7 авг 2023 в 12:38

Классный проект, и значимый в первую очередь для жителей ЖК и соседних объектов! В Новосибирске никто из застройщиков не формирует придомовые пространства с такими глобальными изменениями. Флакон-круто, современно и с заботой об окружении. С нетерпением ждем! Стрижи, спасибо!

7 авг 2023 в 12:42

Хороший проект. Новосибирску очень не хватает парков и скверов, радостно, что застройщик думает о людях. Надеюсь на скорую реализацию.

Гость
7 авг 2023 в 12:45

Это НЕ парк. Это общественная зона. Учитывая что в Сибири более пол года зима и грязь, то это будет участок засыпанный снегом. Кустики и клумбы это хорошо для южных регионов. В нашем нужны взрослые деревья. И асфальта меньше.

7 авг 2023 в 12:45

Интересный проект, возможно такие работы изменят подход застройщиков к планированию застройки и будет в нашем городе красота в каждом районе ))))

7 авг 2023 в 12:52

Здорово, что Стрижи снова придумали что-то стоящее для нашего города! Ждём с нетерпением! Будем проводить там время с семьей.

7 авг 2023 в 12:52

Отлично,меньше места останется для стоянки грузовиков и ларьков с непонятной кухней.

7 авг 2023 в 12:56

Очень здорово, что так облагораживают город! У нас в городе действительно мало парков и я рада, что кто-то взялся исправить это.

городской
7 авг 2023 в 13:02

Проект хороший, посмотрим на реализацию.
Набережную тоже обещали чуть ли не как в Вене и Амстердаме.

Гость
7 авг 2023 в 13:20

Хорошее дело "флаконом" не назовут. Проект утопический. Лучше построить ТЦ и рядом православный храм.

Гость
7 авг 2023 в 13:20

При всех недостатках Стрижей, надо отдать им должное , они всегда делают что-то большее чем просто квадратные метры, молодцы👍

Добрый день, очень поддерживаю развитие наших районов и инфраструктуры в них!

Гость
7 авг 2023 в 13:55

не понимаю этот сорт людей, который вечно всем недоволен
не делают - плохо
делают - плохо
вам что вообще надо? Походу вам только и нужно, чтобы была возможность пожаловаться где-нибудь
я вот не бот, но разве то, что видно на картинках это не круто? или вы бы лучше там хотели увидеть пару новых высоток ?
или вам ни то ни то не нравится и лучше бы там был неблагоустроенный пустырь для выгула собак, для гаражей, алкашей? или может там нужно было построить ТЦ Из сендвич панелей и открыть пару пивнух у дома, а может там лучше нужно было позволить сделать зимой снегоотвал с камазами?
Или например открыть очередное СТО у вас во дворах
Вашу бы бестолковую негативную энергию да в другое русло...

Гость
7 авг 2023 в 14:42

Стрижи те еще сказочники😉😉

7 авг 2023 в 14:45

Тги куста и скамейку пгомеж свечек и порковки поставят, вот и все озеенение...

Гость
7 авг 2023 в 14:49

О, боты с циферками набежали) лучше бы не регистрировались, а то вас дата регистрации палит

7 авг 2023 в 15:48

Так и не понятно место строительства, отсутствует привязка к гео или улице, район аэропорта слишком огромен, от Тамбовской на Северном пос, до Лебедевки и Красного пр.

7 авг 2023 в 17:19

В Новосибирске нет подобных мест, идея просто «космос». Желаю успехов в реализации данного проекта.

Гость
7 авг 2023 в 18:26

Эта же проектная компания, под названием Канура, проектировала и Танковую и Берлин, известные долгострои Новосибирска. Представители Кануры умеют лапшу на уши вешать!

7 авг 2023 в 19:06

Для местных вообще удобно. Спустился из квартиры и вот тебя рядом например кафешка - перекусил, погулял по благоустроенному скверу один или с ребенком, расслабился на лавочке среди зелени - обещают судя по проекту красивый сад с многолетними растениями.