Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Более-менее безопасно, хотя тут убили человека»: как живут в новостройках на Обской — в двух шагах от реки с видом на чужие бани
«Более-менее безопасно, хотя тут убили человека»: как живут в новостройках на Обской — в двух шагах от реки с видом на чужие бани

24 июля 2023 в 10:14

И что? О чём репортаж? Бессмысленный набор фраз и фоток. (((

24 июля 2023 в 16:10

"Я бы хотела, чтобы владельцам частных домов или предложили цену справедливую, или просто дали деньги".
Хотела, дай. Почему город должен выполнять твои хотелки?
Жители "элитных" домов могут позволить себе покупать красивые виды😁

Гость
24 июля 2023 в 10:44

Элитный? смешно😂

Гость
24 июля 2023 в 11:19

Самый мерзкий ЖК. Отхапали берег, улицу Обскую превратили в парковку, так еще и калитку на пешеходном мостике установили, чтобы пешеходы не дай бог не зашли на территорию их парковки. Думаю, что бизнес, который теперь оказался за калиткой, аплодирует стоя такому снобизму.

Гость
24 июля 2023 в 10:24

После слов - Большевичка стоит всегда, я бы в принципе не рассматривал этот район для покупки жилья. А со временем, ведь лучше не станет.

24 июля 2023 в 10:55

уж лучше "европейский берег". там и школа хорошая.

24 июля 2023 в 11:13

"какие особенности есть у жизни в новостройках, соседствующих с деревянными домами"
мне как то все равно, больше интересует какие проблемы у жителей деревянных домов от соседства с новостройками

Гость
24 июля 2023 в 11:37

В новостройках жить хорошо, главное к стенам е прислоняться - можно ненароком на улицу выпасть!

Гость
24 июля 2023 в 10:53

Собачьей радости явно добавилось под калитками жителй ЧС после заселения этих высоток, типа элиток. Потому что жители ЧС обычно своих псин на привязи держат. А вот жители " элиток" своих ,доветру" водят в ЧС и по Обской.

Гость
24 июля 2023 в 12:23

«Приведет к изъятию их земельного участка» - уважаемые жильцы Марселя, а вы не в курсе были когда квартиры покупали что по законодательству ограничивать проход к воде нельзя? Изымут и правильно, уже давно единую набережную обещают, а вы можете и с этой стороны огородиться, вы судя по количеству заборов у вас на территории это любите.

24 июля 2023 в 12:32

Да там убивали и раньше .Такие заросли были вдоль берега ,прятать удобно . Жила там когда то ,помню.

Гость
24 июля 2023 в 12:26

и какие интересно "не жители" с собаками приходят к ним на территорию, на которую курьеры и друзья попасть не могут))) сказочники. Сами же и гадят.
Ну такой себе комфорт-класс - рядом крупная магистраль с пробками и частный сектор с собаками) зато вид на реку, у некоторых.
Интересно, а поздно вечером в этот район безопасно возвращаться, например, девушке из гостей/клуба/с работы припоздниться?

Гость
24 июля 2023 в 10:38

Анна немного (много) лукавит, студию она если брала в 2017 году, то стоимость у нее была 1,6-1,8 млн, не больше)))

Гость
24 июля 2023 в 10:56

то закрытая территория - с друзьями не попасть
то собаки чужие во дворе гадят
бессвязанный бред

Гость
24 июля 2023 в 11:43

Очередные человейники. Если первые дома строили еще с соблюдением каких-то норм, то сейчас их только друг на друга не лепят. Ни зеленых зон, ни детских площадок, ни парковок. Про школы - поликлиники - дороги я уж и не говорю...

Мажор
24 июля 2023 в 10:54

Самое стремное место для жизни

Гость
24 июля 2023 в 12:33

друзья попасть в ЖК не могут, а чужие собачники могут)) кого вы обманываете? это ваши же соседи. Элита с элитныим собачками, и г... у них элитное, так что не нойте, наслаждайтесь)

Гость
24 июля 2023 в 13:39

Просто урвали кусок городской территории, а теперь требуют, чтобы другие люди убрались и сделали им красиво.

Гость
24 июля 2023 в 10:13

Дураков Везде Хватает, хотя соотношение Цена-Качество в Марселе Одно из Лучших по Городу... Оплата Жкх Недорогое, вообщем Добротное Жильё для Среднего Класса...

27 июля 2023 в 09:51

Охрана Марселя или их УК знают вообще про сервитут? Их подход усложняет организацию общей набережной от Евроберега до речного

Гость
24 июля 2023 в 10:52

Пока не изберётся Травников, так и будут проблемы , как изберется -Новосибирск станет городом будущего!

хоккей
24 июля 2023 в 10:56

Лучший жк - это наш Флора и Фауна

Гость
24 июля 2023 в 12:36

а какая рядом инфраструктура, не написали. Школа, сад, магазины, поликлиники - близко, удобно, вечером за хлебушком не страшно прогуляться?

Гость
24 июля 2023 в 10:20

Заголовок просто трэш🤦‍♀️ НШС жжёт 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
24 июля 2023 в 12:50

"Более-менее безопасно, хотя тут убили человека" - с галопередилом по жизни наш лозунг

Гость
24 июля 2023 в 16:26

Надеюсь, дело все же доведут до конца и уберут их заборы, не пускающие других к воде.
Прокуратура, займитесь делом!

Гость
25 июля 2023 в 02:19

Всё выхлопные газы Большевики в квартирах местных жильцов.Такое жильё даром не надо!

Гость
24 июля 2023 в 10:19

"..чтобы курьера запустить, нужно обзванивать КПП, то же самое с друзьями.."
Так во всех ЖК сегодня и это правильно , я считаю..

Гость
24 июля 2023 в 14:02

Я жила там когда-то.
Очень удивилась, когда увидела, что вместо завода "Большевик" там появился жилой дом.
Завод был хороший.

Гость
24 июля 2023 в 16:28

Раньше на месте Марселя был деревообрабатывающий завод "Большевик".

Гость
24 июля 2023 в 10:24

Neo: распечатаю.

Гость
24 июля 2023 в 12:13

«Более-менее безопасно, хотя тут убили человека»... так можно сказать про любой район в городе Новосибирск.

Гость
24 июля 2023 в 12:43

Без галопередола тут не обойтись

Гость
24 июля 2023 в 15:59

« Необычно» выглядит весь город Новосибирск. Бездумно, без единой архитектурной концепции. Ещё и все деревья повырубили.

Гость
24 июля 2023 в 16:04

Не надо больше застраивать город. Приведите в порядок то, что уже застроили. Нужны парки, скверы, озеленение, дороги отремонтировать, новые станции метро построить, общественный транспорт возродить, объекты для туризма создать, медицину « вылечить», об экологии позаботься. Может тогда люди и не будут с города уезжать.

Гость
24 июля 2023 в 16:10

Мораторий на строительство жилья в городе вводить давно надо. Стройте в области. Не город, а какой то « спальный город страны». Жильём застроили и все.

Гость
24 июля 2023 в 16:52

Как противно читать. когда такие "элитные" жители превозносят себя.... "от сумы и от тюрьмы - не зарекайся"

Гость
25 июля 2023 в 20:52

Блеск и нищета что на берегу, что на Кирова (новая свечка в процессе роста). Скрытая реклама жк. Куда катиться город...

Гость
25 июля 2023 в 21:03

Из "Илитного" здесь только слово, ну еще красивая территория. А по факту - качество панельки, обернутой в красочную упаковку.
Слышимость - до этого в панельке такого не было.
Снобизм коронованных соседей : мы купили двушку в 40 квадратов в "Илитном" доме, теперь все вокруг должны нам кланяться и целовать колени.
Ночью, после жары, окна не открыть: посиделки, пение илитных маргиналов, их дружащих по лавкам детей, и подвыпивших "гостей" двора.
В квартие оседает черная сажа от большевички, пролетающих над рекой самолетов и экологически чистого бурого угля.
13-й подъезд - это отдельный филиал ада. У одного соседа - ремонт больше 4-х лет. Каждый день, как по часам, с 8:50 до 18:00 и позже комбо из "дрель+ перфоратор+ "бум-бум" от выламывания несущей стены".
После которого время для соло соседей сверху : бег дамочки в каблуках из одного конца квартиры в другой, веселые старты у деток, катание на моноколесе. Столярные работы папаши на ламинате: рассыпание металлических деталей, падение инструментов, мебели и еще бог знает чего-то тяжелого. После 23:00 выпускание бегемота для прогулки по квартире. И беспрерывный скрежет передвигаемой и вазюкаемой по ламинату мебели, катание шаров для боулинга, кеглей.
Если вам скучно живётся в своих домах, то вам в наш "илитный" ЖК.

Гость
24 июля 2023 в 13:02

И не фиг делать в нашем ЖК Марсель всем сторонним.
А что к воде не попасть, так Вы лукавите, вполне можно только нужно обойти. Законы мы знаем.