Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Пытаются инвестировать ослабленный рубль: новосибирцы побили рекорд по покупке квартир в новостройках
Пытаются инвестировать ослабленный рубль: новосибирцы побили рекорд по покупке квартир в новостройках

10 июля 2023 в 21:39

это 100 договоров в день включая выходные и праздники. сомневаюсь, что это реально. думаю цифры раза в 3 завышены

К ликвидности жилищного строительства в Новосибирске есть вопросы.

10 июля 2023 в 18:41

Ложь...

10 июля 2023 в 19:01

НЕ в квартиры нужно "инвестировать" ща!!!
А в спички-соль-патроны!!!

10 июля 2023 в 22:11

постройки дискуса оформили. тоже мне бином ньютона

К рекламной статье могли бы опубликовать свежее фото стройки жилого дома, а не старое фото гостиницы-рекордсменки.

10 июля 2023 в 20:03

Вот интересно, минимум пару раз в месяц выходили статьи о крахе недвижимости, обрушении цен, отсутствии продаж... Вон оно че Михалыч... Так кому верить то, а НГС?

10 июля 2023 в 20:18

Мне одному интересно где берут деньги, я лично даже в ипотеку теперь не могу позволить купить. Раскройте секрет где 😳😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩

10 июля 2023 в 19:04

А вообще-"инвестировать" вредно!!!Можно ослепнуть.

Гость
10 июля 2023 в 18:55

Если народ стал массово инвестировать в квартиры, это значит ждём обвала цен.

Гость
10 июля 2023 в 18:57

Не надо фантазировать.Живем в спальном районе и половина квартир в доме не продана. Хотя дому уже год. Не покупают квартиры совсем.

Гость
10 июля 2023 в 18:48

Бесполезно, инвестиции в бетон уже не спасают.

Гость
10 июля 2023 в 19:05

Скорее люди ждут капитального обвала рубля и тогда можно будет быстро закрыть ипотеку...

Гость
10 июля 2023 в 21:46

60% новостроек стоят колом. Но нам? им? кому? ещё настроят цать миллионов квадратов..

Гость
10 июля 2023 в 18:53

Похоже не могут продать совсем квартиры в новостройках. Не надо больше строить жилье в Новосибирске.

Гость
10 июля 2023 в 18:54

Реклама застройщика.

Гость
10 июля 2023 в 20:03

ну дык... по 10лямов за убитого - это ж "экономический бум" просто

Гость
10 июля 2023 в 22:30

а мне мама говорила что врать нехорошо.

Ну, теперь останется молиться, что это все достроится и будет сдано.

Гость
11 июля 2023 в 01:18

Ипотек набирают на 200 лет вперёд. Будут сдавать преезжим мегрантом.

Гость
10 июля 2023 в 20:24

по-моему глупо покупать жилье, особенно если оно второе или третье.

Гость Сказано все справедливо.
10 июля 2023 в 21:00

Спрос на жилье в новостройке, опять ипотека на 30 лет,???

Гость
10 июля 2023 в 22:18

Говорят один депутат доинвестировался, что 52 квартиры в бетонных домах Получилось...

Самогон
10 июля 2023 в 22:17

Люблю российскую стабильность!😄😄

Гость
11 июля 2023 в 09:19

Покупать квартиры, как инвестиции так же поздно, как покупать валюту для сохранения. Не надо держать деньги в рублях вообще. Иметь рублёвую заначку на 1- 2 месяца, и всё.

Гость
10 июля 2023 в 20:06

ну дык... по 10 млн "гробовых" - это "экононмический бум".

Гость
10 июля 2023 в 18:39

По европейским ценам...

Гость