Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Вид на набережную и ЛДС»: в Новосибирске выставили на продажу квартиру за почти 100 миллионов рублей
«Вид на набережную и ЛДС»: в Новосибирске выставили на продажу квартиру за почти 100 миллионов рублей

6 июля 2023 в 17:35

новостройка, 53 квадрата, на 11 этаже с потолками 3 метра, у площади Ленина, вид шикарный, весь город как на ладони, 7 лямов, с евроремонтом, тут квадратура в 2 раза больше, + техника, ну 20 лямов это предел, если техника премиум сегмента.

Гость
6 июля 2023 в 17:36

Муахаххахааааа

Гость
6 июля 2023 в 17:45

Срочно нужен таксист который не ныл

6 июля 2023 в 17:52

отичная штука для отмывания денег кстати...
нужный покупатель "покупает" за нужную цену.
далее по кругу ее можно перепродавать и т.д

Гость
6 июля 2023 в 17:56

Никогда не понимал кто и самое главное - зачем покупает квартиры в Нск по цене в 50 миллионов и более - какой бы она ни была "элитной", это Нск со всеми его многочисленными минусами, а за такие деньги можно купить что-то за границей (сейчас да, труднее) или в Мск-Спб-Краснодарском крае - где климат лучше, возможностей больше - для работы, отдыха, поездок.

И боже мой - кто те люди, которые скупают квартиры по таким ценам, чем они занимаются в городе, где нет крупных производств, штаб-квартир крупных добывающих или финансовых компаний и т.п. мест работы с "элитными зарплатами"?!

6 июля 2023 в 18:03

хорошая шутка, я бы еще понял если бы это был вид на Central Park, а ....

Гость
6 июля 2023 в 18:47

Как можно в этом грязном городе покупать такие хаты??? Как в 6 звёзд- видок из окна умопомрачителен…🤣🤣🤣🙉

6 июля 2023 в 18:57

Что хорошего в расположении этого дома???????????????Ветра 9 месяцев в году и пыль с Большевички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 июля 2023 в 19:02

Чтобы выставить квартиру на торги (для бюджета и ипотеки) надо её сначала выставить в агентстве недвижимости....

Гость
6 июля 2023 в 19:14

Больной продавец однозначно, на все головы.

Гость
6 июля 2023 в 19:21

С помощью прачешной и отобью ипотеку!)

Гость
6 июля 2023 в 20:05

Очень дорого. В центре города, элитный дом есть, там и то дешевле.

6 июля 2023 в 20:35

И рекламировать на авито, в целях экономии? вместе со всяким бредом и хламом?)) Просмотров куча а звонков 0.

Гость
6 июля 2023 в 21:19

Главное -прачечная (с) А.Капоне .

Гость
6 июля 2023 в 21:20

Откуда 400 лямов ?
Квартиру со стиралками продал (с)

Гость
6 июля 2023 в 21:59

Стирально-сушильных машин на целый детский сад. Но дело в том, что многодетные не станут такое покупать. Лучше джакузи бы поставили.

6 июля 2023 в 22:37

красная цена ей 20-25 млн...фантазеры

Гость
7 июля 2023 в 00:32

раз в 5 ценник завышен, как минимум.

Гость
7 июля 2023 в 10:54

Авито не отсеивает неадекватов. Маловато он запросил. Надо было бы сто мильёнов баксов, тогда может быть и купили.

7 июля 2023 в 13:23

в ипотеку))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
8 июля 2023 в 01:02

Забыли добавить " И с видом на общественный туалет"