Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Вид на набережную и ЛДС»: в Новосибирске выставили на продажу квартиру за почти 100 миллионов рублей
«Вид на набережную и ЛДС»: в Новосибирске выставили на продажу квартиру за почти 100 миллионов рублей

6 июля 2023 в 17:26

Хахахаха

6 июля 2023 в 17:31

это прачешная штоль?

6 июля 2023 в 17:06

Продавать -то можно и за 200 млн. А вот продать .....Мебель так себе.... Не очень. Кондёр по колхозному над кроватью..... Большой вопрос к "дизайнерам" и их "проектам") Видимо эта цена как раз для того, что бы не продать

6 июля 2023 в 17:52

отичная штука для отмывания денег кстати...
нужный покупатель "покупает" за нужную цену.
далее по кругу ее можно перепродавать и т.д

6 июля 2023 в 18:57

Что хорошего в расположении этого дома???????????????Ветра 9 месяцев в году и пыль с Большевички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 июля 2023 в 17:22

Прямо виду как ее оформляют в ипотеку на 30 лет с платежом тысяч 300

6 июля 2023 в 20:35

И рекламировать на авито, в целях экономии? вместе со всяким бредом и хламом?)) Просмотров куча а звонков 0.

6 июля 2023 в 22:37

красная цена ей 20-25 млн...фантазеры

Гость
6 июля 2023 в 17:05

Кто на что горазд. Выставьте ее хоть за 1ярд все равно цена никак не связана с реальностью, только с фантазиями. Найдется dураk сольет лишние накопления.

Гость
6 июля 2023 в 17:56

Никогда не понимал кто и самое главное - зачем покупает квартиры в Нск по цене в 50 миллионов и более - какой бы она ни была "элитной", это Нск со всеми его многочисленными минусами, а за такие деньги можно купить что-то за границей (сейчас да, труднее) или в Мск-Спб-Краснодарском крае - где климат лучше, возможностей больше - для работы, отдыха, поездок.

И боже мой - кто те люди, которые скупают квартиры по таким ценам, чем они занимаются в городе, где нет крупных производств, штаб-квартир крупных добывающих или финансовых компаний и т.п. мест работы с "элитными зарплатами"?!

6 июля 2023 в 17:09

Вспомнил прошлое. 1980 год, пошли на рынок за картошкой. стоит длинный ряд продавцов, продают по 3 рубля за ведро. Самый последний просит 5р.на вопрос, а почем не 3, отвечает, а вдруг кто купит. Интересная аналогия с ценой на квартиру

6 июля 2023 в 19:02

Чтобы выставить квартиру на торги (для бюджета и ипотеки) надо её сначала выставить в агентстве недвижимости....

Гость
6 июля 2023 в 17:27

В Москве дешевле!

7 июля 2023 в 13:23

в ипотеку))))))))))))))))))))))))))))))))))

6 июля 2023 в 18:03

хорошая шутка, я бы еще понял если бы это был вид на Central Park, а ....

Гость
6 июля 2023 в 16:58

Смешно....

6 июля 2023 в 17:04

Ребята из Баку купят!

Гость
6 июля 2023 в 17:08

напишите за сколько реально продадут. думаю лямов за 15

Гость
6 июля 2023 в 17:06

Купили за 10-15 лямов и растащило на 100милионов)))

6 июля 2023 в 16:58

хорошая... \пошел копить\

Гость
6 июля 2023 в 17:11

Колхозный шик по-новосибирякски

6 июля 2023 в 17:35

новостройка, 53 квадрата, на 11 этаже с потолками 3 метра, у площади Ленина, вид шикарный, весь город как на ладони, 7 лямов, с евроремонтом, тут квадратура в 2 раза больше, + техника, ну 20 лямов это предел, если техника премиум сегмента.

Гость
6 июля 2023 в 17:36

Муахаххахааааа

Гость
6 июля 2023 в 18:47

Как можно в этом грязном городе покупать такие хаты??? Как в 6 звёзд- видок из окна умопомрачителен…🤣🤣🤣🙉

Гость
6 июля 2023 в 19:14

Больной продавец однозначно, на все головы.

Гость
6 июля 2023 в 21:20

Откуда 400 лямов ?
Квартиру со стиралками продал (с)

Гость
6 июля 2023 в 17:29

Фу как не красиво 😖воткнули в общественном парке жилой дом((( негодую злюсь ( вид у них на парк( идите к черту( я не хочу гуляя в парке видеть тут ваш дом

Гость
6 июля 2023 в 17:14

С какого перепугу набережная михайловская то? Кто это вообще

ненавижу большие соски
6 июля 2023 в 17:23

за эти деньги квартира с видом на кремль

Гость
6 июля 2023 в 17:12

100 лимонов это 1000000 долларов,за эти деньги две приличных квартиры в Ки-Уэст можно купить.

Гость
6 июля 2023 в 17:45

Срочно нужен таксист который не ныл

Гость
6 июля 2023 в 20:05

Очень дорого. В центре города, элитный дом есть, там и то дешевле.

Гость
6 июля 2023 в 21:19

Главное -прачечная (с) А.Капоне .

Гость
6 июля 2023 в 17:07

Холопы ,вам на такую не заработать даже ТАМ ,куда вас под страхом лишения всего тащат

Гость
7 июля 2023 в 00:32

раз в 5 ценник завышен, как минимум.

Мажор
6 июля 2023 в 17:06

Самое стремное место

Гость
6 июля 2023 в 19:21

С помощью прачешной и отобью ипотеку!)

Гость
6 июля 2023 в 21:59

Стирально-сушильных машин на целый детский сад. Но дело в том, что многодетные не станут такое покупать. Лучше джакузи бы поставили.

Гость
7 июля 2023 в 10:54

Авито не отсеивает неадекватов. Маловато он запросил. Надо было бы сто мильёнов баксов, тогда может быть и купили.

Гость
8 июля 2023 в 01:02

Забыли добавить " И с видом на общественный туалет"