Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Муж втайне развелся с женой, но попался на продаже квартиры. Как случайно не лишиться купленной недвижимости: инструкция
Муж втайне развелся с женой, но попался на продаже квартиры. Как случайно не лишиться купленной недвижимости: инструкция

22 июня 2023 в 17:28

Ты вообще живёшь на свете по доверенности ! Машина на имя жены, дача — на моё имя, ничего у тебя нет ! Ты голодранец ! )
/Берегись автомобиля/

22 июня 2023 в 17:11

"... вырывали страницы и даже меняли паспорта, чтобы скрыть, что были в браке"
Однако, какие подлецы 😂😂😂

22 июня 2023 в 17:38

очень просто не лишиться недвижимости: НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС

Гость
22 июня 2023 в 17:39

*истории придуманы, все совпадения случайны*

22 июня 2023 в 17:39

Посмотрите паспорт

А именно — страницу, где отображается семейное положение. Во-первых, штамп там все-таки может стоять, если брак был заключен раньше 2021 года. Во-вторых, вы хотя бы увидите, есть ли она вообще, эта страница, потому что некоторые ее просто вырывают. Серьезно.

при замене паспорта - штам о браке детях - не обязательно

Гость
22 июня 2023 в 17:08

Подлых людей хватает! Смотри внимательно, с кем хочешь связать свою жизнь.
Таких людей видно сразу, просто нужно смотреть на них не в розовых очках)))

22 июня 2023 в 17:45

т.е. бабы учат баб как отжать имущество мужыыыка
ясно

22 июня 2023 в 17:45

Например, клиент в свое время заключил брачный контракт, по которому квартира в случае развода остается ему целиком

бабское вранье - брачный договор не работает и спокойно оспаривается
дальше раздел по СК РФ

Гость
22 июня 2023 в 18:34

Какая цель преследовалась депутатами которые отменили штамп о браке в паспорте? Чтобы повысить рождаемость в стране?

Гость
22 июня 2023 в 23:53

как можно тайно развестись? только за взятку, а это статья ☝️

22 июня 2023 в 17:43

Если продавец недавно поменял паспорт, хотя по возрасту этого не требуется, — это повод усилить бдительность. Возможно, он действительно просто потерял документ. А возможно, ему есть что скрывать.

так бабы точно так же делают
после развода меняет паспорт и не факт что впишет в паспорт свои прицепы

22 июня 2023 в 17:42

женщина которая требует официальной регистрации, постоянно ноет на эту тему, пробивает мужчину шантажем и манипуляшками, заставляя его пойти в загс - такая женщина должна считаться МОШЕННИЦЕЙ

ее задача - отжать хату и имущество, ее инетрисует прежде всего имущество мужчины а вовсе не личносность

худший вариант это женщина которая взяла мужыыка на пузо с целью вынудить его заключить брак официально

22 июня 2023 в 17:47

мужчина будьт внимателен. в браке цель бабы не ты, цель бабы - твое имущество хата и деньги. ну и детенша зачать которого ты должен обеспечивать

Гость
22 июня 2023 в 18:25

вот пуст агенства недвижимоти отвечают за то, что продают.
бегать и собирать информацию, это их обязанность.

Гость
22 июня 2023 в 22:36

Лажа какая-то, привел жену , все вскрылось, а зачем ее привел, если типа не женат, что вскрылось? Нет страницы, а ее зачем поволок?

Гость
22 июня 2023 в 20:43

Да уж. Еще дополню для возрастных женщин, которые вдруг
решили оформить свои отношения с молодым сожителем. Имейте в виду. Завещание после вашей кончины, даже если оно оформлено на детей, может оспорить ваш ныне действующий супружник. 50% его от всего будут законными. Не обделяйте своих детей. Мало того, моложавый, если к моменту вашей смерти станет пенсом, сможет еще и на вашу большую пенсию претендовать. От своей маленькой откажется и на вашу большинькую перейдет. Все по Закону. И потом с молодухой сойдётся.

Гость
22 июня 2023 в 20:54

Фу. Как вовремя со мною развелся муж (втихоря)😁😁😁😜😜. Я, оказывается, после развода квартиру приобрела.

Гость
22 июня 2023 в 18:01

Российским бабам веры - никакой