Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Битва за озеро: спор из-за застройки вокруг «Локомотив-Арены» дошел до суда
Битва за озеро: спор из-за застройки вокруг «Локомотив-Арены» дошел до суда

21 июня 2023 в 15:49

ООО "Комфорт":
На 2022 "чистая прибыль" мрнус 313 тыс. руб., активов 450 млн., откуда два ярда, Зин? 😎
Вот так мерия тендерами и рулит.

Снести всё, построить элитное кладбище в стиле крематория, с консьержем, статуями, полировщиками могильных плит и арендной платой 30 тыр за место в месяц.

21 июня 2023 в 15:29

1 500 000 000/65 = 23 076 923 руб на каждый дом по расселению!

21 июня 2023 в 16:00

Мэрия все разыгрывает и разыгрывает.....И все не в пользу города.

Гость
21 июня 2023 в 15:46

в этом месте необходимо разбить парк!

Гость
21 июня 2023 в 15:37

Комитет по приему наличных в конверте дал свое добро на сделку. Почему УФАС лезет не в своё дело? Пусть свой комитет присылают к участникам торгов и решают. Мы уже все решили и получили.

Гость
21 июня 2023 в 15:35

Откуда у клоунов из ООО "Комфорт" 2 ярда средств, если судя по их отчётности у них максимальная выручка была 22 млн., в прошлом году нулевые показатели, да и на текущий момент 1 человек в штате? Кто всеми делами будет заниматься?

Гость
21 июня 2023 в 16:58

Нельзя савельевский Расцветай допускать к застройке. Всё изувечат, всё изуродуют.

Гость
21 июня 2023 в 15:31

РосПИЛ

Гость
21 июня 2023 в 15:30

В нашем городе "мэрия" это скопление бездельников в кабинетах!
КПД от таких "работников" равняется нулю...

Гость
21 июня 2023 в 16:54

А что, дворцом спорта или стадионом назвать нельзя? Причëм тут арена? Вроде гладиаторы там не замечены и на цирк не похоже.

Гость
21 июня 2023 в 19:15

Много букаф, а сути так и не уяснил - по каким параметрам не должны были быть допущенными к торгам одни и по каким отстранили "Расцветай"..

21 июня 2023 в 20:35

только не расцветай и кмс, вредители, бывший стриж тоже.

Гость
21 июня 2023 в 15:31

Битва за озеро... эпизод2 Московия наносит Ответный Удар... (эпизод1 Возвращение Оглы).

Гость
21 июня 2023 в 15:41

Почему условия изначально не ставятся? Кто-то хочет сильно шикарно жить?

Гость
26 июля 2023 в 12:46

Они годами судяться и судится будут, а
Люди ждут какой то определенности уже много лет. Там есть дома которые не подлежат ремонту, только сносить и строить новый. А разрешение на строитеььство не дают. Пенсионерам не на что строить