Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Новосибирске возобновили строительство в Просторном и Плющихинском — за работами следит прокуратура
В Новосибирске возобновили строительство в Просторном и Плющихинском — за работами следит прокуратура

17 мая 2023 в 15:06

это точно дискусовские дома? уж больно симпатичные

17 мая 2023 в 15:05

Вранье, на 141/11/13 тишина ни одной души

17 мая 2023 в 16:40

Нашему дому на Просторном, через 2 недели как Джулая освободили дом сдали...3 года ожиданий

17 мая 2023 в 21:00

Ооочень скользкий человечишка.

17 мая 2023 в 19:45

На Просторном всё давно построили. Благоустройства мало.

Гость
17 мая 2023 в 16:10

ЖК Любимый застройщик ВЕРТ ИКАЛЬ-НСК по ул Титова 253 дом 6и 7 Застройщик совмесно с законодательной и исполнительной ВЛАСТЬЮ РЕГИОНА УКРАЛИ деньги у 418 дльщиков нарушили КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ ст 40 Следственному комитету и прокуратуре наплевать на людей !!!! ТРАВНИКОВ заботится о свох выборах ! Все нажились на откатах этих домов Травников в то время уже возглавлял РЕГИОН !!! Где совесть у этого человека ! Позор такой власти !!!

Гость
17 мая 2023 в 15:38

Дома не были сданы официально, но люди там жили. Это политика застройщиков, запускать жильцов в несданные дома, а потом выставлять людей живым щитом.

Вице-мэр Кондратьев в февральском интервью в СМИ озвучил (т.е. легализовал) схему, которую мэрия совместно с застройщиками прокручивает: застройщик получает разрешение, собирает деньги с будущих жильцов, часть жилья строится и туда запускаюся жильцы. А потом у застройщика внезапно возникают проблемы (ну, инфляция же). И он просит у мэрии увеличить плотность застройки, уменьшить дворы, занять тротуары, всё, чтобы еще впихнуть дополнительные квадратные метры.
И гуманная мэрия идет навстречу, ведь люди же живут в недострое или уже вложились в несуществующие квартиры. А то что вложившихся людей обманывают и уменьшают благоприятность среды будущего проживания, ни мэрию, ни застройщика не волнует.

Гость
17 мая 2023 в 17:34

дайте человеку работать. а не козни строить.

Гость
17 мая 2023 в 16:06

Вы уверены, что жители довольны своим жильем? Очень много недовольных.

1959
17 мая 2023 в 16:03

вот так всегда что левому берегу хорошо то правому западло прямо диалектика

Гость
17 мая 2023 в 19:10

Просьба к прокуратуре проследить, что бы Джулай вернул городу уворованный миллиард.

Гость
17 мая 2023 в 15:15

Джулай покорил Новосибирск!? )))