Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Как только полетят самолеты». В Крыму обещают, что к майским праздникам уже поднимут цены на жилье
«Как только полетят самолеты». В Крыму обещают, что к майским праздникам уже поднимут цены на жилье

9 апр 2023 в 11:30

Пока на свете будут дураки......

9 апр 2023 в 12:06

А никого не напрягает, то что вчера над Феодосией сбили жевто- блакитную ракету?

9 апр 2023 в 11:30

Интересно, что за самолеты полетят, и самое главное - чьи?

9 апр 2023 в 12:13

Там над Феодосией что-то сбили...ну это мелочи

9 апр 2023 в 13:20

Я бы не рискнул в данный исторический момент

9 апр 2023 в 13:08

Специалисты оптимисты.

Опубликуйте цены на недвижимость в новых регионах России. Сколько стоит девушка в Мариуполе, или Бахмуте?

9 апр 2023 в 23:29

За Уралом надо жить, в Сибири. Но для всех места не хватит в скором времени.

Гость
9 апр 2023 в 11:44

Риэлторы совсем оторвались от реальности...

Гость
9 апр 2023 в 11:14

Летят самолёты и танки горят.....

Гость
9 апр 2023 в 11:28

Сказочники.

Гость
9 апр 2023 в 11:40

Больше на рекламу похоже

9 апр 2023 в 11:03

Кто ж туда поедет-4 дня в паровозе в один конец

Гость
9 апр 2023 в 11:14

А если полетят не самолеты?..

Гость
9 апр 2023 в 11:12

Не самое умное вложение.

Гость
9 апр 2023 в 11:03

" Бегу, волосы назад"(с)

9 апр 2023 в 12:24

Сдаётся в Крыму окоп недорого, в хорошем состоянии , недавно сделан ремонт , с видом на пляж , пляж в шаговой доступности , безопасность гарантирована, рядом объект ПВО

Гость
9 апр 2023 в 16:35

да на каких Дураков они рассчитывают ????
Лихорадочно строят укрепрайоны - и туристы ?.... хотят мобилизовать на месте ?

9 апр 2023 в 20:43

Было до 22-го года совершенно чудное место отдыха. Хоть при Украине, хоть потом. Пожалуй лучший пляжно-туристический отдых на всем постсоветском пространстве. И история, и море, и достаточно близко. И, главное, идеальный климат летом. Сухо, и никаких инфекций, совсем не как по другую сторону пролива. И теперь все. На много лет вперед. Чья заслуга в произошедшей катастрофе - всем прекрасно известно. Как выбираться - надо решать. А самолеты, конечно полетят... На то они и самолеты.

Санчес
9 апр 2023 в 11:32

В чем прикол посреди окопов квартиры покупать?

Гость
9 апр 2023 в 11:42

— Вы не представляете, что творилось в Крыму, особенно на объектах премиального сегмента, — поделился воспоминаниями глава агентства недвижимости. — Приехала, наверное, половина российского списка «Форбс».
---
Шило в мешке не утаишь, все-равно вылезет. Вот и тут оно вылезает со временем...

Гость
9 апр 2023 в 11:44

Третья категория покупателей крымских метров — жители новых российских регионов, из ДНР и ЛНР.
---
Интересно, откуда деньги на супердорогое (по меркам всей россии) жилье?

Гость
9 апр 2023 в 11:46

Премиальная недвижимость тоже продается — даже в уникальном по местоположению доме в Ливадии, где стоит пустой квартира жены Владимира Зеленского, на продажу выставлены четыре варианта апартаментов
---
Четыре квартиры для этого комплекса - это массовое бегство...

Гость
9 апр 2023 в 13:19

Даром не надо!! Подальше сейчас спокойнее.

Гость
9 апр 2023 в 15:39

Надо успеть, пока ЗСУ не пришли. А-ха-ха-ха!!!!

Гость
9 апр 2023 в 15:46

Пока не будет ясности с Украиной ( мирные переговоры или другие какие-то решения с этой страной ) никому там эти метры на нужны. Сказочники

Король Сигизмунд ll
9 апр 2023 в 11:11

даже если бы мне предложили миллион долларов за то, чтобы я поехал в Крым, я бы не поехал. я себя люблю и не отдыхаю где попало.

Гость
9 апр 2023 в 13:44

А сколько заплатят за поездку туда?

Гость
9 апр 2023 в 15:40

А в геленджицкий постоялый двор когда уже заселиться можно будет?!!

9 апр 2023 в 16:54

если на паузе, то падает ибо рубль то не слабо дешевеет

Гость
9 апр 2023 в 11:11

Вон и тюлень прям риэлтор от бога завлекает в нумера отдыхать

Ради победы, цены на отдых в Криму, должны быть 10000000р за 10 дней, это для порядочных.

Гость
9 апр 2023 в 22:18

Ничего хорошего я про Крым не слышал . Инфраструктура убогая, добираться сложно, даже нормальные банки не работают. Хотя казалось бы - почти 10 лет прошло, что нельзя банки своей страны нормально открыть? Поэтому саои рассказы в стиле "у нас тут так хорошо и всё дорожает" пусть оставят себе.

Гость
9 апр 2023 в 15:06

Не перевелись еще любители русской рулетки )

Гость
9 апр 2023 в 18:14

"Тем более, что, как только СВО закончится, цены вырастут минимум на 30%»" ©, вот это самое прикольное в этой рекламной статейке😁😁😁

Гость
9 апр 2023 в 11:06

Севастополис
Мариуполис
Никополис
Мелитополис
Гелиополис

Египетская сила с нами! С нами Осирис!

9 апр 2023 в 14:03

Крым - наш!!

Маргинал
9 апр 2023 в 11:58

я тут лучше квартиру в Бруснике куплю.
18 метров.

Гость
9 апр 2023 в 18:36

Помните крылатую фразу "Увидеть Париж и умереть?"

Гость
9 апр 2023 в 20:45

Поедут отдыхать СВОшники в отпуска.

Анатолий
9 апр 2023 в 22:39

Только самые бесшабашные рассматривают покупку недвижимости в Крыму

9 апр 2023 в 15:50

Любителям пляжного и отдельного отдыха и коллекционерам фоток для инсты - берег Турецкий.... Те кто едет в Крым, это люди другого плана, они туда еду за другими удовольствиями, причем это стоит порой даже других денег чем Турция, Тай или Египет.

Гость
9 апр 2023 в 11:44

Все россияне в Крыме не поместятся... Да и работать кому то нужно

Гость
9 апр 2023 в 13:03

Бесплатных херсонских арбузов, клубники, помидоров, огурцов, картошки и черешни в этот сезон им никто не обещал.

Гость
9 апр 2023 в 14:02

Если не самолёты, а если там будет резиденция Президента, как Гаранта.

Житель НСК
9 апр 2023 в 22:25

Жарко там. Мне тайга больше нравится.

Гость
9 апр 2023 в 22:46

ну-ну, подогреть спрос при "дела идут, цены поднимаем"..

9 апр 2023 в 11:52

Крым Наш!!!! Россия навсегда!!!!

Гость
9 апр 2023 в 13:13

Бывал в Севастополе в советские времена. Это промышленный город, который был и всегда будет военно-морской базой. Потому квартиру там я не взял бы даже в подарок. Я на 100% уверен в нашей победе, но впереди ещё, как минимум", полгода-год боёв. Так что пассажирские самолёты полетят нескоро. А учитывая, что за время боевых действий ПЗРК расползлись бесконтрольно по всей Украине и могут попасть в руки любому дураку, то летать там ещё много лет будет опасно. Так что задирание ценника на квартиры выглядит странно.

Гость
9 апр 2023 в 14:10

Пусть поднимают, не надо нам такой Юг!!!