Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Выпить вина и попариться в бане: новосибирцы превращают гаражи в жилые помещения и продают за миллионы рублей
Выпить вина и попариться в бане: новосибирцы превращают гаражи в жилые помещения и продают за миллионы рублей

27 мар 2023 в 09:27

Есть мужики, которые научились деньги зарабатывать, а противостоять гневному тещиному взгляду не научились. Они ретируются в свои берлоги, как только жена заводит разговор о новых сапогах или поездке к морю, или о том, кто пойдёт на собрание в школу. А ещё им, видимо, запрещено принимать дома друзей, даже на кухне.

27 мар 2023 в 08:36

Фото 18 - Это самая дорогая постройка в нашей подборке. 😜 Все обшито OSB плитами, которые использовать внутри помещений не рекомендуется ибо фонят формальдегидом.

27 мар 2023 в 12:11

У нас в гаражах вообще целая деревня. Там люди живут с рождения.

27 мар 2023 в 09:06

Прикольно и грустно одновременно. Прикольно если хозяин молодой, а грустно потому, что это показатель неудавшейся семейной жизни. Уж лучше на даче лоск наводить.

Гость
27 мар 2023 в 08:22

Они что дома помыться не могут?

27 мар 2023 в 08:46

Щас самое время проверить на гидроизоляцию такие помещения, скоро это все потечет, если еще не начало. Да и утепление внутри помещения прямой путь к появлению грибка. Удачного проживания!

27 мар 2023 в 07:45

Наконец-то доступное жильё

27 мар 2023 в 08:07

Нормальное место
Можно уйти если жинка достала

Гость
27 мар 2023 в 08:07

стены обиты сибитом - это как?

Удивительно, что колхозят все, что угодно, но нормальных автоматических ворот нигде нет. Ну и в погребе под отапливаемым помещение вряд ли можно хранить овощи, там будет слишком тепло.

27 мар 2023 в 11:14

Экзотический отдых - пьянство в гараже.

27 мар 2023 в 09:05

Рай для каблука😹 я бы ни один из них дороже 400 не купил. 400 это средняя цена по городу, остальное от каблука исходит

27 мар 2023 в 18:22

После статьи про дачи ничего удивительного.

27 мар 2023 в 08:29

Тёщина комната должна быть у женатиков. Если тёща нагрянет, то всегда должно быть место где её можно будет передержать до отъезда. А как известно, любовь к тёще измеряется километрами.

Гость
27 мар 2023 в 08:27

В Бердске нет улицы Терешковой.

Гость
27 мар 2023 в 08:40

В Сочи Туапсе на ура...

Гость
27 мар 2023 в 08:44

Колхоз...

Светлана
27 мар 2023 в 09:16

для веб-кама идеально подходят все варианты. а там, где есть баня и душ, так вообще благодать.

Гость
27 мар 2023 в 09:41

Это гораздо лучше новостройки.

Гость
27 мар 2023 в 14:13

Без воды и канализации на хрен это нужно?

Гость
27 мар 2023 в 08:18

Зачем в гараже баня????

Гость
27 мар 2023 в 07:49

Сколько же здесь идиотов, которым деньги девать некуда, живёт. Продают потому что похоже жизнь заставила.

Гость
27 мар 2023 в 08:43

Берлоги для подкаблучников 😂

Гость
27 мар 2023 в 09:50

90е возвращается))

Гость
27 мар 2023 в 12:18

Надо куда то приводить любовницу.

Гость
27 мар 2023 в 08:08

Жилье для разведенных мужчин

Гость
27 мар 2023 в 23:08

Насколько я понял, отопление во всех гаражных вариантах электрическое.
А если электричество отключат?