Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Серый кардинал, киллер Челентано и лихой бизнесмен. Кому принадлежат роскошные таунхаусы в доме на Шевченко
Серый кардинал, киллер Челентано и лихой бизнесмен. Кому принадлежат роскошные таунхаусы в доме на Шевченко

3 мар 2023 в 13:48

Прекрасная увлекательная статья, а можно про ЖК "Лесное" написать?

Гость
3 мар 2023 в 13:53

Почему никого из силовых ведомств не заинтересовало, откуда у чиновников и госслужащих такие недешёвые квартиры? Сергуняев, Беспаликов и иже с ними. Да там коммуналка как их официальная зарплата...

3 мар 2023 в 13:59

Короче, в собственниках сплошные сиротки. Никто не знает, молочко им по утрам молоковозка привозит по-прежнему?

Гость
3 мар 2023 в 14:02

Об этих все знают. Яхты дворцы активы за границей. В Америке при Байдене тоже самое. Сын его вообще не работал и получял 80.000 в месяц.

Гость
3 мар 2023 в 14:18

Ужасно выглядит! Я бы такое не надела !

3 мар 2023 в 14:33

😐.

3 мар 2023 в 15:06

Никто свои квадратные метры с собой не унесёт. Так что зря за них совесть и душу продали.

3 мар 2023 в 15:16

Охрана есть, забор есть, контингент соответствует))))

Злая очень.
3 мар 2023 в 15:39

Исходя из данной статьи, честным трудом на такие хоромы не заработаешь.

Гость
3 мар 2023 в 15:54

Какие захватывающие, почти детективные истории в скромной рубрике "городская недвижимость"!

Гость
3 мар 2023 в 15:57

Хаха - чиновник и бандюганы соседи по дому)) Или не только по дому?

.......
3 мар 2023 в 15:59

Мы, новосибирцы, очень уважаем жильцов этого дома.

3 мар 2023 в 16:31

Неплохо живут чиновники и налоговики.....а в соседях у них те, за кем они присматривать должны

3 мар 2023 в 16:33

Никогда не понимал- зачем квартира в 500 квадратов??

Гость
3 мар 2023 в 16:44

Интересно, откуда у главного инженера Муниципального предприятия Горводоканал такая квартира?

3 мар 2023 в 17:50

СВЯТЫЕ ЛЮДИ…

Гость
3 мар 2023 в 17:51

"Тихий ужас" - "Рублёвка", рассасывается, бежит от ей же созданной затхлой жизни. Скатертью дорога! Жители Рублевки покидают ее.

3 мар 2023 в 18:04

Изъять всё! Откуда у их владельцев такие деньги? Отдать всё детям - секции, клубы, кружки, те же детские дома, интернаты! Всё на благо нации будет ,чем так... 😠😠😠

Андрей
3 мар 2023 в 18:15

Бастрыкину скажите где и кто живёт, чтоб искать легче было!

Гость
3 мар 2023 в 18:20

Эксперт считает, что жилье устарело. Застройщики берите на заметку: нужно признать дома аварийными, подписать КРТ, ну и т.д.

Гость
3 мар 2023 в 18:40

Беспаликов тот еще жук.......был

Гость
3 мар 2023 в 18:44

В статье перепись всех честных людей, ага

3 мар 2023 в 18:58

Тот случай,когда приехав на один адрес ,можно обезглавить преступность Новосибирска процентов на 70.Это конечно лет 15 назад.

Гость
3 мар 2023 в 19:00

Брезгуют?

Гость
3 мар 2023 в 19:55

Ау, НГС, спасибо, конечно, за познавательное чтиво, но у вас никогда не возникало желания попользоваться словарем, если уж есть проблемы с терминологией. "Таунха́ус — малоэтажный жилой дом или общественное здание на несколько многоуровневых квартир, как правило, с изолированными входами". (Википедия вам в помощь). Ну, т.е. не бывает квартир-таунхаусов, бывают квартиры в таунхаусе. Как-то так.

Гость
3 мар 2023 в 20:56

Квартиры, машины, миллионы, а покоя в душе у них нет. Жалко этих людей.

Гость
3 мар 2023 в 21:25

НГС, вот это Вы сложили пазл... :)))

Гость
3 мар 2023 в 21:42

Почитал - захотелось душ принять...

Гость
3 мар 2023 в 21:45

бандитская власть..

Гость
3 мар 2023 в 21:58

Нгс, что за расследование, зачем это писать в новостях? Начали с дорогого комплекса, а в статье только фигурируют фамиилии и догадки ....считаю это неэтично ! Совсем!

Гость
3 мар 2023 в 22:49

Вот из за таких домов нам все время повышают кварплату

Гость
3 мар 2023 в 22:55

Тиунов потерялся болоболы а нгс

Гость
3 мар 2023 в 22:56

Все они были в самом близком кругу ТОЛОГОРО. Вот с кого бы спросить за те лихолетья и за то ,что сегодня делают их ставленники в городе и не удивлюсь ,что под их руководством и указам.

3 мар 2023 в 23:02

И ни одной квартиры в этом доме у таксиста?

Гость
3 мар 2023 в 23:28

" больше воздуха, больше свободы, — рассуждает эксперт" - уровень рассуждений эксперта 80 уровня.

3 мар 2023 в 23:33

"прокуратура принесла извинения Солодкиным". Поставили прокуратуру на четвереньки и показали "кто в доме хозяин".
Вот они и есть реальная теневая власть.

Гость
4 мар 2023 в 01:07

прямо таки резервация коррупционеров.

4 мар 2023 в 01:22

Делал там электрику во время ремонта. Лет 15 назад то ли 6 то ли 7 кв не помню. Площадь ошеломляющая конечно. 5 этажей. Подземный -2этаж это бойлеры системы жизнеобеспечения комнаты для прислуги -1этаж там сауны бассейн хаммам турецкая баня.1этаж гостинная с комнатами для гостей, прихожая, и тд. 2жтаж спальни и кабинеты, с санузлами в комплекте не маленькими.3этаж кашерный там бильярдная комната была на тот момент уже ремонт там закончен. Два или три стола, не вспомню щас с мандсардными окнами. Но все это огромное пространство так стремошно было отделано что жуть. Я переделывал электрику после пятого подрядчика. Денег ввалено много а по факту все дерьмовое. Ах да и там есть лифт, на все пять этажей ))

Гость
4 мар 2023 в 02:06

Ирина Ефремова это же жена друга Юрченко.
близкий друг Юрченко Николай Ефремов

Гость
4 мар 2023 в 02:08

В 2009 году Николай Ефремов развелся с первой женой Ольгой, оставив ей клинику пластической хирургии «Биовэр-Боди». Вскоре он женился на бывшей главе банка «Алемар» Ирине Стефаненко, которая взяла фамилию мужа. После свадьбы она стала владелицей завода «Куйбышевские автозапчасти», производящего карданные валы для автомобилей ГАЗель, ПАЗ, КамАЗ и ВАЗ.
Квартира в статье за 59 млн с кремовой кухней и овальным столом и есть ее квартира.

Гость
4 мар 2023 в 02:15

Основным владельцем банка «Алемар», который Ирина Ефремова возглавляла десять лет, был Леонид Меламед – бывший заместитель председателя правления РАО «ЕЭС России» и партнер Михаила Абызова .
Семья Ефремовых вместе с Сергеем Кожемяко смогла закрепиться в газовом бизнесе. В 2008 году было создано ЗАО «Сибрегионгаз» (совладельцы: Иван Вдовин, Сергей Кожемяко, Андрей Ефремов и Ирина Геворкян), которому вскоре стало принадлежать 100% монополиста по продаже газа населению и организациям Новосибирска и области – ООО «Новосибирскоблгаз» (выручка в 2012 году 619,7 млн рублей). Помимо этого, Ирина Ефремова и Сергей Кожемяко контролируют ЗАО «СибЦентрЛайн», которое занимается обслуживанием газовых сетей в регионе, а муж Ирины Геворкян и родственник Ефремовых Иван Геворкян владеет компанией «Газспецсервис», которая занимается переводом на газ автомобилей, включая общественный транспорт Новосибирска.

Гость
4 мар 2023 в 02:17

У самих Ефремовых жилье и видимо гражданство Прибалтийской страны, у друга Юрченко видимо тоже :)

Гость
4 мар 2023 в 02:26

Квартира за 59 млн Ирины Ефремовой - сосед по стене по фамилии Солодкин .
Что интересно гостиные на 1 этаже выходят во двор - видок еще тот и высота до окна никакая , буквально стоишь и спокойно заглядываешь в окно.
Никакой безопасности. Вход во двор открыт , даже на фото видно. Проникнуть желающим можно.
На минус втором этаже общая под квартирами-«таунхаусами «парковка с выходами из каждой квартиры .
Тоже безопасность никакая. Подложат что под машину и сосед пострадает.
Тем более такие соседи …
А на минусовом этаже же в квартирах бассейны небольшие, у кого-то страшнючие трещины , сквозь фундамент.
Немудрено , вокруг столько высоток понастроили , идёт движение грунтов.

4 мар 2023 в 09:54

пережиток прошлого, никому эти квартиру за эти деньги уже не интересны, другие времена, другие дома, так всё и останется там заброшенное и будет морально и физически устаревать. Если хату вместо 50-ти выставить за 30, в очередь никто не выстроится туда.

4 мар 2023 в 10:00

вот поэтому я реально и обрадовался когда Травников к нам приехал, который не зависит от этих местных Царьков.

4 мар 2023 в 10:03

жил я раньше в таком же доме, страшно было в подъезд вечером заходить, могли перепутать и стрельнуть, легко, было реально не приятно. Когда покупал, не знал что там такая компания подберётся среди будущих соседей. Пришлось продать и построить домик свой.

Гость
4 мар 2023 в 12:02

Точно!

Гость
4 мар 2023 в 13:47

Наша раша, пережитки недожитого

Гость
4 мар 2023 в 16:53

А слабо им всем уголовникам,за все их грехи, отдать под дом под детский клуб.??? Я когда то ходила в дом пионеро около Гпнтб,теперь банк,с памятником кощея бессмертного в парке.

Гость
4 мар 2023 в 17:21

По два - три срока и все условные и действующие сроки. Почему же ещё они на свободе? Простой смертный уже бы сгнил на зоне,а у них такие приведении - выходит такие же их и судят!!!

4 мар 2023 в 18:09

Такое убожество за такие деньги только чиновникам )) еще бы все в позолоте было бы)