Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Как стану богатой, куплю квартиру тут». Новосибирцы оценивают популярные ЖК: где наглая охрана, а где — место для своих
«Как стану богатой, куплю квартиру тут». Новосибирцы оценивают популярные ЖК: где наглая охрана, а где — место для своих

22 февр 2023 в 16:29

Человеческие муравейники это теперь элитное жилье(( жила я на Дуси Ковальчук. Даром не надо. Уехали за город. Небо и земля. Дороги чистят, всегда можно без проблем поставить машину. Без всяких заборов и быдло охраны. И летом рядом лес и море.

Гость
22 февр 2023 в 17:15

А где Фламинго со степными ветрами?

22 февр 2023 в 17:56

Станете богатыми - уезжайте туда где тепло и мореокиян

Гость
22 февр 2023 в 19:07

Каждый хвалит свое болото .

Гость
22 февр 2023 в 20:34

А где Весенний???

Гость
22 февр 2023 в 20:35

Бульварный конечно! это 100 баллов.
Но надо что то делать с УК! Возвращать к тому что было!

Гость
22 февр 2023 в 20:41

рейтинг называется"колхоз колхозный". все здания построены по одной технологии, облицовка разная.
про ФФ ничего не скажу. Остальные жк, как выше написали, ширпотреб дишманский ( для застойщиков), проданный по космическим ценам в ипотеку или спекулянтам.
учитывая слабую инфраструктуру нск, мб рейтинг домов, а не жк.

22 февр 2023 в 21:50

Оазис действительно помойный жк. Флотилия? Прекрасна если ехать мимо, вот и все ее плюсы. Флора и правда хороша, но что то в душе не отзывается.
Реально классно- кедровый, скадия. Рич.
Дома в тихом, например максима горького 51. Милк.
Интересно как себя покажет Чикаго.
Плохого не скажу про Бараиху( кроме того что аппарат)

22 февр 2023 в 22:06

Ещё бульварный хорош. Видно совсем средств нет.

Гость
22 февр 2023 в 22:17

Был выбор - Флотилия 3 комнатная 64 м2 и буквально в одной остановки тоже 3 комнатная 80 м2 за те же деньги. И вот во Флотилии сразу отказались - вокруг одни дороги, причем крупные магистрали и постоянно шум машин, учитывая, что рядом еще будут строить дома, а дороги нет - там будут пробки постоянно. Выходя во двор - нельзя сказать, что ты вышел на свежий воздух. Много платежей за которые я бы не стал платить. А когда я у хозяев спросил, почему вы выбрали именно этот дом - "здесь так классно"...и все...здесь классно. Просто фото в соцсетях наверное только на фоне этих домов у людей. Единственный плюс - метро.

22 февр 2023 в 22:53

Дешёвая заказуха .

Гость
22 февр 2023 в 22:59

А потом что строителям "человеников"плевать на ваши желания комфорта и инфраструктуры,им бы бабок побыстрей срубить ,да с мерией их подпилить ))то что вы за бешеные бабки купили хату в центре ещё не говорит о том что вы птицу счастья словили ))

Гость
22 февр 2023 в 23:01

И вообще,неместные,чё вы сюда прётесь?из города сделали парашу,дышать нечем ,руководство города идиоты,нет надо влезть

23 февр 2023 в 00:57

хотелось бы узнать и прокомментировать рейтинги, где сугробы и ямы более, чем "по локоть" в нашем городе. до каких пор нашим городом будет управлять мэр Анатолий Локоть со своей командой, издеваясь на горожанами.

23 февр 2023 в 18:30

Ни где бы не купил. Качество строительства всех новостроек очень низкое.

Гость
25 февр 2024 в 16:09

Звукоизоляция?! В Марселе?! Вы шутите? Я квартиру здесь продаю из-за того, что жить приходится "с соседями". 16-18 часов в сутки грохот, топот, скрежет от передвигаемой мебели. А в оставшиеся 6 часов, если повезет, то редкий громкий грохот. 13-й подъезд -это филиал ада!