Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Звезды на потолке, балдахины и хаммам. Что можно найти в самых дорогих квартирах тихого центра — топ-5
Звезды на потолке, балдахины и хаммам. Что можно найти в самых дорогих квартирах тихого центра — топ-5

11 февр 2023 в 14:23

Интерьер-сенсация, ишь ты чо... Сходить посмотреть, что ли?.. Хотя, нет -- валенками ещё напопчу по мрамору, с грязных-то улиц наших, стыду не оберёшься потом...

11 февр 2023 в 14:11

"Одиозный олигарх" - неужели сам И. Маск?

11 февр 2023 в 14:23

И зачем эта статья на "вроде" городском новостном портале? Чтобы пенсионеры и основная масса еще больше прониклись любовью к нашей, так называемой "элитке", и бросились брать займы на покупку? Дурдом...

11 февр 2023 в 14:11

Обладатели такого имущества, наверное оказывают ощутимую спонсорскую помощь, пострадавшим от стихийных бедствий, мобилизованным, беженцам.

11 февр 2023 в 16:01

Синяя детская это что то невообразимо ужасно, мягко говоря и стереотипно, если парень то закатать все в страшный синий, да уж.

Выходишь из такой элитной квартиры - а вокруг воздух обычный, не элитный, один на всех!

11 февр 2023 в 14:16

Цыгане продают?

11 февр 2023 в 15:08

Интересно узнать кто бывшие хозяева......скорее всего депутаты и "слуги" народа

Дрон
11 февр 2023 в 14:07

«Продайте» тому таксисту, по старой схеме. А иначе никак)

12 февр 2023 в 15:21

в детской пятикомнатной можно было бы поставить нормальную кровать, а не раскладной диван, так то по площади норм

русич
11 февр 2023 в 16:15

Меня всегда поражает, почему в дорогих квартирах, коттеджах всегда ремонт дорогой, но при этом какая то цыганщина

11 февр 2023 в 15:32

Первые 4 квартиры вообще лютая вкусовщина: обои в вертикальную полоску, какие-то лютые диваны , дизайнерский ремонт от дизайнеров из Каргата.
Видимо, 40 млн там тупо за метро рядом, вид из окна и консьержа на входе.

12 февр 2023 в 19:32

Тот случай,когда есть бабло ,а вкуса нет.

зачем
11 февр 2023 в 14:29

«Элитных» вариантов всё больше и больше появляется в предложениях

Гость
11 февр 2023 в 14:23

Всю. Жизнь себе испортиш. Каждый месяц платить по 50.000. и пьяные соседи.

Гость
12 февр 2023 в 14:55

Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. (с)

Гость
11 февр 2023 в 15:38

Если на кухне готовить только кофе и салат, то можно объединять с гостиной. А вдруг котлеток захочется?

0000
11 февр 2023 в 20:25

Что думает налоговая о хозяевах квартир ? Все налоги честно уплачены??? Наверное это квартиры рядовых врачей или педагогов, или ученых или работников сельского хозяйства ??? Тех людей без которых жизнь невозможна.

Вася
11 февр 2023 в 20:51

Надо прямо посмотреть на того покупателя, что возьмёт это дорогое богатство.

12 февр 2023 в 14:27

Зачем мне, жителю Затулинки, эти статьи?

12 февр 2023 в 22:36

Скажите, а новосибирская елита это тоже самое что и карасукская богема?!

Жора За Путина ❗️
11 февр 2023 в 14:26

Жирует народец при Путине ❗️👍👍👍
Интересно сколько будет стоить кв/м в Одессе, после возращения в родную гавань ❓

12 февр 2023 в 22:29

Интерьеры везде устаревшие

Гость
11 февр 2023 в 17:35

Да таким сейчас никого не удивишь, какие там десятки миллионов? Это когда коттедж в хорошем экологическом месте с землёй. А там пусть тушканчиков разводят.

Гость
11 февр 2023 в 18:37

А как понять, встроенный пылесос? Что то пропустила из новинок?

Гость
11 февр 2023 в 19:59

Чинушки, наверное, купили и на тещиц со секрухами записали.

Гость
12 февр 2023 в 00:42

Это из серии "Не завидуйте богатым". Самому себе такое сделать 😱

Гость
12 февр 2023 в 19:09

интерьеры в этих квартирах — не плюс для покупателя. люди делали для себя, но вряд ли это понравится кому-то еще

12 февр 2023 в 20:51

и что у этих людей в голове?

Греча Пшеничный
11 февр 2023 в 14:20

Други, вы как?
А я засопливил:( Прям так жостка. Хорошо, что есть такие как вы, которые всегда поддержат в трудную минуту. Держусь исключительно от мысли этого.

/Греча включил песню Земфиры Сигареты/

Гость
11 февр 2023 в 17:31

Ну и что хорошего в свечке жить за дорого? Любой хороший коттедж с землёй и своим участком им нос утрет.

Гость
12 февр 2023 в 01:05

Что должна донести эта статья до читателей? Вопрос к автору!
То что есть разная Недвижимость на разный карман или то что автору 20 лет и он не может ее себе позволить и это его вгоняет в ступр? О том что есть дорогая и элитная недвижимость, я думаю это знают все люди. Так вопрос, что тогда должно было удивить?
Ещё один вопрос к автору,
Вы уверены что Продавец одной из этих квартир хотел бы чтобы она фигурировала в этой статье, причём с отвратительным описанием под каждой из них! Хай и пустословие, вот что передала эта статья.
Анализируйте рынок, читайте про жилые комплекты, звоните и уточняйте про квартиры, только после этого составляйте пост!

Гость
12 февр 2023 в 10:14

У меня пять таких квартир. Живу на нетрудовые доходы, на меня записан бизнес серьезных людей, и папа у меня приближен к кому надо. Правда, квартиры тоже не мои, но по документам мои. Я бы продал и уехал за границу, но боюсь.

Маркус
11 февр 2023 в 16:45

ремонт слабый , стиль перепутан , не впечатлен , у меня покруче

Саня
11 февр 2023 в 19:41

Шикарные квартиры

Бабушка
11 февр 2023 в 14:04

скоро в одной из таких квартир мой внук будет проживать, ведь там не проблема заработать на подобную недвижимость

Гость
11 февр 2023 в 14:44

Да я доставляю заказы в такие дома. Я курьер. Может вы меня видели я в камуфляжной куртке и штанах и сапоги рыбацкие. Я забираю заказ в ресторане и в эти дома доставляю. Жизнь налаживается.