Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В закрытом поселке Новосибирска продают шикарный особняк за 125 млн. Смотрим на золотую сантехнику и расписные стены
В закрытом поселке Новосибирска продают шикарный особняк за 125 млн. Смотрим на золотую сантехнику и расписные стены

Скукота! И да, почему в таких хоромах и совместный санузел?

12 янв 2023 в 11:50

Ну построили, ну продают, ну просят денег. Что с того?

Гость
12 янв 2023 в 11:58

Дом пионеров будем делать!

-Г-
12 янв 2023 в 11:58

НГС - сколько заплатили за рекламу?

12 янв 2023 в 12:13

вот расписные стены в детской мне очень понравились, зачет.

12 янв 2023 в 12:26

Где-то произошла путаница между продажей объекта и городскими новостями.

12 янв 2023 в 12:33

Наворовали и радуются... живите уж, сколько осталось.

Татьяна Сергеевна
12 янв 2023 в 12:36

Мои знакомые построили коттедж 7- этажный, хороший, лучше чем у бывшего мэра, потому как периодически проводили ремонты у высопостпавленным.
Так извините, у мэра государственная дача цена более менее щадящая и все было с классические тонами. И его сразу купили.
Когда мой прораб сказал: твой дом 7- этажный не окупит никто, за ту цену, что ты сюда вложил. Тебе остается только прожить. В итоге онн даже не смог продать до сих пор, а это более 10 лет.
И вот этот коттедж- ну от силы красная цена 25млн.руб. (это НеМосква). \мы живем за МКАДом. Надо разумно строить, чтобы было не обидно.
Да ремонт, да дизайн, да дорогие материалы, до 12 соток. Но это не государственная дача. Ты не из партии Единая Россия. Ты не фараон. Ты не военный.
Ты просто хороший работник. Или фантазер.

Ваш читатель
12 янв 2023 в 13:05

Ну а чего думать, надо брать.

Гость
12 янв 2023 в 13:58

Наверное хозяева готовятся что им скоро хвост прищимят

Пара Зит
12 янв 2023 в 14:54

Создаётся убеждение, что отзывы писал один и тот же чел, знающий только слово цыганщина. Богатый видать лексикон у наших барыг.
И куда же направляется спекулянт, продающий свои хоромы?

12 янв 2023 в 15:25

хороший проект.
со вкусом
бильярд прямо порадовал цветом
молодец кто то строил!

Евген
12 янв 2023 в 16:03

Обмен на автомобиль интересен?

12 янв 2023 в 19:06

Один вопрос: как был заработаны деньги на такой дом?

Гость
14 янв 2023 в 11:05

Для кого под потолком отрываются окна и кто там будет вытирать пыль)

Elena Lymar
20 янв 2023 в 15:10

За эту цену можно купить неслабую квартирку в Дубае с видом на море. И где бы вы предпочли жить?

Гость
20 янв 2023 в 17:00

Где такой доход... Что бы так жить...