Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Стоит более 30 лет: старейший долгострой Новосибирска обещают закончить — кто это сделает
Стоит более 30 лет: старейший долгострой Новосибирска обещают закончить — кто это сделает

8 нояб 2022 в 12:51

А на углу Красного проспекта и Кропоткина сколько дом (илитный, заметьте) строится? Всего лет 25?

8 нояб 2022 в 14:14

Там кроме делегаций конь не валялся. Вся территория уже заросла деревьями. Какой 2023 год на ввод! То что уже построено обветшалою Явно в 63 млн не вложится.

8 нояб 2022 в 11:56

30 лет? Вкладчики еще живы?

8 нояб 2022 в 16:00

30 лет, какой ужас. Деньги, вложенные в абсолютно любые ценные бумаги, за эти годы сделали бы их владельца баснословно богатым и ему просто не нужен был бы какой-то убогий недострой на окраине ничего.

Гость
8 нояб 2022 в 13:28

Ага, 30 лет не могли достроить, а именно сейчас, когда всё летит к чертям, вдруг достроят - момент-то выбран лучше не придумать. ;) Все эти МИПы - пшик, на Галущака 15 тоже обещали МИП, и уже четвертый год всё ни шатко ни валко...

Гость
8 нояб 2022 в 14:47

На Стеллу 149лимонов,а тут 63 и будет всё в ажуре ха ха

Гость
8 нояб 2022 в 11:52

А что там насчёт гостиницы на Маркса?

Berkov
8 нояб 2022 в 14:07

Самое времечко. Рынок жилья-то на подъёме в Новосибирске. Сейчас вот только с колен встанем и квартиры золотые будут. Так?

8 нояб 2022 в 20:51

И на урицкого, возле веранды. Что это вобще? В самом центре.

Гость
8 нояб 2022 в 13:19

Ну вот, а вы говорите дискус долго строит)

kutty
8 нояб 2022 в 14:46

Вот пускай главный повар России Ивлев и достроит!!

Гость
8 нояб 2022 в 16:48

Тридцать лет строят в зоне отчуждения ЛЭП, 2 года не давали разрешение на достройке, а деньги дольщики платили, а теперь ещё под самоотбелку сдадут, опять дольщики раскошеливайтесь, вот это помощь называется, где пенсионерам брать деньги на самоотделку, если бы они у нас были, мы бы сами достроили, 30 лет! Вся жизнь прошла под этим грузом, полностью оплаченное мною строительство плюс милион с лишним оплачено в ЖСК, с теперь ещё самоотделку! Слава нашим благодетелям!

Гость
8 нояб 2022 в 12:02

Бред. Какие дольщики в 92 году. Тогда и квартиры еще не продавали а тупо раздавали с дальнейшей приватизацией.

Непонял
8 нояб 2022 в 13:00

Не понял.Где тюлень?Где жора за путина?Где иная?

Гость
8 нояб 2022 в 18:01

Цуки столько судеб загубили.....какие там 97 дольщиков? Где их взяли ?

3466
8 нояб 2022 в 22:08

А зачем достраивать? Пусть стоит памятник 90м

Гость
9 нояб 2022 в 01:48

Думала старейший долгострой во дворе Воказльной, 5 у ЦУМа. Почитала комментарии, вспомнила ещё несколько в центре.
Можно экскурсии водить.

Тамара
30 дек 2022 в 11:31

Один из самых старейших долгостроев Новосибирска-дом по ул. Связистов 13/1, с 2010г. числился в Дорожной карте обманутых дольщиков под n 1. Потом по неизвестным причинам Дорожную карту переделали,а про большую часть дольщиков- забыли.Когда решатся проблемы злополучного дома-неизвестно, хотя все эти долгие годы руководство города и области клятвенно заверяли несчастных инвесторов, что в самое ближайшее время все вопросы с обманутыми дольщиками будут решены.