Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирские власти 11 лет будут расселять деревянное общежитие, где жители моются в подвале
Новосибирские власти 11 лет будут расселять деревянное общежитие, где жители моются в подвале

16 сент 2022 в 18:13

мэра с губером туда заселить на это время!

StB
16 сент 2022 в 18:50

Аварийное = опасное для жизни? Это что же, оставление в опасности на 11 лет?

крот
16 сент 2022 в 19:26

Такие сроки специально сделали , чтобы дом завалился раньше чем его снесут? Вроде тогда и на снос не надо тратиться.

16 сент 2022 в 19:29

Капец,я жил в этом общежитие маленьким с 1976 по 1980.Локтя поселить туда с мэрией на месяц.

16 сент 2022 в 19:39

По моему за это общежитие идет какая-то закулисная борьба депутатов-строителей.Странно наблюдать это здание в окружении высоток.Пора инициировать проверки в мэрии и гнать пора депутатов -строителей из власти.Достали.Жилье стоит, как космос слетать,инфраструктура буксует,дороги не расширяются,развязки не строятся.ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ СТРОИТЕЛИ??????????????????????????????

Лубрикант резиновый
16 сент 2022 в 21:37

Позорники

Гость
16 сент 2022 в 22:23

Вот меня всегда удивляет: ремонт в квартираз даже самым малообеспеченным государство не помогает делать. А в общежитиях засрут все вокруг себя и ходят: вы все нам должны.
А с какой стати город им должен? Они сами для своего общежития, для себя, чтобы жить в чистом и отремонтированном общежитии что сделали?

17 сент 2022 в 07:55

Не нравится жилье, найди другое! Почему, большинство, нормальных граждан покупает дома, квартиры, при необходимости, а кому то нужно на халяву, за счёт налогов всех жителей?

Анатолий
17 сент 2022 в 09:11

11 лет. Ну ты и оптимист!!

Лубрикант резиновый
17 сент 2022 в 10:20

"Я, когда строили этот дом ещё не работал!" сказали в мерии.

Гость
17 сент 2022 в 12:10

Им никто и никогда ничего не предлагал.слышете звон и не знаете где он

Гость