Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Найдите 10 отличий»: как изменился «Евроберег» за десять лет
«Найдите 10 отличий»: как изменился «Евроберег» за десять лет

8 сент 2022 в 19:14

С площадками для выгула собак закончили давным-давно.
В 1-й и 2-й очередях их построили, на этом и закончили.
В моем подъезде 6 собак, а сколько таких подъездов???
Владельцы собак обращались с коллективным письмом в УК - безрезультатно.
Захватчики острова напротив микрорайона возвели дамбу, которая перегородила реку и превратила её в вонючее болото, которое пересыхает летом. А какие великолепные лягушачьи концерты слушают по вечерам в июне - стекла дрожат.
В микрорайоне не заканчивается стройка, 1-я очередь окружена стройкой с трех сторон уже в течение 3 лет. Долбят сваи, возят самосвалами песок, щебень - долбят бортами самосвалов при разгрузке, кладут плитку и бордюры - визжат пилы при резке этих камней и т.д. и т.п.
Вся эта красота в виде светильников, вмонтированных в тротуары и газоны скоро заканчивается, все это выковыривается и исчезает. Из большого круга светильников на детской площадке 2-й очереди не работает ни один, стекла разбиты, скоро следа не останется и от их остатков. Много светильников уцелело в газонах с деревьями, между 40-м и 42-м домами?
Все подобные изюминки выковыриваются и исчезают, ибо сделаны они тяп-ляп и из некачественных материалов - пустить пыль в глаза при сдаче дома.
Количество дней без горячей воды в году - как в ветхом и аварийном жилье, более месяца в году.

8 сент 2022 в 19:53

Не все квартиры продали или местные хотят покинуть этот чудо берег.

8 сент 2022 в 21:47

Найдите отличие ул.Большевистская за 10 лет..из за застройки этого человейника....А что будет через 10 лет? пробка 20 балов?

9 сент 2022 в 01:13

Брусника подняда планка для всех местных девелоперов. Но ни один коренной новосибирец не будет жить на Большевичке, в Ауре как бывшем снегоотвале, в яме за Роял парком (там Локать живет, однако!) ... Поэтому весь этот флер о набережной и амстердамской архитектуре не решит минусов с вредными выхлопами, ветром с реки, проблемной инфраструктурой, восприятием места как отшиба.

8 сент 2022 в 21:13

Построили Родники- 2 с одним выездом на Большевичку. На людей Бруснике начхать, от жадности не могут остановиться. Манагеры врут не краснея.

8 сент 2022 в 22:38

Ага, проезжая по Большевичке вижу, как новые дома бабахают окно в окно. Есть же люди, покупают... Что хотели, то и получили...

8 сент 2022 в 18:33

За это лето отключали горячую воду в некоторых домах порядка 60 дней.
Вы почитайте чаты жилмассива и увидите, какие проблемы скрываются за красивой картинкой.

Гриша
8 сент 2022 в 18:20

Содержание жилья, какой тариф?

Изольдий Скуластый
8 сент 2022 в 19:54

Самый удачный Гарлем для хипстеров и яжематерей. Место добровольной ссылки

Бабушка
8 сент 2022 в 18:03

Хуже стало, как бабушка живущая в хрущевке у метро точно знаю.

222
8 сент 2022 в 18:51

Изменился конечно, домов поналепили, а магистраль по которой можно хоть куда-то добраться осталась та же, и до того перегруженная. С школами и садами полная засада, дикие ветра с реки зимой, все удовольствия, короче.

геша
8 сент 2022 в 19:57

На картинках все свежо красиво... в реалиях полный анус ! бросьте вашу дешовую агитацию.

вася нахаловский
8 сент 2022 в 18:05

Окна убогие похожи на гетто

Было обманулся
8 сент 2022 в 22:39

А че атм с незаконной дамбой? Сейчас уже давно не Европейский берег, а Заболоченный берег. А да набережную никто не будет продлевать. спросите у Локтя или Терешковой.

Алескей
8 сент 2022 в 23:57

Горский только на правом берегу

Гость
11 сент 2022 в 00:11

Зато школу достроить не могут, и не знают когда случится это событие... одни обещанию уже несколько лет

Гость
8 сент 2022 в 18:31

То-то данный ЖК Варламов постоянно хвалит, ведь Брусника ему за это деньги платит. Как и за похвалу ее ЖК в Екатеринбурге.