Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Город у реки на месте долгостроя: здесь празднуют свадьбы и снимают тиктоки
Город у реки на месте долгостроя: здесь празднуют свадьбы и снимают тиктоки

Гриша
25 авг 2022 в 15:57

А школы, садики там есть?

маруся
25 авг 2022 в 17:56

любоваться архитектурой?
Где?

Бездетный Бич!
25 авг 2022 в 22:36

Город на болоте? Что с транспортом там? Вечная пробка на Большевике?

456
25 авг 2022 в 23:55

Парковок мало.

26 авг 2022 в 19:44

Дом на доме. Окно в окно. Что хорошего то. В последующие дома всё хуже и хуже

Юрий
27 авг 2022 в 00:28

Отличное место, только дамбу нужно убрать!!!!

Сергей
27 авг 2022 в 00:55

Как житель 1-ой очереди могу со всей смелостью заявить, что застройщик и девелопер нагревают жителей пустыми обещаниями и гарантиями. Превратили изначальный просторный проект в плотную застройку, когда можешь из окна попросить соли в соседнем доме...

27 авг 2022 в 12:25

Неплохое место, только с транспортом разобраться нужно, следить за парковкой в неположенных местах. Иначе микрорайон завален машинами и не пройти

Михаил
27 авг 2022 в 13:33

Дом на доме,а нормальной школы нет ,одни парковки и постоянно пробки на дороге .

28 авг 2022 в 23:42

почему-то этот еврейский берег кажется мне жутко депрессивным местом

Дюша Метелкин
29 авг 2022 в 08:58

Что там с высотой потолков? Поменялось чего?

Елена
29 авг 2022 в 15:26

Заборы, сплошные заборы. Ни проехать свободно, ни пройти, чтобы оценить и красоту и комфорт, просто прогуляться. Мы жители города или своего в этом городе куска за забором? Закрываемся от кого? Для человека со злым умыслом это не преграда, а от нормальных людей зачем закрываться? Видимость безопасности и разобщение, сплошные неудобства. Дожили!

Ужас
30 авг 2022 в 00:47

грузовики со стройки очередных домов этого ЖК разносят на колесах грязь и глину по всему ЖК так, что гулять по этому кварталу без респиратора нельзя и окна фиг откроешь. Ужас.

2 сент 2022 в 08:41

И все это строится с выездом на большевичку. Дорога которая стоит в пробке вечером и утром

Там с качеством не очень. Один отваливающийся облицовочный кирпич чего стоит. А публикация про протекающие террасы - так вообще шах и мат "ягоде".

Гость
4 сент 2022 в 20:16

С одной стороны дорога с бесконечным транспортом, с другой стороны река. Озеленения нет. А школа то там есть ?

Alex
10 сент 2022 в 00:45

Открыто там все, заборы только в первой очереди, набережная общедоступна

Гость
16 апр 2024 в 19:30

Город не у реки, а у болота.