Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Неделю провели в холодильнике: в Новосибирск из Европы привезли тысячи растений (фото)
Неделю провели в холодильнике: в Новосибирск из Европы привезли тысячи растений (фото)

12 июля 2022 в 15:36

брусника бывает чудит. торжественно высадили липовую аллею на европейском береге. чтобы потом их срубить

11 июля 2022 в 15:34

Яблони, помнится, из Германии возили...
Почему не легко приживающиеся и выдерживающие наш климат обычные деревья? Те же рябинки, ранетки, березы? Липы да дубки (не на магистралях, конечно)?

каук
11 июля 2022 в 11:31

кусты из европы? это всё, что нужно знать об импортозамещении.

11 июля 2022 в 12:05

Это очень плохо что забугорные саженцы покупают. Зачем кормить запад? У нас полно отличных саженцев в питомниках ёлки, кедры, дубы. Своих производителей надо поддерживать, большой жирный минус Вам Брусника за такой подход!

Вера/пенсионер
11 июля 2022 в 12:52

Во дают!!!!

Гость
11 июля 2022 в 13:51

Интересно какой процент выживет при осадке в 30 градусную жару.

11 июля 2022 в 10:47

Да садите обычные дубы, березы, липы, рябины, кедры, голубые ели... этих саженцев навалом, ботсад вам их наделает тысячами, ерундой занимаетесь лишь бы пиар из пальца высосать.

11 июля 2022 в 13:43

представляю сколько фитозаразы привезли из-за бугра...

ppppp
11 июля 2022 в 11:11

почему из европы? наверное так проще бабло застройщиков за бугор скинуть. Наверное в России есть питомники, где можно и за рубли купить и привезти весной, а не в июле. Как показывает опыт все эти забугорные саженцы плохо приживаются у нас

законник
11 июля 2022 в 11:33

На что только не пойдешь, чтобы оправдать стоимость недвижимости

КашаМаша
11 июля 2022 в 11:36

Купили за бешеные деньги и хвастаются! А теперь надо уметь посадить и ухаживает, чтобы не засохли! За эту прихоть заплатили покупатели квартир! А оно им над было? Черёмуху и сирень везти из тридевятого царства! Ах какие заботливые! За чужой счет!

Уникальный Гость
11 июля 2022 в 14:06

а как же патриотизм!???
из Европы привезли растения!!!!

11 июля 2022 в 11:30

А смысл? Их скрепный народ по дачам растащит всё-равно

12 июля 2022 в 17:15

Черемуха-рассадник тли...Погубит все растюхи.

бабушка
11 июля 2022 в 10:22

Дорогущие, ужас. Почему нам, пенсионерам, не раздают растения бесплатно?

11 июля 2022 в 18:01

ИЗ ЕВРОПЫ ? =СВОИХ НЕ БРОСАЮТ А ПАПТРИОТИЗМ?

12 июля 2022 в 00:15

Опять разнылись все . Радоваться надо, отличная новость . Ребята молодцы, пусть все растения приживутся и будут радовать Новосибирцев !

Гость
11 июля 2022 в 20:36

Главное, вредителей импортных не завезите! В Сочи так уже уничтожили реликтовые самшитовые рощи, когда к Олимпиаде итальянские саженцы привезли с какой-то бабочкой.

Гость
12 июля 2022 в 15:05

Эти растения привезли 1 июля и вот уже почти две недели они стоят с корнями в мешках на жаре) когда их посадят?Выживут ли они после этого простоя?)

Дэн
11 июля 2022 в 15:22

NAS RATЬ

Гость
11 июля 2022 в 11:44

Лучше бы они не давали эту информацию

гость
11 июля 2022 в 15:21

Кроме того, что их высадили - за ними надо хорошо смотреть, поливать, делать форму, а дворовый персонал этому не обучен, специального садовника содержать - очень накладно

гость
11 июля 2022 в 19:43

Молодцы, профессионально закапывают деньги в землю

Ключ-камышенское плато.
11 июля 2022 в 20:44

Миллионер может себе позволить.

Игорь
12 июля 2022 в 13:35

Ужасно в стране нет саженцев......