Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации На КСМ продают роскошный дом с бассейном и позолоченными стенами — разглядываем коттедж за 60 млн
На КСМ продают роскошный дом с бассейном и позолоченными <nobr class="_">стенами —</nobr> разглядываем коттедж за <nobr class="_">60 млн</nobr>

14 июня 2022 в 16:33

медведя жалко.

14 июня 2022 в 15:49

место дно

14 июня 2022 в 15:54

Ну что, побежали успешные и довольные стабилочкой?
Только кто ж енто "великолепие" купит?

14 июня 2022 в 16:23

От убитого медведя на полу чуть не стошнило.
Бассейн этот не более чем лягушатник для ребенка.
Интерьеры с позолотой отстой.
Из хорошего только участок, да и тот в престижной локации у Березового)).
Недавнее шале в Заельцовском в разы привлекательнее, да еще и на 10 млн дешевле.

14 июня 2022 в 16:42

неужели филиппыч решил сменить место жительства?

14 июня 2022 в 16:58

Это же ещё сколько прислуги надо

Ну, не знаю
14 июня 2022 в 16:05

А че парника, теплицы, нет, что ли? А где грядки с урожаем, в доказательство что земля плодородная?

Сплю как пожарник
14 июня 2022 в 16:58

Неплохой дом. И место шикарное. Можно всех местных гопников, наркоманов и детдомовцев собирать на тусовки.

Жека-ураган
14 июня 2022 в 17:45

На наши денежки построено сие великолепие, при советах отдали бы пионерам =)

Гость
14 июня 2022 в 15:50

Тут походу баронов еще пруд пруди

Оптимист!
14 июня 2022 в 16:56

Я вот в метрохе как-то увидел объявление о том что, возьмите на лето ребёнка из дет.дома к себе домой, так я подумал мож дома такие брать на лето для дет.домов !?

с богаткова
14 июня 2022 в 15:46

На ксм?🤣 лучше уж на Богаткова купить коттедж.

Я это я
14 июня 2022 в 17:25

Ну да ! Как же без бильярда и шкуры медведя. Это ж кто у нас такой продаёт?!? Первомайка за 60. Самое то!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 июня 2022 в 16:53

в принципе уровень помпезности тоже КСМовский

Гость
14 июня 2022 в 20:40

Участок без учета местоположения зачёт
Внешне дом тоже зачёт
Все остальное Мрак перебивающий эти плюсы

Старушка Дайверша
14 июня 2022 в 16:42

Внутренняя отделка на отель смахивает, А-ля 90-е. Бездумная трата денег и пространства. Участок хорош, но место полная _опа. Видно, что хозяева старались и вложили свои фантазии в создание интерьера. Ну как смогли 😐

Володя
14 июня 2022 в 17:21

Армянский это стиль называется))

Light
14 июня 2022 в 17:56

Дорохо бохато

Саша
14 июня 2022 в 18:20

Морально устаревший ремонт. Шик из 2000 года

В Пердомайке все должно быть не дороже 3 млн. рублей.

14 июня 2022 в 18:42

Хороший дом. Содержать только дороговато. И штат прислуги нужен.
Из-за хамама бы и купила. Хочу себе хамам.

Вася
14 июня 2022 в 17:11

Воевать ради таких богачей нет желания, только против них готов идти рискуя жизнью, справедливость важнее всего

Государственный Чиновник
14 июня 2022 в 17:00

Без аквадискотеки и золотых ёршиков брать не будем! Не модно!

Гость
14 июня 2022 в 16:01

Какой локацией место обозвали? Не загородное сельао?🤣 свой дом- а не коттедж или ещё как хотите обзовите- должен строится под себя и только под себя!!!! Как можно купить вот ЭТО???? Ясная Поляна или дикая Поляна- чтоб это ваше было место , комфортно вы там себя чувствовали , а не понты перед гостями и друзьями колотить… эх, люди, люди……. Зачем вам эти понты???????????????

Гость
14 июня 2022 в 15:55

я не понимаю в чем смысл этих статей на нгс! зачем лесть чужим людям в чужой дом, выставлять это на показ на весь город. если есть сомнения в доходах то пишите в полицию или налоговую, если риелтору нужна помощь, то уж точно не из читателей этой статьи на сайте. надеюсь не обидел никого

илитно
14 июня 2022 в 16:56

Статусное место рядом с тюрячкой, кладбищем и ж/д переездом, в экозоне вблизи Стрелочного и КСМ? Беру, дайте два!

Депутат ЗЭКса
14 июня 2022 в 16:16

По прогнозам экспертов к осени Россию покинут 45% людей с состоянием свыше 1 млн. долларов.

Бездетный бич (забанен)
14 июня 2022 в 16:58

Дворец Городецкого!

14 июня 2022 в 16:07

Красиво жить не запретишь!

15 июня 2022 в 00:45

Горецкий поди домик свой на продажу выставил)
Филиппа не тянет видать уже содержание дома

Не скажу имя))
14 июня 2022 в 18:32

Довольно не плохо, больше понравилось что земли нормально и дом снаружи, классику такую не люблю но плюс что весь дом в этом стиле

Гость
14 июня 2022 в 19:25

люди,которые покупают и строят такие дома на общественный пруд с уточками не ходят

15 июня 2022 в 06:05

Чел проходит за жизненный период различные эпостаси. Так сказать витки самосознания. То есть у каждого своя виагра. Мои дети повзрослели, уехали. Жена любит работу и дома только ночует со мной. В свободное время она едет на море, я море не люблю-вырос на нём. Я в тайге глубокой отдыхаю. Поскитался по углам и этажам, подумал и продал эту всю ахинею 90х. Построил маленький домик и живём не паримся.....

Гость
14 июня 2022 в 16:29

Дом и участок шикарные, без наворотов и понтов, все в меру. Цена очень адекватная. Сейчас за эти деньги такое же не построишь+ земля , мебель, оборудование и т д. Сам бы взял, но уже есть 2 дома в этом же направлении по Бердскому шоссе. P.S. Лично мне всегда не нравился этот поворот налево с БШ на Одоевского.

миша
14 июня 2022 в 19:38

Знаю хозяина. Не Городецкий совсем....

крот
15 июня 2022 в 10:52

Район дерьмо ни уехать ни приехать - вечные пробки. Один Матвеевский переезд и близость зоны и старого кладбища чего стоит. А про кучу мошек и человейник на Одоевского и Твардовского и частые отключения электричества из за соседних строек лучше не говорить.

777
14 июня 2022 в 18:35

Снаружи - вполне пристойно. Внутри - жесть и убожество! В этом можно жить???????

Гость
14 июня 2022 в 16:05

Правый берег неудивительно

Саня
14 июня 2022 в 16:06

Шикарный дом.

Гость
14 июня 2022 в 18:20

Что за Доктор Ключ?

Гость
14 июня 2022 в 18:22

Очень красиво, все в одном стиле, впечатляет!

Родился у метро.
14 июня 2022 в 19:33

Интересно как там олигархи в лондоне у которых счета заморозили или обнулили. Недвижимость тоже. И у нас скоро так будет.

Ветеран ФСБ
14 июня 2022 в 19:38

Прекрасно народ в России при Путине живёт! И коттеджи строят, и основная масса, кто не забулдыга, и не тунеядец, по несколько квартир имеют. Машина в семье , сейчас редко у кого одна! Понимать, ценить, и поддерживать нашего президента нужно!

маруся
14 июня 2022 в 19:46

Ваша хрущевка лучше?

Sim
15 июня 2022 в 00:08

Да,это как самая дорогая коробка из под холодильника на свалке.)))

бармалей
15 июня 2022 в 01:55

Куплю за 6 млн, согласны???

Гость
15 июня 2022 в 09:43

Пойду ,куплю, собак поселить годится.

мухаха
15 июня 2022 в 10:25

В Эдеме сортиры с такой же отделкой. А еще, дайте угадаю: пришлось цену сбрасывать, чтобы продать?

Ксения
15 июня 2022 в 16:10

А дом на самом деле в красивом месте, часто там гуляем с ребёнком, тихо, спокойно, и место шикарное, а кто недоволен местом, может просто здесь не были, это не прям рядом с многоэтажками, шума там точно слышно не будет...

Гость
18 июня 2022 в 12:22

Нгс составляет списки проскрипци или это про что то другое?