Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Отдаю воспитанного котенка в хорошие руки»: застройщик выставил на продажу особняк в центре Новосибирска
«Отдаю воспитанного котенка в хорошие руки»: застройщик выставил на продажу особняк в центре Новосибирска

8 июня 2022 в 16:52

Там всей земли 10 соток на котором построено. В 2010 году продавали землю за 100 млн., Потенциальный покупатель собственик соседнего здания даже рассматривали соединить переходом, но увы не состоялось. В нулевые барак был расселен и был проект на 16 этажей бизнес центр, но гл. архитектор поменялся и 16 превратилось в 3 и мансарда. В 2010 году это была самая дорогая земля в городе 10млн за сотку.

Хорошая реклама.
Зачет.

8 июня 2022 в 16:23

Походу в строительстве наступают веселые времена

Приму кота Котофеича в свои руки на перевоспитание.

8 июня 2022 в 17:16

Ну раз отдаёте котёнка, то безвозмездно так уж и быть приму

8 июня 2022 в 16:15

Вот просто интересно, куда расселили 12 семей из аварийного барака? Если в "стрижи" то карма плохая, если нет --- то респект.

А так --- да ктож его купит нынче за такие деньги. 4-6 млн$ заморозить в надежде на стабильную окупаемость арендаторов?)

8 июня 2022 в 17:53

Кафе и рестораны скоро схлопнуться вместе с остатками экономики, в обиход войдут термины: трудодень, норма, паек, талон , будет очень популярна приставка - спец

Жульен
8 июня 2022 в 16:34

Расцветай купит и воткнет там 30 этажный небоскреб Игла!

Ни разу не был в этих рыгаловках.
Кругом разврат и интим за деньги.

8 июня 2022 в 20:05

Ресторанный комплекс: два бара, кафе и стриптиз 🤣

8 июня 2022 в 16:05

ЕСЛИ ПОСТРОИЛИ НЕ НА ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ И ОТКАТЫ, ТО ВСЕМ ИМ ЗДОРОВЬЯ!

8 июня 2022 в 17:22

ах ребята, какой там был ресторан на 3-ем этаже, лучший том-ям в городе, не спорьте убогие, если вы не ели там том-ям, мне вас жаль)))

зачем всё это
8 июня 2022 в 16:40

А зачем такое и кому сейчас в Новосибирске ?

Гость
8 июня 2022 в 16:52

время сейчас не то для покупки подобных объектов

Гость
8 июня 2022 в 16:33

Кому надо покупать за 5 млн $ в городе, откуда коренные массово бегут, п приезжают ТожеРоссияне из ближнего зарубежья

8 июня 2022 в 21:00

"За ресторанный комплекс за улице Ядринцевской просят 400 миллионов рублей" Уважаемая Лиза Пичугина, вы сами читаете то, что пишете? И вам за вашу писанину еще и деньги платят?

дискотека
9 июня 2022 в 09:13

видать трещит бюджет у стрижовцев, ужовцев, ежовцев, этажовцев. Дыры затыкать нечем стало вот и решил белокопытов скинуть слабый актив

с богаткова
8 июня 2022 в 15:47

Купил бы, но у меня уже есть шикарный особняк в Плотникова с блекджеком и ..

иван
9 июня 2022 в 08:21

Пусть новый владелец Мак Дональдса купит, он такой герой.