Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Он и морально устарел»: Анатолий Локоть — о необходимости изменений на месте «Универсама» в Новосибирске
«Он и морально устарел»: Анатолий Локоть — о необходимости изменений на месте «Универсама» в Новосибирске

6 мая 2022 в 08:22

Локтя и его гопкоманду давно пора выгнать. Весь город превратили в помойку.

Djn
6 мая 2022 в 08:22

У нас морально устарел мер и губернатор, раз не могут сделать дороги в Новосибирске, что бы пробок меньше было, что бы обслуживали дороги вовремя, а не со снегом сходили, а потом латки такие что и диски погнуть на раз. Не умелое управление городом, только в интересах кого-то но не людей. В Казахстане уже автобусы с кондиционерами, а у нас что, город миллионик а выглядит ужасно

Ярополк
6 мая 2022 в 08:31

Кремль в Москве, Эрмитаж в Питере не устарели, а вот в Нске с такими вот продажными властями все стареет и стареет...
Клуб Отдых устарел, историческое здание на 1905г устарело, кинотеатр Металлист устарел, теперь вот Универсам в центре, потом Дом Охотника на Нарымский. Дальше что? Оперный? Вокзал? Кто следующий уступит место очередному стекляному фалосу?

123
6 мая 2022 в 08:34

А общественный транспорт не устарел? Троллейбусы 70х годов,. Посмотрите 8-4-26 маршруты разваливаются на ходу толя поменяй транспорт или себя

Гость
6 мая 2022 в 08:45

А что уже в городе чисто?или может дороги отремонтировали?или мало тц?нахрен сейчас это делвть

Гость
6 мая 2022 в 08:56

Решит ряд проблем? пробки на ленина станут не большими а супер большими?)

Гость
6 мая 2022 в 08:56

Когда уже подавятся строительством этих высоток и ТЦ. Цены на квартиры все равно заоблачные. Скоро ничего не останется от НАШЕГО Новосибирска. Скорее всего уже есть хозяин универсама, которому он не нужен. Локоть лучше бы за дорогами смотрел и ремонтом домов.

Ратибор
6 мая 2022 в 08:59

Господин Мэр. У нас устарели дороги. и морально и физически. Направьте энергию и финансы на дороги. А без нового здания Новосибирск выстоит.

Александр
6 мая 2022 в 09:49

Это Локоть морально и окончательно устарел. А здания подобные Универсаму, должны стоять и радовать глаз горожан своей совершенной архитектурой и стилем.

Вера
6 мая 2022 в 09:57

Устарел для Новосибирска Локоть и вся его команда!

333
6 мая 2022 в 10:03

примерно $5-10 млн. такое решение стоит

Мутный
6 мая 2022 в 10:11

Жителей города кто нибудь спрашивал, что им понравится? Страна Лимония!

Гость
6 мая 2022 в 10:37

Локоть опять будет продвигать своих застройщиков. Универсам в полна вписывается в архитектуру этого места. Скоро Локтю и Победа будет, как здание не вписываться в их представление о застройке центральной части города жилыми, торговыми и офисными многоэтажками. Когда только Губернатор поймет, что при мэре Локте, город зарастает грязью не только на дорогах, но и в атмосфере, коррупция в мэрии процветает! Осенью асфальт положат , а весной уже сантиметровая колейность , о ремонтах жилых домов без слез жители не рассказывают. Нечего хорршего сказать и об экономическом развитии города и все это вместе составляет удручающую картину города Новосибирска, а следовательно область теряет инвестиционную, туристическую, да и любую другую привлекательность.

Мия
6 мая 2022 в 12:33

Ну не знаю, лично мне он дорог, этот универсам. Только тот, что был раньше. Понимаю, что ушедшего не вернуть, но, блин жалко. Столько всего было....

Гость
6 мая 2022 в 13:49

Большинство жителей города, обрадовались, думали ну наконец решился, я ухожу, а он!

767
6 мая 2022 в 20:31

Ты сам устарел морально!!!! Город в гов.... е и пыли!! Нахер мне такой мэр!

Anderson
6 мая 2022 в 20:32

Ну да, все же кругом (дурачки)...

6 мая 2022 в 22:50

Нет, не все жители согласны! Меня вполне устраивает облик города в этом месте.

Гость
6 мая 2022 в 22:50

Нет, точно он о себе

Анжелика
7 мая 2022 в 06:18

Блин, дак товарищ Анатолий ещё более морально устарел и с этим согласятся жители уже давно пора что-то делать)))
Впихнуть свечку на 25 этажей, за которую уже наверняка занесли, это дааа, мегаиновационное решение. А всё что гораздо больше морально устарело мэр чото не видит. Ну там дороги, ветхое и аварийное жильё и тд

Наталья
7 мая 2022 в 06:50

В жилмассиве Просторный люди живут уже больше трех лет без нормального адреса и прописки...До сих пор не приняты дома.Мы не можем получать льготные пособия,а нашего мэра это видимо мало волнует,пошел дальше город украшать.

Гость
7 мая 2022 в 07:37

Анатолий! Ты с дорогами сначало разберись, с недостроями, со школами и детскими садами, больницами, отремонтируй старый жидищный фонд, такое впечатление что ты не наигрался еще. Толя пора пока не поздно уйти в отставку, будь мужиком.

Наталья
7 мая 2022 в 07:48

В ,,Просторном,, живем без прописки...не получаем пособия ветеранские , хотя жилье оплачиваем.Дома до сих пор не приняты ( уже по несколько лет) живем в домах под строительным адресом...зачем строить снова ,завершите уже вновь построенное.Зачем уродовать город.?!

Аркан
7 мая 2022 в 08:00

Кинотеатр Победа тоже морально устарел, да и Оперный??! Может быть мэру города прокатиться на левый берег, в сторону западного жм, посмотреть, какие там дороги - наши чиновники по этим дорогам никогда не ездят (они же там не живут, чего им там делать) - и не устарели ли они морально и физически!!!?

Евгений
7 мая 2022 в 08:13

Срочно илитную свечку.

Гость
7 мая 2022 в 18:59

Морально устарел, человек(?) Говорящий такое, наверняка без родины в душе и жизни.

Гость
7 мая 2022 в 19:28

Локоть, дороги сделай и город убери от мусора. Потом будешь гастрономы строить

АХМЕТАЛИ
8 мая 2022 в 11:42

Будь добры займитесь дорогами с.УБИНСКОЕ ДО С.КУНДРАН НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОКАЖИТЕ СОДЕЙСТВИЕ ВНЕПЛАНОВЫМИ ПРОВЕРКАМИ И ПОМОЩЬЮ РУКОВОДИТЕЛЯМ!

Анжелика
8 мая 2022 в 15:15

Очень грустно наблюдать, как гробят архитектурный облик города! Может, здание Универсама и не отличается архитектурной ценностью, но это ИСТОРИЯ нашего города!!! Как было обидно, когда снесли клуб Отдых!! Сколько людей отмечали там корпоративы, выпускные, сколько групп выступило!! Солидное советское здание! Но нет, ничего святого, снесли, наляпав уродливых высоток, создав транспортный коллапс на Богдашке! Наш город со своей историей, своими зданиями, Универсам в этом плане- шикарный продуктовый магазин: просторный, удобный, даже Бахетле уступает- тесно!! Возможно, сделать реорганизацию прилегающих территорий, рядом практически не используется Пассаж Универсама. Ведь как удобно сделали возле гостиницы Центральная, чудесное тусовочный место!!! А такими темпами как с Отдыхом и Универсамом, скоро дело дойдёт и до Оперного театра! Тоже- « морально устарело»! Можно там ТЦ забабахать и ресторан элитный!! Чего мелочиться!!!

GooGler
8 мая 2022 в 18:08

Мэр ты у нас морально устарел, пожалуйста уйди по хорошему ....

Наталия
8 мая 2022 в 18:21

Может, прежде чем натягивать новые задачи, надо довести до ума старые. Убрать мусор с улиц и освобождать мусорные контейнеры вовремя. В центре города ул.Толстого не убирается вообще. На молоденькие ели по ул.Кирова в районе метро Октябрьская без слез смотреть невозможно. Для чего их сажали? Чтоб гербарий сделать? Думаю, что подобные проблемы не только в нашем районе. А мэру режет глаза морально устаревший универсам.

Валентина
8 мая 2022 в 18:53

У нас что средства лишние
З

Ира
8 мая 2022 в 20:54

Думала Локоть про себя сказал "морально устарел"...и должен срочно уйти.
И город наконец -то отмоют от грязи и пыли!

Ага
8 мая 2022 в 22:28

С этим мэром все понятно. Несите следующего

Гость