Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Экс-прокурора Фалилеева с супругой выселили из квартиры в центре Новосибирска
Экс-прокурора Фалилеева с супругой выселили из квартиры в центре Новосибирска

27 апр 2022 в 15:41

А бывших прокуров ни кто не хочет проверить? За 2 га площади и 1 рубль кадастровой стоимости на берегу Оби?

27 апр 2022 в 15:55

Вот господин Фалилеев сейчас проверяет работоспособность системы, которую он активно развивал.

27 апр 2022 в 15:39

Прелесть какая. Такое возможно в России?

27 апр 2022 в 16:05

Завидую начальнику СИЗО со многими руководителями области персонально знаком. Не один пузырёк наверное раздавили. Где ещё столько бывших чинуш и силовиков увидишь. А сколько ещё предстоит увидеть. Эх.

27 апр 2022 в 22:14

Ну конкретно ему по поводу жилья можно не беспокоится, государство ему его предоставит.

27 апр 2022 в 16:17

если быть точнее, выселили только жену. а прокурора выселили раньше. и государство предоставило ему питание и крышу над головой

27 апр 2022 в 23:19

Если разобраться, то все чиновники заслуживают получить то что получает в этой жизни обычный человек, но некоторые должны еще получить тюремный срок, за такую "безбедную" нашу жизнь.

27 апр 2022 в 17:16

Одну получил и вторую попросил, ещё и квадратура такая не кислая, это вам не 33 квадратных метра в хруще, нормально так.

Неужели у экс-прокурора нет домика в деревне? Какой-то прокурор был не правильный. Не патриотичный и не системный.

27 апр 2022 в 15:50

Прям как бальзам на душу, всех бы так пересажали или вообще ликвидировали

УВася
27 апр 2022 в 15:26

А тех что украли 1500 квартир когда судить будут? Как дела продвигаются? Может быть судебная система начала буксовать? Почему Бастрыкин не взял на контроль?

27 апр 2022 в 15:25

Для этого пришлось посадить?
Хотя думаю он набрал на 10 таких квартир

27 апр 2022 в 16:43

Беда России эта вертикаль.

29 апр 2022 в 05:14

"Жилищная комиссия выяснила, что право на приватизацию служебного жилья ранее было реализовано одним из родственников бывшего прокурора.
— Несколько лет назад один из членов семьи Фалилеевых приватизировал служебную квартиру в г. Улан-Удэ, предоставленную Владимиру Александровичу на время прохождения службы в прокуратуре Бурятии, — отмечали в Управлении судебного департамента Новосибирской области."
Интересно, а никто не желает проверить законность приватизации СЛУЖЕБНОГО жилья родственником, а не самим работником?..

Ляпис Трубецкой
27 апр 2022 в 15:52

почему то .....я рад !

28 апр 2022 в 11:40

Что же это такое творится

27 апр 2022 в 16:27

Что же это такое, человека без крыши над головой оставили!

27 апр 2022 в 21:57

Это точно в России?

27 апр 2022 в 16:43

Не может быть!

УВася
27 апр 2022 в 15:25

Пусть не переживает по поводу жилплощади. На Колыме хату выделят. Конечно не апартаменты в центре города, но для сидельца и такие пойдут.

мухаха
27 апр 2022 в 17:07

С большой зарплаты денег на собственное жилье не накопил?

ненейка
27 апр 2022 в 19:37

Всё по закону, как любить экс - прокурор.

Гость
28 апр 2022 в 06:49

А я думал что в России сажают только за калбасу которую украли в магните ,давно надо порядок навести во всей думе и выгнать с гражданством из других стран ,это враги и предатели танцующие под чужую укаску

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
27 апр 2022 в 15:25

Опустили население до нищих бомжей, выбрали из них ручных прокуроров и судей, а как те перестают слушаться хозяина - заводят на них дела уголовные и лишают квартиры единственной.

И эта страна учит Мир ещё чему-то...

Гость
27 апр 2022 в 19:16

блин, жалко тот как... третий колодец на ТЭЦ 3 теперь его адрес

Андрей
27 апр 2022 в 19:48

А что так можно было?

7897
28 июня 2022 в 13:31

Выставить счёт за аренду квартиры по рыночной цене ему! Пусть платит - этим вернётся в бюджет хоть маленькая толика наворованных денег. Сколько ещё неприкасаемых в городе Новосибирске???

Гость
2 окт 2023 в 19:14

НГС, ну вы даете очень радостная статья на вас даже это и совсем и не похоже.

Berkov
27 апр 2022 в 15:33

Воде бы и неплохая идея - выселять из служебных квартир после увольнения... Но непонятно совершенно - как влияет приватизация служебной квартиры одним из родственников на возможность приватизации самим этим следователем? Ну и, имхо, наверное не нужно давать квартиру в центре пенсионерам - она им не сильно-то и нужна. Допустим квартиру можно делать одним из вознаграждений за многолетнюю честную службу. Но давайте это будет квартирка в спальном районе, а если хочется приватизировать ту, в которой прожили много лет, в центре - так пусть, при согласии начальства, её выставляют на торги и пенсионеры новоиспечённые за неё торгуются, а стоимость жилья в спальнике им просто в оплату этой в зачёт пойдёт... Т.е. если положена квартирка на МЖК за 5 миллионов, а эта на аукционе уже 8 - так пусть они 3 доплатят и забирают её.

27 апр 2022 в 16:38

Ну вот, а говорили - Покупайте батарейки Прокурор, это вам не Энерджайзер, Прокурор не садится ваще.

зачем это всё
27 апр 2022 в 18:24

Беспредел! Прокуроры должны быть неприкосновенные