Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Калькулятор переезда. Сколько квартир нужно продать в регионах, чтобы купить одну в Москве
Калькулятор переезда. Сколько квартир нужно продать в регионах, чтобы купить одну в Москве

10 апр 2022 в 15:42

Опять Резиновка... И что, больше хороших городов нет, кроме этой опухоли на теле несчастной страны?

10 апр 2022 в 15:16

статья ни о чём. кому интересно, можно посмотреть дом-клик или циан

В Воркуте, для покупки одной квартиры в Москве, надо продать 43 двухкомнатных квартиры.

10 апр 2022 в 15:26

В 2005 году, я продал свою однокомнатную квартиру на Троллейной 158 за 800 тыс. , и курил в Питере в строящемся доме, такую же по площади квартиру, за 820 тыс. руб. За год дом достроили. Пока шла стройка, я жил в Новосибирске, у родителей.

10 апр 2022 в 17:11

Да, деньги конечно в столице совсем другие крутятся. Еще классик вопросил, "Не потомуль Москва --- златоглавая что Русь --- многострадальная?"(с)

Но это не надолго. Еще лет 10-15 стабильности и с Москвабадского паханата начнут бежать в провинцию обычные люди, к истокам, выгребным ямам и картофельным полям.

Неправильно вы считаете.
Надо считать сколько квартир можно купить в Новосибирске, продав квартиру в Москве.

10 апр 2022 в 16:26

А мне интересно, почему в Новом Уренгое такие квартиры дорогие? Может, кто просветит в этом вопросе?

На Алтае нужно поди деревню вместе с людьми продать что бы в москву переехать.

Серега
10 апр 2022 в 15:34

На порядок - это в десять раз. Вы определитесь на порядок или в полтора-два раза.

иииииииииииииииихихи
10 апр 2022 в 17:07

это основа режима. Как в 30-е и 40-е Москва была зажравшимся островком в океане голода, так и сейчас.

Matrix_Agent (забанен
10 апр 2022 в 16:51

бредовое сравнение -вы еще ньюйорк с затулинкой сравните ....

Понаехавший
10 апр 2022 в 18:28

Есть ближайшее Подмосковье, если что Но жизнь там не сахар, если прямо хочу не могу надо в Москву, то в пределах МКАД самое дешёвое это Капотня и Лосиноостровский район. За мкадом Новомосковский район, ценник ниже Москвы в старых раницах на четверть. Из Подмосковья лучшая доступность в Москву это Реутов, Одинцово,Красногорск, Химки, Люберцы, Мытищи, Видное, Железнодорожный, Балашиха, Королев (в порядке снижения удобства перемещения в центр Мск)

6 июня 2022 в 17:21

Смотря какой район Москвы и какой в Новосибирске. В Домодедово, Ховрино, Котельниках явно будет дешевле. Но и в предела Садового за квадрат все равно цены разнятся. Разные факторы влияют. Но и в Н-ске есть очень дорогие районы и разница будет другой.

реальность
10 апр 2022 в 15:06

скоро ни одной

бунаркис
10 апр 2022 в 16:39

Не всякий захочет жить в Москве. Там уже почти новая мусульманская республика образовалась, мусульманам там хорошо.

Железный арни
10 апр 2022 в 15:25

В Москве хорошо живётся с деньгами, обеспеченному человеку. Среднестатистическому гражданину из Мухосранска там делать нечего. Простая работа занята новыми русскими из Средней Азии, специалистов сейчас там своих хватает. Новой работы в ближайшее время открываться не будет, так что советую найти Нюру и жить-поживать в своём Урюпинске, плодя новое население России.

В Сочи однушка стоит 10,13 Лямов а вы про двушку в Москве говорите

Гость
10 апр 2022 в 15:08

Нужно считать не так. А "Сколько можно купить квартир или домов в Тайланде или Вьетнаме, продав квартиру в Москве". Или "Сколько поколений москвичей могут жить на курортах заграницей, сдавая квартиру в Москве?"
Вот.

Сэр
10 апр 2022 в 17:00

При всей раздутой рекламе об уровне жизни в этом муравейник ничего хорошего в ней нет:1.дикие цены на жилье, 2 огромное количество народа везде 20млн, 3. Узбеков, таджиков больше чем где либо, 4. Чиновники носятся в кортежа по встречке и по крайне левой и попробуй их не пропусти - их охрана побьёт тебя и твою машину, 5. Количество грабежа и краж просто зашкаливает, так как наркоманов больше чем где либо(деньги). Вопрос: а оно нам надо??? - лезть в этот резиной город - ось зла??

Matrix_Agent (забанен)
10 апр 2022 в 15:09

Какая Москва? Что там делать, тем более, за конский ценник?

Лада Калина
11 апр 2022 в 01:58

Напишите сколько Лад нужно продать чтобы купить Бентли. А то мы торопимся купить, а скоко продать надо - не знаем. 100 или 200 Лад Калин?

Гость
10 апр 2022 в 15:56

Нет таких цен давно в 13 млн., это либо совсем убитые, либо очень далеко.

Россиянин
10 апр 2022 в 16:12

А что делать в этом муравейнике под названием москва??? Пополнять толпы в метро?

Бабушка
10 апр 2022 в 15:01

Где родился там и пригодился. Следую этой поговорке, я никуда не уезжаю.

Гость
10 апр 2022 в 16:29

не ну если предлагают зп в пару килобаксов, то можно и переехать

Рожденный в СССР
10 апр 2022 в 19:37

По мне лучше иметь две двушки в Новосибирске, чем одну в Москве.

Маргинал
10 апр 2022 в 16:09

А если трешку в центре продать, плюсом студию в Калининском и плюсом миллион рублей ?
можно в москву заехать ?
пускай не в центр

Гость
10 апр 2022 в 16:10

Лесом вашу мАськву. Качество новостроек - ужас-ужас. Более-менее приличное жилье стоит раз в 10 дороже аналогичного в Новосибирске.

Доктор,Ок
10 апр 2022 в 16:19

нгс, опять,...... новость дал, тролы озадачены 😁😁 штурмуют цены

смотритель курятника
10 апр 2022 в 16:25

какие то новости, кто то, пишет странные ..

Гость
10 апр 2022 в 16:52

Двушки около метро около 6 стоят .Что то видимо кто то от жизни отстал .Неимоверно ценник у нас высокий.Для сравнения. том же Сургуте зп выше ,ценник ниже .Тоде и с Тюменью .В Самаре тебе пропорции .

Гость.
10 апр 2022 в 16:55

На такую большую страну , всего лишь один город более менее сносный для проживания людей . Это Москва .

Антон
10 апр 2022 в 17:47

В Южно-Сахалинске так же продать две квартиры чтобы купить в в Москве

Джо
11 апр 2022 в 09:49

Где в Новосибирске 2х комнатная 50 кв за такие деньги? 😀 левый берег и дискус не варик

Чему удивляться...
10 апр 2022 в 18:02

У москвичей есть хорошие деньги,потому-что они,в отличие от регионов,зарабатывают горбом и обеспечивают произведённым всю страну.Они вечером ложаться спать думая только об одном:Скорее бы ночь прошла и снова на работу....Это только регионы привыкли сосать деньги из Москвы,ничего не делая при этом...Ещё и завидуют,дармоеды...

доктор
10 апр 2022 в 16:18

сидят, тётки дуют губки в сети Обсуждают

м о с к в и ч 412
10 апр 2022 в 16:54

Спасибо -посмеялся над комментами ...сидите ДАЛЬШЕ в своих выселках и смотрите зомбоящик про счастливую жизнь других)))

зачем это всё
10 апр 2022 в 17:44

Просто все самые успешные, умные, активные в Москве , а остальные завидуют

скрепный
10 апр 2022 в 17:20

судя по каментам туту одни завистники

психиатр
10 апр 2022 в 16:14

нгс всё считает чужое, боты истерят ежедневно

Гость
10 апр 2022 в 16:28

господа, аууу чо неКуккарекаем демократия, в опасности !