Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Жилье дешевле миллиона нашлось в центре Новосибирска. Показываем, как оно выглядит и еще 5 самых дешевых вариантов
Жилье дешевле миллиона нашлось в центре Новосибирска. Показываем, как оно выглядит и еще 5 самых дешевых вариантов

27 мар 2022 в 12:55

"..2 комнаты на Советской, 49а по 2,1 миллиона
На Советской за 2,1 миллиона продают 2 квартиры разной площади.."
нгс, вы пишите статью про недвижимость,
при этом совсем не различаете комнату и квартиру?

27 мар 2022 в 13:04

"Как рассказывают в объявлении, в комнате площадью 11,5 квадратных метра оборудована кухня, что по сути делает помещение однокомнатной квартирой"
Вообще-то, квартирой помещение делает наличие собственного санузла, а не кухни!.. Да и то не всегда. Потому что кладовки с установленным там унитазом и душем квартирами НЕ становятся...

27 мар 2022 в 12:58

"Фотографии туалета, кухни и коридора автор не разместил."
Ну видимо, там совсем ахово, потому и не разместил...

27 мар 2022 в 14:40

ух лучше в плющихинском

27 мар 2022 в 12:40

Господи, какая бедность... И это в ядерной сверхдержаве.

27 мар 2022 в 16:22

Средняя зарплата в Новосибирске, 25 000 рублей. При цене на хлеб в 100 рублей.
Почему 100? Да потому что булка хлеба всегда стоит как килограмм сахара. Скрести 900 тысяч надо будет очень громко и судя по всему по внутренней поверхности черепа.😂

27 мар 2022 в 18:45

Это все были общежития и человек в нем имел первое бесплатное жилье (его давали при устройстве на работу койко-место) , далее человек показывал себя на работе , создавал семью и благополучно покидал общагу (давали жильё). В современной России это стоит денег да ещё и не малых и пусть не рассказывают, что у каждого миллион всегда есть.

1111
27 мар 2022 в 13:57

Если плата за ЖКХ будет так же бесконтрольно расти, подобные квартиры будут очень востребованы.

27 мар 2022 в 13:58

Убожество какое-то🙈 кто такое выберет, так жить?!

отец богатковского
27 мар 2022 в 12:44

даром не надо, ходить на дальняк с соседями...какая инфраструктура? мелкие супермаркеты и все...на Юго западном и то лучше, и лента и континент. и тд

Сибиряк
27 мар 2022 в 14:01

Думал дно.... Но оказывается ещё есть куда рыть........

Сергей
27 мар 2022 в 12:43

По мере изоляции РФ от остального мира жильё среднего россиянина обретёт стилистику 18 века: портрет Солнцеликого, лапти, гусли, отдалённый гул паровоза за окном

27 мар 2022 в 13:44

жизнь, которую расссияниии заслужили: комната 4х4, в 4 углах между телевизором кухней диваном и туалетом. все базовые потребности удовлетворены.
слава Путину!!!

Гость
27 мар 2022 в 14:45

Читать невозможно. То комната, то она вдруг уже квартира, потом снова комната. Расскажите Елизавете, чем комната отличается от квартиры, она их не отличает.

28 мар 2022 в 07:49

Они продают эти кладовки или сдают? На кой там чья-то мебель?

Ольга
27 мар 2022 в 13:58

Агенства недвижимости совсем работу теряют? Скоро купля - продажа будет заменена на обмен жилья. Так спокойнее и выгоднее.

Гость
27 мар 2022 в 13:23

Поручая продажу своей недвижимости риэлтерам, вы фактически лишаетесь возможности самостоятельно влиять на размер стоимости Вашего недвижимого имущества. Так как в дальнейшем риэлтер будет действовать в интересах своего кошелька занижая или завышая цену за квартиру... Эксклюзивный договор это депозит с которым этот риэлтор может делать что угодно

27 мар 2022 в 12:59

В молодости можно так начинать и копить на квартиру. А вот уже на старости лет грустно так жить, но это лучше чем вообще не иметь жилья. Хуже оказаться в избе с холодным туалетом типа сортир и без душа или ванной, с колонкой , вне дома, и до которой еще дойти нужно. Бани даже не при каждом доме есть. Я смотрела объявления о домах в Новосибирске. И то такие продают за 2 миллиона и больше из-за участка земли при доме.

Дух ушедшего виталика
27 мар 2022 в 12:38

Где-то у одного гречи пшеничного случился инфаркт.

Алекс
27 мар 2022 в 14:04

С таким жильем должен экскаватор поработать!

Евгений
27 мар 2022 в 16:34

Был бы опять студентом - купил бы и не парился!!!.
Но уже не буду. Увы. А ведь в то время и деньги у меня были, и комнаты такие были, а вот "тямы" у меня не было.

Мимокрокодил
27 мар 2022 в 13:08

Небось, еще и с юридическими сюрпризами комнатки? Задуматься так - почему жилье по комнатам продают, мало от причин не покажется.

27 мар 2022 в 13:06

люди распродают жильё по дешёвке чтобы быстрей свалить за бугор и жить там в шалаше и ловить рыбу в озере для пропитания, за то локтя там нет со своими дорогами

За арест Сёмки!
27 мар 2022 в 15:29

Жильё сейчас очень дорого стоить стало.

Гость
27 мар 2022 в 12:31

а снаружи как выглядит

224
27 мар 2022 в 16:37

В тюрьме какие санитарные нормы на человека?

вальдемарр
27 мар 2022 в 18:05

общага за такие бабки!!- выбор убогих!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 мар 2022 в 14:05

покупать комнату в квартире или в общежитии это днище днищенское с правовой точки зрения. такой вариант можно рассматривать исключительно для ремонта и перепродажи доверчивым понаехавшим. для постоянного проживания такой вариант не приемлем, слишком высоки риски. как минимум вы можете не договориться с соседями и они начнут вам отправлять жизнь, будете через суд определять порядок пользования уборной и кухней и так далее. вам подходит такой вариант ?

Гость
27 мар 2022 в 17:45

Это ужасно

Уж лучше на Родниках на красном Проспекте купить.

Железный арни
27 мар 2022 в 12:33

Как же отлично живётся приезжим мажорам в центре легендарной на всю сибирь Столице Сибири, где средняя зар. плата 45000 рублей.

Гость
27 мар 2022 в 15:10

журналисты, редакторы и модераторы НГС! сами живите в этих халупах!

224
27 мар 2022 в 16:38

А нафиг покупать? 3-4 млн под 20 % позволяют снимать жилье

дискотека
27 мар 2022 в 17:38

выгодно удобно доступно

Гость
27 мар 2022 в 21:16

Убожество

мухаха
28 мар 2022 в 12:51

Две квартиры, 17 и 11 квадратов ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор
28 мар 2022 в 14:35

Абсолютно рекламная статья, как бы и так все знают что комнаты в общагах стоят не много. Во первых ипотеку под залог самой комнаты взять нереально, а во вторых кто там согласится жить? Не всем везет с соседями, да и осадок у многих после студенческих лет(не всегда обоснованный)

224
30 мар 2022 в 08:05

Рынок перегрет "инвесторами"-спекулянтами (риэлторы и члены их семей, богатые, люди, которые имеют лишние деньги), которые занимаются перепродажами, либо сдачей в аренду. Если бы государство запретило покупать с целью сдачей в аренду, то цены бы резко упали. И налог на перепродажу без обмена квартиры должен быть не 13%, а такой же насколько разница между ценой продажи и покупки, чтобы уничтожить инвестиционную привлекательность недвижимости. Жильё это социальная базовая потребность, если рынок жилья отдают спекулянтам, то это отрицательно влияет на общество.

Бездетный бич
27 мар 2022 в 14:35

Лучше студию 8 квадротов взять на 101-км и пилить в центр каждый день по пробкам 3часа, в одну сторону.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
27 мар 2022 в 14:07