Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

189 комментариев к публикации Как живет новая элита Новосибирска — обзор квартир в самых престижных ЖК, где даже голые стены продают за 100 млн
Как живет новая элита Новосибирска — обзор квартир в самых престижных ЖК, где даже голые стены продают за 100 млн

054
24 янв 2022 в 10:14

Особенно Флора и Фауна элитная, с элитными запахами от Кудряшовского свинокомплекса через речку Обь....
Как то приехали погулять в те края летом на Обкомовские дачи, а там как раз совпало с выбросами или с направлением ветра в ту сторону, так там такая вонь стояла, вот вам и элитное место.....

24 янв 2022 в 10:20

Завидую белой завистью, хоть кто-то смог заработать.

24 янв 2022 в 10:20

А вот мне интересно, кто-нибудь когда-нибудь слышал про новосибирских "бизнесменов", у которых есть бабло на недвижимость за границей, на машины и 70 лямов на квартирку в нск - соответствующую статусу.... Вопщем, кто-нить из этих самых бизнесменов занимается благотворительностью на постоянной основе? Ну, типа взять на баланс детскую футбольную команду, или стипендию выплачивать талантливой юной пианистке, иль там нескольким одиноким бабкам регулярно продукты покупать, ну типа оформить доставку раз в неделю на ажно целую тыщу рублей, ы?
зы. упреждая вопросы из серии начниссебятины - я с себя начала, но я, увы, не "бизнесмен". Не дано. Поэтому моя благотворительность в том, что ни я, ни мои родные не нуждаются в благотворительности. По нынешним временам это не мало. Но меня реально изумляет это вот бесконечное накопительство - квартир, машин и т.д. Как-то это стремно в нищей стране.

24 янв 2022 в 10:23

Сейчас у нищих начнёт подгорать.

River
24 янв 2022 в 10:26

Назаров в своем уме Новосиб ставить на один уровень с Екатеринбургом?

24 янв 2022 в 10:44

На фото всё выглядит очень не плохо (кроме "золотой" квартиры). Хорошо бы было если людей могущих себе позволить такое жильё становилось больше и думать они начинали не только о красоте внутри своей квартиры, но и вокруг себя везде (на улице, в городе, и т.д.).

24 янв 2022 в 10:46

С какой это стати, элитой стали люди у которых просто много денег? Элита у нас ученые, военные, учителя, доктора наконец, да много кого еще можно назвать элитой. А эти, просто накипь.

или
24 янв 2022 в 10:55

смешно, купить элитку в Новосибирске - всё равно, что купить внедорожник Майбах и вывешивать каждый раз на диагональ на нечищенной парковке.... других в городе нет. стоимость не соответствует расположению и окружению.

24 янв 2022 в 10:57

Нам за них порадоваться или упрекнуть себя, что ты не элита?????

Сергей
24 янв 2022 в 11:10

У меня только один вопрос. Зачем нужно было проливать море крови в начале прошлого столетия чтобы через сто лет все вернулось на круги своя?

24 янв 2022 в 11:12

Глядя на фотки даже не возникло желание жить хоть в какой-то из этих квартир, не смотря на террасы на золотые раковину и прочее. Хоть и крутые дизайнерские ремонты, а все как то не уютно, для гостиницы может и норм, но дома бы я не хотел такого ремонта. И судя по всему сами владельцы тоже не сильно хотят жить в этом ремонте, если дому максимум 2-3 года а они уже продают квартиры. Хотя может переоценили свои силы и не тянут это элитное жилье.

24 янв 2022 в 11:14

Какое ипотечное предложение?

24 янв 2022 в 11:28

Декларации у всех владельцев запросили? Если нет доходов, то нужно всё конфисковывать и раздавать кто стоит в очереди на жильё

24 янв 2022 в 11:32

Люди с деньгами покидают корабль?

зачем это всё
24 янв 2022 в 11:35

Ну что вы стоните, в городе много богатых и состоятельных людей, и цены эти вполне адекватные, в Москве однушка в новостройке между ттк и мкад стоит под 20 ку

крещеный
24 янв 2022 в 11:36

можно купить много квадратных метров -но куда деться от вони -плохой экологии и мошкары ???

24 янв 2022 в 11:44

Деньги есть, а вкус не завезли. Одного взгляда на плинтуса хватает это понять. И зачем, скажите мне, в здоровенной ванной делать душевую кабинку, словно вы живёте в Хрущевке? Ну хоть за деревянный паттерн на напольном покрытие - спасибо дизайнерам.

или
24 янв 2022 в 11:47

в панельке такси ждёт меня у подъезда, а элите ещё шлёпать до ворот метров двести )))

Elena Lymar
24 янв 2022 в 12:11

Всё, вроде, и неплохо. Вот только смотрится "китайской дешёвкой". Вернее, использовались дешёвые материалы и цены на жильё, похоже, серьёзно завышены. Всё это может быстро начать "обваливаться и отколупываться". Совет потенциальным покупателям: перед покупкой попросите врубить музыку погромче в смежной квартире и проверьте хотя бы звукоизоляцию.

Гость
24 янв 2022 в 12:17

Интерьеры просто позорные....

24 янв 2022 в 12:24

Сейчас владельцы грязных хрущей раскритикуют стиль интерьера и уличат владелцев в воровстве ибо откуда такие деньги😀

24 янв 2022 в 12:34

Дожили, торгашей называют элитой...

Вредина
24 янв 2022 в 12:54

"Все вкладываются, делают интерьер уникальным, штучным, а потом это нельзя продать. Найти второго такого человека, с таким же мировоззрением, ну, бывает крайне сложно. Поэтому один из советов, который позволяет продавать дорогую недвижимость быстрее: не выпендриваться, а делать что-то более унифицированное. " Полностью согласна! Пол-но-стью! И это касается не только элитного жилья, но и обычного, среднестатистического. Лучше вообще никакого ремонта, чем эээ как бы помягче выразиться, несуразица, которая продается в 80% случаев.

24 янв 2022 в 13:14

Самое интересное, что такого жилья в Нске строится достаточно много и его покупают.

Гость
24 янв 2022 в 13:15

Мечтаю жить во Флоре и Фауне!!!

pelion
24 янв 2022 в 13:55

НГС, сколько уже объяснять... Элита живет в собственном доме. А в человейниках живёт ИЛИТА

Упс!
24 янв 2022 в 14:13

Вопрос: зачем это здесь? Народ позлить?

24 янв 2022 в 15:41

Амбассадоры магнита и пятёрочки высказали своё гнилое мнение. Только когда вы будите уважать успех других людей, жизнь будет прекрасна. Сейчас картина маслом.

Гость
24 янв 2022 в 15:58

Шторка...

Ужас!😂😂😂😂😂

24 янв 2022 в 16:45

Самый анекдотный анекдот:
"Новосибская ЭлИтА"

Сюр
24 янв 2022 в 17:25

Да не смешите - какая же это элита в таком будет жить?) Гляньте гуглокарты, позволяющие в реале детально (опция просмотр улиц или типа того)) увидеть домишки по улицам, например, Еловой, Нарядной, Зимней, Видной, Отрадной и близлежащих в Заельцовском районе. Сравните и ощутите)

Гость
24 янв 2022 в 17:53

Когда звучит слово элита,почему то вспоминается Растропович там или Келдыш
Какая у нас сейчас на фиг элита?Покажите хоть одного
Да и триста несчастных метров за 99 - бред полный. .
Тем более - это квартира

Гость
24 янв 2022 в 19:28

Жильё для публики с манией величия. Это жильё, просто ничто. приличные люди не тратят деньги на барахло. Они заняты работой, двигают науку итд.

Просто человек
24 янв 2022 в 20:03

Что наша так сказать элита спешно покидает нашу рашу наверное перебираются в загнивающий запад

Гость
24 янв 2022 в 20:12

Элитное да не элитное)) вышел во двор и оказался в колхозе красный лапать, вонь гарь! Немного прошёл и вовсе беда, все грязное не чищенно все забито машинами и т.д

24 янв 2022 в 20:13

Интерьеры просто шлак....

24 янв 2022 в 22:21

Спальня в зверином стиле просто зверь.....

Гость
24 янв 2022 в 22:52

Мы во Флоре и Фауне некогда приобрели жильё. Застройщик начал строить посредственно, у жильцов много вопросов и претензий к обслуживанию. Стали экономить на всем, кроме рекламы о комплексе. Постоянно меняются сотрудники УК, в том числе ее руководители. Очень сильно вырос ценник за обслуживание, количество жалоб на работу УК увеличилось, по сравнению с 2-годичной давностью. Набережной, обещанной застройщиком, тоже нет. Народ потихоньку бежит, продаёт жильё в поиске более престижных мест.

Гость
25 янв 2022 в 02:56

В данном случае слово "элита" нужно в кавычки брать.

Ганс Иванович
25 янв 2022 в 07:31

Всяким журналистам, которые все время путаются в понятиях, надо уяснить, что значить слово элита, так как по правильному элита это врачи, учителя, ученые, космонавты, военные в общем все те, кто приносит какую-то пользу обществу, а тут просто говорится про жилье которое стоит дорого, хотя вот я не понимаю этого всего, вот что престижного жить в той же "флотилии", когда окна выходят прям на октябрьский мост, где целый день в десяти метрах от окон едет поток автомобилей, что тут престижного и элитного дышать угарным газом.

111
25 янв 2022 в 07:33

покажите мне дурака кто купит в Нск квартиру за 20 и более млн))))))))))))))))) за такие деньги в москве покупают,а явно не в зачуханном,грязном и сером Нск

Камаз Арбузов
26 янв 2022 в 19:38

Просты учёные, военные и т п не могут

Борис
31 янв 2022 в 19:32

Флотилия это элитное общежитие, с 10 квартирами на этаже.

11 апр 2022 в 18:56

Меня удивила Флора и Фауна, но здесь уже все ее нехорошие секреты раскрыли. А так по этим стройкам все мы помним, что обычный ценник под 100 т.р за квадрат у них был. И то как максимум. А по поводу квартиры на Декабристов хочу добавить свою ложку дегтя в данной бочке меда. Отметила, что окна не в пол, а обычные. И вид из окна все подтвердил в догонку. Роскошная квартира с черными писуарами в золотой гостинной за 22 или сколько миллионов находится в Четвертой очереди квартала Декабристов. Это 17 этажная монолитная вставка на Декабристов ,41 с обычными уже (не финскими) лифтами, более дешевыми и неимпортными батареями и входными (не Герда) дверями в квартиру, окнами не до пола (обычными). Поэтому эти продаваемые квадраты совсем не жилье первых кирпичных очередей или последнее двухуровневое в соседнем 6-этажном доме. Одна фальшивая позолота в отделке. А подобные керамические панно из Италии до 2014 широко продавались в Большой медведице. Мода тогда такая была. А сейчас все в шоке.