Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Там выступало много гастролеров»: ДК «Энергия» на Красном проспекте Новосибирска продали
«Там выступало много гастролеров»: ДК «Энергия» на Красном проспекте Новосибирска продали

18 янв 2022 в 21:52

половина детства в нём прошло. спорт, музыка, кино, дискотеки, первая любовь...
театральный - не самый плохой вариант. лишь бы не снесли, заменив на какой-нибудь очередной "элитный дом"

18 янв 2022 в 18:46

может всё-таки Красный проспект 171/4, а не 174/1

18 янв 2022 в 20:59

бывший клуб Жданова, танцы, манцы, обниманцы, как давно это было)))

18 янв 2022 в 19:28

Забрали концертную площадку у заельцовцев! 😠
Там интересные события проходили - например, концерт Сергея Старостина. Или бесплатные открытые мастер-классы для музыкантов от Транссибирского арт-фестиваля.
Внутри там интерьер красивый. Если будет учебное заведение, значит, непричастным туда уже не зайти. И интерьер студенты попортят 😞

18 янв 2022 в 18:27

Неблагодарные, спасибо бы сказали владельцу, что сумел в самое смутное время поддержать ДК и сохранить здание и место по его исходному предназначению. Правда, как показывает опыт по другим ДК и СК, передача земли и здания мэру или губернатору совсем не гарантирует, что скоро там "по объективным обстоятельствам" не появится очередная "свечка" без парковок или ТРЦ... Как не хочется мне оказаться пророком...

18 янв 2022 в 18:16

Ну хоть так. Осталось в собственности государства здание. А то бы к концу года строился очередной человековейник в 25 этажей и без парковок.

321
18 янв 2022 в 18:14

Медведко отец и сын славно поработали . Вместо корпусов по Красному уже муравейники построены , не говоря об остальных площадях. Производство в стране растет и развивается - зомбоящик вещает.

18 янв 2022 в 20:49

Мне вот интересно, как при выручке в 63 млн чистая прибыль может быть больше 200)? Или это опечатка?

алексус
18 янв 2022 в 18:52

Пусть лучше театральный институт им владеет, чем сдают в аренду под сборища религиозных сект и гербалайферов, как это было в 90-е годы.

Хехе
18 янв 2022 в 18:13

Ни Берёзки, ни Санатория сто лет как нет - продано НИИТО

Гость 282
18 янв 2022 в 18:49

Продолжают сдавать, продавать оптом и в розницу мёртвый завод. Больше они ничего не умеют💁‍♂️

местный
18 янв 2022 в 19:20

А я там в детстве ДЗЮДО занимался,- классная секция была!

19 янв 2022 в 20:29

Между зданием и фонтаном, когда то стоял монумент Ленина и Сталина сидящих на диване. Мы пацанами по нему лазили. В конце 50-х или начале 60-х его снесли.

врач ухогорлоипонос
18 янв 2022 в 18:56

Эм Си Кей-Ипк это что ? откуда в россии такие конторки.

Греча Пшеничный
18 янв 2022 в 18:06

"НГС направил запрос в «НЭВЗ-Союз», чтобы узнать, почему было принято решение о продаже здания."

Дайте помогу, у их дочки, Керамикса, долг в 700 млн перед Роснано, ради этого не только ДК продают, но еще и производственный корпус, прошлым летом был аукцион на этот корпус.

В целом здание унылое, на реставрацию нужны огромные деньги, в таком виде годится только для третьесортных шансон-певцов с посетителями в виде пьяных рыгающих быдло-бизнесменов, благо последних очень много в вашем городе.

Кстати, ваш НЭВЗ, одно из ле-ген-дар-ных предприятий, похоже тоже скоро того, наглухо закроют, вслед за другими. И все эти предприятия строили родители нынешних тюфяков, мямликов и чмошников, которые теперь гордо именуют себя коренными жителями и ругаются на приезжих.

321
18 янв 2022 в 18:08

В 2020 г выручка " Союза " составила 63 миллиона рублей - чистая прибыль 201,5 миллиона рублей . Из той же серии ЦУМ и ГУМ.

18 янв 2022 в 19:28

Лучшая новость этой недели!

Серый
18 янв 2022 в 18:29

А куда детские кружки? Ликвидируют

18 янв 2022 в 23:47

Там в свое время дискотека "Lunatic" проходила. Было здорово!

Гость
18 янв 2022 в 18:06

В 2020 году выручка «Союза» составила 63 миллиона рублей, чистая прибыль — 201,5 миллиона рублей. ЭТО КАК?

Наледра
18 янв 2022 в 18:14

За 2020 год чистой прибыли больше 200 млн. руб, а дивиденды 3 копейки на привилегированные акции ни АО "Союз", ни НПО "НЭВЗ-Союз" с 2017 года не выплачивают. Пора в. прокуратуру, господа акционеры.

Ну-ну
19 янв 2022 в 09:44

Где откопали такое старое фото? Актуальное со "сникерсом" от КМС на фоне стыдно было выложить?

Гость
18 янв 2022 в 18:03

куда идут работать новосибирские актеры-выпускники? неужели они так нужны кому-то в городе или в стране? театров ведь особо не прибавляется, фильмов больше не снимается.

Гость
18 янв 2022 в 21:28

Выручка 63 млн., прибыль 201 млн., это как?

18 янв 2022 в 18:24

снести это здание и поставить ЖК