Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

276 комментариев к публикации Топ-5 самых маленьких квартир, которые продают в Новосибирске. Нашлась даже восьмиметровая
Топ-5 самых маленьких квартир, которые продают в Новосибирске. Нашлась даже восьмиметровая

16 янв 2022 в 13:13

В квартире студии комфортно,
удобно, рядом всё лежит,
одной рукой включаешь чайник,
другой смываешь унитаз.

16 янв 2022 в 10:17

КВАРТИРА - ТИПА САРТИРА!

16 янв 2022 в 14:19

Теперь у меня есть квартира,
Мой адрес Стрижи, ж...па мира

16 янв 2022 в 10:55

Это не нормально. Ни для студента, ни для дембеля, ни для молодой семьи. В лучшем случае это гостиница с почасовой или практичной оплатой. Или для потенциального суицидника-интроверта, чтобы депресняк усугубить. Люди существа общественные, но какое общество можно здесь собрать?

16 янв 2022 в 11:47

Студенту можно 5 лет пожить, а потом другому студенту продать.

16 янв 2022 в 12:24

Двухэтажную каморку пытались сдать почти год, причем за ценник 16-18, она светилась на всех соответствующих сайтах. Там хозяин, судя по его ответам на коменты, не совсем в адеквате. Теперь он предлагает сдавать будущему покупателю, думаю там с документами не всё чисто, это техническое помещение, а не жилое.

16 янв 2022 в 11:49

Для хающих двушки-"хрущи" -- добро пожаловать в эти конурки-путинки! Здесь, правда, и той-терьеру тесно -- но это очень даже достойное жильё для людей в процветающей Россиянии.

16 янв 2022 в 14:45

Зато своя! Будет, где встретить достойную старость!

16 янв 2022 в 09:22

жить там невозможно. только переночевать раз в неделю.

16 янв 2022 в 11:02

Не теснее, чем в гробу...Уже повод для радости.
Прошу заметить, никаких возражений со стороны Закона.

16 янв 2022 в 09:42

уже не так смешно выглядят хрущевки - да они дворцы по сравнению с нашими достижениями

17 янв 2022 в 15:33

Как там друг В.В.П., Шувалов в 2013 говорил, "Что вы смеётесь над площадью в 18 кв.м.?,а людям нравится, они покупают, они пользуются спросом"!__А теперь уже 8 кв.м. Стабильность.

16 янв 2022 в 10:19

лучше уж в общаге жить 18-20 кв.м, чем в таких "квартирах" напоминающих купе вагона.

16 янв 2022 в 12:54

Последний вариант не плох. Студент или холостяк (худенький) там преспокойно разместится. И уборки меньше, и свой угол опять же. Никаких тебе бестыжих соседей по общаге. Никто не лезет в твою кастрюлю с макарошками, никто не просит соли. Маленькая квартирка, но своя. Единственный негативный момент - женщину не пригласить на "романтик". Хотя, если она без претензий, можно рискнуть. Главное, чтобы в комнате был идеальный порядок, без разбросанных трусов и носочков с дырявой пяткой. Это любую отпугнёт.

16 янв 2022 в 09:38

В той же Америке, территория небольшая, в сравнении с этой, а люди живут - как люди... Почти у всех, кто работает, есть свой дом на два этажа., в нем комнат - пять, шесть, два санузла и гараж под домом. Машина обязательно, да не одна на семью... И у них это не считается зажиточно и шикарно жить. Так, средний класс... А здесь в 16-этажные коробки люди утрамбовываются, под бешенную ипотеку и платят за эту конуру всю жизнь. 😞

++++
16 янв 2022 в 12:51

Конура собачья за 1,5-2ляма???!!! Это жизнь??? Здесь даже кошку не завести - она с тоски умрёт.

гость
16 янв 2022 в 12:32

"11 квадратов за 1,35 миллиона рублей", 122 тыщи за квадрат? Серьезно? В этой клетке?

16 янв 2022 в 13:20

В ипотеку лет на тридцать
Взял квартиру студию
Стоя я в квартире сплю
Вот спасибо Путину.

Для чего все прутся в новосибирск- ради зарплаты 15 тыс?! Мне бы еще чемодан доллеров прдлагали- никогда бы сюда не переехал

17 янв 2022 в 14:03

Овощехранилище...

гогo
16 янв 2022 в 09:30

фигасе цены на них

16 янв 2022 в 13:12

Ох уж эти барные стойки а квартирах

16 янв 2022 в 15:04

Это какие-то мутные, вряд ли узаконенные варианты. Вот типа комнаты с отдельным входом или колясочной. Подальше нужно держаться от таких предложений.

Гость
16 янв 2022 в 12:37

У меня в такой квартире случилась бы депрессия

16 янв 2022 в 11:46

у меня в прошлой квартире санузел был 9кв.м., ужос

Святогор
16 янв 2022 в 13:48

Мильентриста за 11м.кв.....есть в черте города дачное общество,от которого до м.березовая роща 20 мин.езды на автобусе,так там можно купить дом,зимний,площадью в 40м.кв.+баня+6соток земли за те же деньги....кстати,от дома на этих дачах до того же метро такси 140руб.в среднем стоит... Только умственноотсталый купит такую квартиру.

Гость
16 янв 2022 в 14:03

Клаустрафобию только вырабатывть живя в таких квартирах, да психические расстройства. Запретить надо такие квартиры.

16 янв 2022 в 09:39

не дай бог бабу в такой квартире завести. даже укрыться от её психатак негде

зачем это всё
16 янв 2022 в 09:08

Рубль , конечно, ушатался за последние 10 лет

16 янв 2022 в 09:45

Для одного студента(ки) на время учебы очень даже шикарный вариант! По любому лучше, чем в общаге!😉

Да уж
16 янв 2022 в 10:04

Домик тыквы в произведениях Джанни Родари это не сказка, можно посмотреть на эту конуру и понять,что это чистая правда.Да и Приключения Чиполлино очень сильно напоминает нашу действительность.

16 янв 2022 в 19:55

Новое название вместо хрущевок будут путинки!

Бездетный бич(забанен)
16 янв 2022 в 09:14

Главное - это телевизор и интернет. Можно посмотреть, узнать как у нас всё хорошо, в отличии от загнивающего Запада.

17 янв 2022 в 00:50

Ну, что, проголосовавшие за Путина в 2012-ом году, довольны стабильностью? Точно не хотите перемен?

Напомню вам, что в марте 2012 года, когда вы побежали голосовать за стабильность, стоимость квадратного метра составляла 49 115 (по данным сайта "Росриэлт").

А в декабре 2012-ого года уже аж 92 585 рублей за квадрат. То есть рост составил на 88,51%.

А проценты по ипотеки вновь поползли вверх

16 янв 2022 в 14:04

мне кажется, за такие квартирки, а также за их создание из нормальных квартир, нужно сажать.

16 янв 2022 в 10:37

Лучше уж комната в общаге!

16 янв 2022 в 20:59

Каморки " Папы Карло " ....
Жизнь как в сказке.....

Знаю
16 янв 2022 в 13:11

Чем меньше Квартира тем дороже квадрат? Так чтоли?

Саша
16 янв 2022 в 14:43

Ни один адекватный по такой цене за квадратный метр не купит, бред

16 янв 2022 в 14:20

Жильё, как жильё. Конечно, если примерять его на себя, взрослого семейного человека, то сразу же приходишь в ужас. Однако этот глупо. Это нишевое жильё, на временное проживание, подходит студентам, или приезжим на короткий срок.
Собственно никого же не пугает проживание в студенческой общаге в четвером на 8-10 квадратах со всеми удобствами на этаже, - это воспринимается как временный экстрим. А тут самая настоящая общага-люкс для одного:)
я бы в свои студентческие годы в таких квартирах с удовольствием жил бы, ещё и с девушками там проводил романтические вечера:))

проктологоанатом
16 янв 2022 в 18:40

8 метров это с сортиром? круто.

Ася
16 янв 2022 в 15:56

50 тыщ за квадрат красная цена этим клеткам, у меня туалет больше

16 янв 2022 в 22:40

А бардак слабо было убрать?

Привитый.
16 янв 2022 в 10:27

Хуже всего в этих вариантах то, что там как правило корявые документы. Это либо доли, либо неузаконенный самострой. И ценник за квадрат там улетает далеко за сотню, практически как в нормальной новостройке🤦‍♂️

Гость
16 янв 2022 в 12:19

137000 за квадрат, ну и цены.
А главное, при отсутствии звукоизоляции, есть шанс по тихому сойти с ума.

16 янв 2022 в 11:14

Самое грустное, что рано или поздно это добро найдет покупателя. А вроде не Париж или Нью Йорк и даже не Москва.

17 янв 2022 в 11:15

а чего это кладовки называют квартирами? тут от замкнутого пространства может паника начаться у клаустрофобов.

16 янв 2022 в 09:37

жизнь в 4х стенах между туалетом кухней диваном и телевизором.

в одном углу туалет, в другом кухня, в третьем диван, в четвёртом - телевизор

пришёл с работы, походил из угла в угол, посидел то там то тут, лёг спать, и утром снова по кругу

это жизнь? вас обманули! это не жизнь
а эти квартиры - НЕ ДОМ

Елена
16 янв 2022 в 13:33

Не квартира, а собачья конура