Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Суд запретил строительство многоэтажных домов напротив ЖК «Огни Сибири» в центре Новосибирска
Суд запретил строительство многоэтажных домов напротив ЖК «Огни Сибири» в центре Новосибирска

Директору АО «Город в городе» — Данилу Фадееву надо избраться в Заксобрание. Тогда будет строить там, где захочет.

13 дек 2021 в 17:09

А может город уже там школу построит?Задыхаются уже все школы в центральном районе!!!!!!!!!!!!

13 дек 2021 в 16:16

Странно. Движуха там полным ходом идёт. Кто-то лукавит?)))

13 дек 2021 в 16:16

Так мы и поверили

84567345
13 дек 2021 в 16:20

Правильно сделали, что отказали.

Гость
13 дек 2021 в 16:29

Знаете ,что интересно.
Приезжают люди ,например ,в Швецию или Италию и проблематично снять жилье. А ведь могли бы нафигачить муравейников.Но они этого не делают.А сохраняют облик городов.
Даже ,если взять к слову Станиславского например ,да отремонтировать - насколько лучше смотрелось бы ,чем новые убожества
Но...

гость
13 дек 2021 в 16:41

Когда на Красноярской остановят стройку высотки?

Дима
13 дек 2021 в 17:22

В центре полно еще частного центра: сносить и строить есть где. Рядом на перекрестке Писарева-Ипподромской кусок частного сектора стоит с покосившимися домами. Когда уже центр приведут в порядок.

Сергей
13 дек 2021 в 16:57

Это здание по адресу Шамшиных 94

Гость
13 дек 2021 в 16:20

Кто- то обманывает… вы там наглядно видели место? Кому врете?

13 дек 2021 в 17:18

Речь идёт об участке, на котором до сих пор стоит пятиэтажное здание бывшего майонезного цеха. Ничего там не строят. Строят напротив него, через дорогу.

Аноним
13 дек 2021 в 16:39

По факту уже строят, а решение в итоге продавят. Как обычно, будет бюрократическая канитель пару лет, "а Васька слушает да ест". Потом всё по тихому спустят на тормозах.

Чёрных
13 дек 2021 в 16:27

Для кого строить собираются многоэтажки то не понятно? Ипотеку лучше брать в европейской части страны, в городе до 500-700 тысяч населения. Да и Сибирью никто не хочет заниматься.

Гость
13 дек 2021 в 16:34

Ура!

Гость
13 дек 2021 в 20:10

Денег не хватило у застройщика на разрешение. Или эту землю хотят отдать другому, кто щедрее будет

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ).

Дэн
13 дек 2021 в 17:14

Там стройка кипит... Котлованы по 5 этажей вниз не делают для малоэтажного строительства. Лохотрон?