Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти 100 млн
В закрытом поселке Новосибирска продают дом с золотой кроватью. Смотрим, за что еще просят почти <nobr class="_">100 млн</nobr>

1 нояб 2021 в 14:40

"если взять коттедж в ипотеку, то ежемесячно придется платить более 700 тысяч рублей." :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НГС, вы сделали мой день:))))))))))))))))))))))))))))

1 нояб 2021 в 14:39

Вот был бы ещё унитаз золотой, обязательно бы купил. А та не катит.

1 нояб 2021 в 15:07

Вот чую, мои налоги осели в этом "домике".

1 нояб 2021 в 15:06

Ну что же все себя Людовиками мнят? 21 век на дворе!
Вот дом дорожника местного, который под следствием сейчас, в современном стиле в этом же поселке -мне понравился.

1 нояб 2021 в 14:35

Кровать скрипит. Так что пусть скидку делает или с собой забирает.

1 нояб 2021 в 14:36

Дагестанский ампир...
Достойный ответ цыганскому барокко и армянскому конструктивизьму.

1 нояб 2021 в 15:31

"которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка и вспомогательными услугами для бизнеса."
Можно сказать деньги из воздуха делают.

1 нояб 2021 в 20:19

Бежит "илитка", бежит... Только бежать надо было лет 10-15 назад. Сейчас дороХо-боХато не продать. Лимонов за 20-30 может безумец какой и купит.

1 нояб 2021 в 14:32

Ти, ээээээ, мозгой соображай! Аткуда такие деньги?!

VIP Анкета недвижимости?
А соседи кто, можно всех посмотреть?

1 нояб 2021 в 17:42

опять вензеля! тьфу...

1 нояб 2021 в 15:18

которая занимается исследованиями конъюнктуры рынка (с) тонкий троллинг от НГС?.. но тут и исследовать нечего, каждый такой объект - уникален по своему, соответственно конъюнктура тут довольно общее понятие. кто-то может и купит

1 нояб 2021 в 16:15

Теперь вы понимаете,почему все лезут в депутаты.

1 нояб 2021 в 15:36

Давно не смотрел цены, сейчас даже ради интереса зашёл поглядел сколько дома стоят в Италии, так вот прекрасная вила прям на берегу средиземного моря вам обойдётся всего в 70 миллионов рублей! В 70!!!
С видом таким что можно кино снимать, кто в здравом уме и в трезвой памяти купит это за 100 миллионов ???

2 нояб 2021 в 04:32

Нажили непосильным трудом коттедж и подумывают бежать из красного города за границу?

Нищий пролетарий
1 нояб 2021 в 14:50

Мне понравилось, пошёл оформлять ипотеку на 152000 лет. Царь говорит скоро все станем богатыми, тогда и ипотеку досрочно смогу погасить.

Виктория Ын
1 нояб 2021 в 14:32

Путин молодец! При нем дворцы начали строить.

вайтджек
1 нояб 2021 в 15:06

Неважно за сколько продают этот дом!
Важно - сколько за него заплатят.
Содержание таких хором - недешёвое удовольствие.
Сдать его тоже не получится.
Дом стал обузой.
90 000 000р точно мимо.
И вообще, все сделки более 30 млн, это штучный товар, таких покупателей немного и они уже умеют считать деньги!
ИМХО - дом зависнет, потом обветшает, и скинут его дешевле раза в три.

1 нояб 2021 в 15:04

Я бы купил бы, только без мебели... А то она не вся золотая - не устраивает. Мебель заказал бы В Арабских эмиратах. 😜😜😜

мухаха
1 нояб 2021 в 14:40

Под хостел разве только взять, двухъярусных кроватей наставить...

1 нояб 2021 в 15:59

Стабильность признак мастерства, корреспонденты НГС-а в очередной раз элитную недвижимость пытаются пихнуть. Видимо стараются от чистого сердца с безвозмездными помыслами?

1 нояб 2021 в 16:54

Я по теме не подговлена, а какая у этих людей зарплата? Коммунистов на них нет? Кончились?

1 нояб 2021 в 14:58

Мой коммент про кровать удалили. Наверное, модеры не любят секс.

Директор
1 нояб 2021 в 15:03

Уезжают соседи, пора тоже на лыжи встать.

риэлтор
1 нояб 2021 в 15:06

Бассейна нету- это минус 20 млн

1 нояб 2021 в 15:41

Кровать из золота, с панцирной сеткой? Скрипит и проваливается до пола?

1 нояб 2021 в 19:49

Если на таком уровне уже люди выходят в кэш - значит совсем плохи дела.

2 нояб 2021 в 07:09

И как это додумались для персонала сделать сортир? А тож в кустики бы пришлось бегать...

Sam
1 нояб 2021 в 14:49

За 100млн 5 котеждей -один в Сочи,2ой-Геленджик, 3ий в Анапе, 4 и5 в Черногории.

Миша
1 нояб 2021 в 14:46

Спасибо. Но мы лучше поживём в квартире на всём готовеником. За домом нужен уход. Большие расходы. Прислуга, дворник, совхоз. Не самому же.

Питер
1 нояб 2021 в 14:50

Помнится тут один чудак в комментариях гордился тем, что в Европейском нет дорогих домов. Типа в Удаче самые дорогие))) смешил всех

1 нояб 2021 в 16:26

Ну если только кто то из Москвы решится раскашелиться и приехать в ТАКУЮ деревню ) проще надо быть и люди к вам потянутся

1 нояб 2021 в 16:32

Люди подайте 10 000 туалет возле избенки надо поставить

1 нояб 2021 в 14:43

Не раскрыта тема кабинета.

1 нояб 2021 в 15:32

Вот смотрю и каждый раз не понимаю:
1. Это вообще для людей дом или для кого? Не представляю как в нём в целом жить, обстановка скорее просто зал для просмотра картин.
2. Откуда такие цены и за что конкретно? Полтора миллиона долларов за ЭТО ? Я за 30 миллионов построю дом явно красивее, удобнее и приятнее глазу. За полтора ляма баксов можно в Европе дом купить хороший, выглядеть он будет даже лучше, причём ещё и вид на жительство дадут.
3. Вообще вот ЭТО строили в трезвом состоянии ? Да и откуда деньги у человека со столь "прекрасным" вкусом?

маргинал его величества
1 нояб 2021 в 14:35

Если бы у меня было 100 миллионов, я бы тут же побежал покупать такой дом в Новосибирске.

Диванный эксперт
1 нояб 2021 в 14:37

Полы не практичные. Шею сломать на них раз плюнуть. Без аквадискотеки и бассейна с сауной незачёт. Ценник завышен раза в два.

Анжела
1 нояб 2021 в 15:26

На какие шиши построен этот дом?

1 нояб 2021 в 17:47

Всех надо с Сибири выслать с их стилями. Душно в этом доме загноблено. Сибирский стиль это дом в пять раз больше светлый просторный от него не камнем холодным несет , а чистотой . В огромном деревянном доме дышать легче и настроение в нем живое светлое, а не мрачное как на фотах. Зачем настоящему сибиряку золото, залитое кровью всех добывавших его.
Золото лесов , зелень полей , сведесть зимних лесов, широта взгляда это наше все. И много всего другого.

Маруська
1 нояб 2021 в 15:46

Вот продавцы интересные люди, человек должен купить за 98 миллионов этот дом и кровать на которой лежал и вонял некто? Я считаю такие дома должны продаватся пустыми, потому что богатому человеку не интересны все эти крохоборные вещи

Гость
1 нояб 2021 в 14:32

И откуда у нас в городе столько подпольных миллионеров? А везде говорят, что денег нет.

2 нояб 2021 в 09:42

Беру за 20!

1 нояб 2021 в 15:24

Слушайте,идите в жопу со своей рекламой неликвида

1 нояб 2021 в 23:18

850 квадратов. Искать жену по телефону придётся.

1 нояб 2021 в 20:29

И все таки научите такие деньги зарабатывать. Эти лди наверное на заводе честно трудятся или людей наверное лечат. Может орехи в лесу собирают.

Диванный эксперт
1 нояб 2021 в 14:40

Построить дом в элитном месте много ума не нужно, а вот содержать такие хоромы дорогое удовольствие. Многие живут одним днём и пока имеют бабло вливают его в недвижимость рассчитывая на баснословные дивиденды в будущем. Но реальность такова, что эти хоромы кроме них никому нахрен не нужны, а содержание заставляет снять последние трусы.

Гость
1 нояб 2021 в 14:39

В, 90 многие обогатились с пустого места, пилили от СССР добро

Чёрный
1 нояб 2021 в 15:02

Кому нужен за такую цену дом в Сибири ? Какая может быть причина, чтобы имея такие деньги жить в Сибири ?

1 нояб 2021 в 15:15

Котедж хороший (но дорогой), а вот фотограф - давно. Пусть хотя бы кнопочку HDR на фотоаппарате освоит. Не таким фуфлом презентуются дорогие объекты.

Гость
1 нояб 2021 в 14:32

Могут себе позволить. Молодцы!