Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Большой распил по-сочински. Почему на главном курорте страны у людей массово арестовывают земли и дома
Большой распил по-сочински. Почему на главном курорте страны у людей массово арестовывают земли и дома

12 окт 2021 в 00:05

хоспади, чего вы разнылись то да расскулились. Простые смертные участки там вряд ли купят, по тем ценам. Оголтелые горе-комерсанты, которые хапанули денег на большой марже и решили поселиться у моря)) Вот и поселились, ахаха)) Просто у людей видимо не только память, но и интеллект аквариумных рыбок))) забыли ,что какие бы блатные не были, всегда найдется кто-то, кто при желании сломает им хребет))

12 окт 2021 в 00:49

А потому что атм ни одного честного участка. Все своровали. Теперь расплачиваются новые хозяева. Ну а смысл был там покупать?

777
13 окт 2021 в 18:52

Если заберут- пойду тогда себе заберу часть Сочи парка!

Клоун
18 окт 2021 в 12:31

Сочи ты платишь налоги государству за не твое движимое имущество десятки лет, как это получается кто нить объяснить?!

Андрей
26 янв 2022 в 23:08

На сегодняшний день уже изьяли около 100 участков у добросовестных покупателей без компенсаций, и суды по изьятию идут почти каждый день

Марина
27 янв 2022 в 01:16

Мы тоже в Аресте. Многодетная семья - муж ветеран. Государство ничего не выделяло нам, сами залезли в кредиты - и все купили. Участок выделили заслуженной работнице Сочи в одном из СНТ ОФИЦИАЛЬНО 30 лет назад. Теперь не строится не можем и жить нам негде и в кредитах по уши.... Те, кто читают комментарии пожалуйста поддержите обычных людей, потому что соревноваться с государством очень сложно...

Гость
27 янв 2022 в 11:07

Деревья дороже человеческих судеб! Снимите аресты с участков! Дайте людям спокойно жить!

Андрей
28 янв 2022 в 18:44

Нельзя нарушать право людей на землю ни под каким соусом и ни под какими предлогами