Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирске продают коттедж с черной мебелью и витражным потолком. Что еще есть в доме за 40 млн?
В Новосибирске продают коттедж с черной мебелью и витражным потолком. Что еще есть в доме за 40 млн?

6 сент 2021 в 16:37

Ну хоть кто-то без лепнины и позолоты строит в этой ценовой категории

6 сент 2021 в 16:13

Дом стильный и современный, но я все равно вижу как заказчик слезно упрашивал дизайнера добавить чуть-чуть вензелей, позолоты и ампира - тот с трудом, но сдерживался. Все-таки представления советского человека о настоящем бохатстве неистребимы.
На фоне всех остальных представленных ранее - дом смотрится очень достойно, с небольшими стилистическими поправками.

6 сент 2021 в 16:24

а гараж тоже "с техникой" продается?

продавец
6 сент 2021 в 16:40

дом полностью укомплектован, там есть абсолютно всё, можно сразу въезжать и жить: вся мебель, техника, собака, кошка, жена и дети.

Депутат
6 сент 2021 в 16:13

Если заселить туда 70 мигрантов и брать с каждого по 5 тысяч в месяц - получается 350 тысяч в месяц. За десять лет дом окупится.
Скажу помощнице, чтобы покупала.

слабовик
6 сент 2021 в 16:06

Наконец-то доступное элитное жилье.

7 сент 2021 в 12:04

Красивый дом.Но денег нет .

6 сент 2021 в 19:02

Очередной чиновник за границу бежит?))

Витек
6 сент 2021 в 16:44

Если такой дом брать в ипотеку, то получится отличная прачечная для честно освоенных денег.

Диванный эксперт
6 сент 2021 в 16:17

За 40 лямов я сам такой дом забабахаю, что цыгане от зависти начнут рвать свои смоляные кудри во всех местах своего тела и припевать ай.нане..нанееее всем табором проживающем на территории НСО.

6 сент 2021 в 16:15

НГС опять копается в "грязном белье" горожан. Вам самим не стёрмно писать о том что продается ? Сделайте лучше расследование на что строятся виллы с золотыми ёршиками..., где миллиарды воруются при строительстве и кто сидит за это..., как считается средняя зп бюджетников в 47000, почему в таком состоянии город, Это более интересно горожанам...

До потопный Царь
6 сент 2021 в 16:15

22 тысячи за кв.м. - это подарок. Надо брать.

6 сент 2021 в 17:40

Ремонт на любителя, но в целом неплохой вариант. Не за 40млн. конечно, но от 30 можно отталкиваться точно.

НГС
6 сент 2021 в 17:16

Шикарный коттедж.

6 сент 2021 в 16:33

Красивый ! Но обслуживание его наверняка обходится в кругленькую сумму!!)

6 сент 2021 в 18:59

Цена явно завышена, так как в нём нет черной-черной комнаты с черным-черным роялем.

6 сент 2021 в 16:50

Симпатичный домишко. Снаружи стильный и со вкусом внутри. Только витражи лишние ( терпеть их не могу).

чиновник
6 сент 2021 в 16:34

Перед тем как покупать хочу уточнить, а унитазы черные или золотые?

мухаха
6 сент 2021 в 17:09

Дайте два! Но денег нет.

Ваха
6 сент 2021 в 16:30

Это кстати к вопросу о покупательной способности. В своей передаче Дудь показал дом за 2,5 млн долларов в Кремнеевой долине, это как бы 200 млн рублей, который по качеству и исполнению соответствует нашей крупной даче для сезонного проживания миллиона за 3 рублей.
А такой дом, как в объявлении, там бы стоил миллионов 10 долларов. Поэтому попытка напрямую сравнивать нашу зарплату в 1000 долларов с их 17 тысячами и утверждать- аааа, у них в 17 раз больше глупо. По покупательной способности их 17 тысяч превращаются в наши 2-3 тысячи, т.е больше не в 17, а всего в 2-3 раза. И это Кремнеевая долина, не самое бедное место США.

Генерал диванных войск
6 сент 2021 в 16:50

Ну ниче так, приемлимо по цене, не сильно дорого, сейчас как раз с того года МРОТ будет 20к ,как раз возьму ипотеку на него и норм

Депутат
6 сент 2021 в 17:14

Обычный домик выходного дня.

В1955
6 сент 2021 в 17:13

Мы, новосибирцы, живём шикарно.

Гость
6 сент 2021 в 17:55

Заверните мне пожалуйста 😂 хотя нет, мне и в моей квартирке хорошо! Маленькая, но со вкусом!)

Анна
6 сент 2021 в 18:58

Нет красного кресла и пледов под леопарда. Не моё..не возбуждает

Алина К.
6 сент 2021 в 21:05

Я согласна жить только там, где на участке есть чайный домик.

Ольга Ч
6 сент 2021 в 19:13

Налоговая к хозяевам коттеджа претензий не имеет ? Доходы владельцев и их расходы совпадают ?

Фывап
6 сент 2021 в 16:17

Что то за полцены продают. Интересно, кого погнали из новосибирской элиты?

VIP Гость
6 сент 2021 в 17:43

Думаю избавляются пока можно за него хорошо взять. С застройкой городского аэропорта о котором объявила НГС его цена сильно рухнет.

pelion
7 сент 2021 в 09:32

А где "дорохо-бохато"? Ни один табор не клюнет на такое предложение!

Гость
6 сент 2021 в 16:54

бред

Хозяин жизни
6 сент 2021 в 17:14

Завидуйте нищие)))

Гоша
6 сент 2021 в 18:06

Сама продажа такого дома с детской комнатой говорит о том, что обеспеченный владелец переезжает с детьми в более благополучные регионы, где можно дать детям лучшее образование и поселиться самому.

Гость
6 сент 2021 в 18:53

Сразу видно что не прокурор строил, это уже скорее сын/дочь. И скидывает по цене меньше полляма баксов. Видимо наелись стабильности.

Точно
7 сент 2021 в 01:10

Качалку бы купил за штуку.

crry
7 сент 2021 в 02:31

Чёрно-чёрной икры в этой халупе не хватает.

вазгенчик босс нгс
7 сент 2021 в 06:50

что моя квартира делает на этом сайте ?!

Не продадут.
Будут теперь сдавать под корпоративы посуточно.

575752
6 сент 2021 в 16:29

цыганщина и полнейшее отсутствие вкуса. 40 лямов можно и с бОльшим умом потратить.

Справедливый
6 сент 2021 в 16:11

Обычная Икеевская мебель, да со вкусом явно плохо

Гость
6 сент 2021 в 18:08

Ну вот,опять чистое поле,встроенный гараж ,почему нельзя построить теплый то просто,отдельный,и теплые полы,лет через десять вскрывать

Ирина
6 сент 2021 в 23:58

Когда в котеджи делают гаражи на первом этаже, сразу понимаешь, что такой котедж не нужен ни за какие деньги!!!!

Серый
6 сент 2021 в 17:40

Интересно бфло бы посмотреть на этого сказочного...
Который имеет 40 млн., и захотел жить в Новосмбе))

Пенсионерка
6 сент 2021 в 22:00

Жуть.....чёрный стол и чёрные стулья....в обеденной зоне....

Татьяна Сергеевна
6 сент 2021 в 21:19

КРАСНАЯ ЦЕНА 20 МЛН.РУБ, БЕЗ МЕБЕЛИ.