Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации По соседству с домом Локтя продают роскошный пентхаус за 19 миллионов. Посмотрите на 4-этажную квартиру
По соседству с домом Локтя продают роскошный пентхаус за <nobr class="_">19 миллионов</nobr>. Посмотрите на <nobr class="_">4-этажную</nobr> квартиру

20 авг 2021 в 17:58

этаж за пятак - хорошая цена

20 авг 2021 в 18:47

что в нем элитного, место так себе

20 авг 2021 в 18:27

Кстати,ничо так...В спальне не понравились обои. Убирать заколебаешься.Пока хатплату отдашь,на экономку не хватит. Не беру...

21 авг 2021 в 01:25

"По соседству с домом Локтя"

Близок Локоть, да не укусишь.

20 авг 2021 в 18:21

цена не плохая за это все, цыганского ампира к счастью нет с кроватью высотой 1,5м)) но все равно безвкусица какая то...

20 авг 2021 в 18:18

меньше полтинника за квадрат??? надо брать щас хрущевки за затулинке или в пашино дороже )))))))))

20 авг 2021 в 19:37

Насчёт хорошего вкуса владельца в объявлении - тонкий троллинг?

21 авг 2021 в 08:37

Надо с аванса взять -- нормальная цена, чо. Да и охота по четырём этажам походить вверх-вниз, вверх-вниз, а то в хрущёвке расположение комнат горизонтальное, неинтересное...

20 авг 2021 в 23:18

Галащука проектировали и строили неадекватные люди овраг горный ландшафт, жмущиеся к обрывам и заборам дети, минимум зелени, куча машин, лунная дорожка и далее по тексту, любит наш народ всякое...

21 авг 2021 в 08:44

Элиточка с пластиковыми плинтусами. Дизайнер был от бога просто.

"....По соседству с домом Локтя...."

При чем тут Локоть - непонятно, конечно.
Но предположу что дорог нормальных к этому дому нет и жильцам приходится ехать по ухабам. Парковочных мест тоже нет и жильцы паркуют свои автомобили на остатках газонов, грязь с которых стекает на кривые, в ямах тротуары, на которых после дождя жидкая грязь, а в сухую погоду слой пыли. Дышать от пыли нечем. Гулять, соответственно, тоже негде.
Дом построен так, что если посмотреть в окно, то рукой можно потрогать людей в соседнем доме.
Что еще? Близлежащие улицы круглые сутки в "пробках". Школы и детского садика рядом нет. "Горожанку" закрыли, а "Мария-РА" и "Ярче" далеко.
Зато мэр рядом. Что дает повод для гордости высокой цены за квартиру.

21 авг 2021 в 09:55

Такой мэр как наш должен жить на МЖК причём в последней очереди домов где поле глины, ямы и никакой инфраструктуры.

Гость
20 авг 2021 в 18:32

Колхоз какой то!

20 авг 2021 в 17:59

За такие хоромы цена адекватная. Кроме рисунков и облачков все остальное неплохо.

Прокофий
20 авг 2021 в 18:03

Нормальная цена, но разная этажность неудобно, максимум два этажа: основные помещения на одном этаже, на втором спальни и ванна.

20 авг 2021 в 21:50

Если есть на эти 4 этажа отдельный вход, хотя б через этаж,то вполне можно жить разным поколениям, родители -дети-внуки

20 авг 2021 в 18:56

По соседству с домом Локтя
Чудо-хата продается.
Жалко, что моя зарплата
Меньше, чем у депутата.

Наёмник
20 авг 2021 в 18:03

Что-то не так с ней. Выставляли её уже несколько лет назад.

20 авг 2021 в 19:10

Спальня светлая с окнами в пол. Это классно. Можно играть в любовь, не опуская жалюзи. На таком этаже никто за вами подглядывать не будет.

Кухня ничего.
Остальное не понравилось.

20 авг 2021 в 18:16

нгс, а слабо в гости к мэру сходить?
мож интерьеры квартиры его отставку ускорят?

Лисенок
20 авг 2021 в 20:41

Думаю было бы логично поделить эту квартиру на 4 и каждая за 5 млн ушла бы быстро

Ром
20 авг 2021 в 19:54

Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)

20 авг 2021 в 23:00

Отсутствие единого стиля, вкус к сожалению не купишь за деньги.

21 авг 2021 в 11:29

Денег много, вкуса ноль

Лисенок
20 авг 2021 в 18:50

Квадрат получается по 47,5 т. р. можно сказать даром. Например на Дружбы 5 продают квартиру 300 квадратов за 27 млн

Гость
20 авг 2021 в 18:05

Вот ведь жизнь судьба злодейка, сперва новомаруськино строят, потом в тюрьму садятся, потом квартиру рядом с локтем продают. Кольцо всё уже и уже!!! Беги Анатоль!!! Беги!!! Кольцо всё уже!!! Не успеешь выскочить!!!

Яна
20 авг 2021 в 18:42

Бестолково

Гость
20 авг 2021 в 18:57

Локоть на Галущака уже давно не живёт :( А это квартира лет 5-6 назад торговалась за 30 млн.

Гость
20 авг 2021 в 22:41

Пентхаус - это типа домик Карлсона?

Гость
20 авг 2021 в 18:24

Полнейшая безвкусица

А смысл статьи? В Новосибирске много чего продают

20 авг 2021 в 18:28

НУ ЕСЛИ ПО СОВЕСТИ ПОЛУЧЕНА КВАРТИРА, ТО ЗДОРОВЬЯ ПОСТОЯЛЬЦАМ.

Гость
20 авг 2021 в 18:36

если убрать фото обои и небо-потолок, то квартира супер за эти деньги. у нас в академе по такой цене маленькие говноквартирки продают.

1234
20 авг 2021 в 19:30

Налоговая не имеет претензий к владельцу квартиры? Все доходы легальны?

20 авг 2021 в 18:38

Наверное кто-то из сторонников Навального на продажу квартиру выставил, чтобы штраф за незаконные митинги оплатить.

Сергей
20 авг 2021 в 18:36

А что я в Москве могу купить за 19 млн?

Кость
20 авг 2021 в 18:23

Купить не сложно. Эксплуатировать не возможно. Далее будет ещё сложнее.
Денег дайте.

гость
20 авг 2021 в 20:22

И кому такая квартира нужна, да и зачем столько много всего

Гость
20 авг 2021 в 20:35

Цена за такой метраж, на мой взгляд, даже низкая.
Правда, 4 этажа, это перебор. Обычно таунхаузы такую этажность имеют.

Гостья
20 авг 2021 в 19:29

Владелец тоже директор школы ? Или кто ?

Гость
20 авг 2021 в 18:11

Нормальная цена для другого места,но Галущака?
В Бахетле то заезжаешь - страшно от этого лога,а на постоянку в этих горах,да с нашим грунтом?
Ещё же и метро где то там тюлюпается в гараж,для полного счастья - жесть!

лебовски
20 авг 2021 в 18:43

Цена средненькой однёшки в Москве

Сергей
20 авг 2021 в 18:57

очередной колхозный РЕМОНТ, даже не дизайн

прапорщик не бреющий
20 авг 2021 в 19:10

а локоть в шалаше живёт, надо понимать? неплохо было бы посвятить жителей города в то как живут его главные слуги!

Яма.
20 авг 2021 в 23:02

Вдыхать запах фекалий, стоять в загазованных пробках? Мёрзнуть по 8 Месяцев в году?? Они в своём уме??

Гость
20 авг 2021 в 19:58

"Вот посмотрите какую огромную квартиру продают". "А вот посмотрите какая там мебель и комнаты". "А вот тут посмотрите какая отделка - прикинь, да?" Какой смысл в подобной статье? Ну кроме разжигания классовой ненависти?

покемон
20 авг 2021 в 23:39

Как по цене подвинуться-то пришлось, за 30 лямов покупателей не нашлось. Сколько там налога на имущество в год будет? Не меньше сотни тысяч, наверное. И квартплата под полтос в месяц. Не выгодное приобретение, думаю.

Это что - жалкая пародия на навальновское расследование или дразнилка нищих двуногих? К чему это публиковать? Один фиг, никто из НГСовских комментаторов не может позволить себе такую квартиру.

Сергей
21 авг 2021 в 15:37

Собственник не самый простой человек, довольно известный в Кемерово в различных кругах. Пентхаус огонь.

О как
20 авг 2021 в 18:08

Я чёт ни черта не понял, толи стали продавать за реальную цену, толи на эту хату цена занижена. Ну как спецы по квартирам, подскажите.
Здесь же 99% спецы по недвиге.