Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк
Шикарное поместье Дюбанова: сколько зарабатывает и чем владеет уволившийся министр — взгляните на его особняк

4 авг 2021 в 10:28

Блин, статья как и свойственно перу девочек с нгс, крайне поверхностная, с кучей недомолвок и передергивания, "огромный участок" в 24 сотки! Не гектар, 24-36 соток. Это на сегодня относится все-таки к среднему участку, хоть и на верхней границе этой середины. И также, чего же не напишете в каком коттеджном поселке обосновался деятель? Почему не укажите третьего собственника? Блин, на кого это все рассчитано?! "Огромный участок" блин. facepalm Опять вопросов больше чем ответов. Илью Калинина бы отправили писать, может и чего познавательного мы бы и узнали.

Федор
4 авг 2021 в 10:42

У нас же и будут проверять,а их трогать не будут...

Гость
4 авг 2021 в 10:44

Получается человечек свое состояние заработал на фиктивных тендерах с ИТ-проектами с нужными "участниками исполнителями". Спрашивается куда смотрела ФАС столько лет или не смотрела вообще ? Не пора ли в данной структуре навести порядок?

4 авг 2021 в 11:17

Анатолий Васильевич - Вы талантливый бизнесмен! К сожалению сейчас во власти много таких людей. Т.е. таких людей, которые успешно совмещают госслужбу и бизнес. В современном бизнесе понятия Коррупция нет, а есть понятия лоббирование для дела, целесообразность, заслуженные бонусы. Т.ё. люди наживаются на законных основаниях, используя пробелы и неточности в законодательстве! И их очень сложно поймать за руку и посадить! Это вам не классические воры/наркодилеры/убийцы по пьяни. Это очень умные, с хорошим образованием люди, умеющие заводить нужные связи. Так что посадок скорее всего не будет...

Гость
4 авг 2021 в 11:38

Нет это не Юрий Деточкин

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 12:03

Верните для этих "людёв" 37 год.

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 12:07

Зп в этих госструктурах не стесняются платить по 17 и 20 т.р. А сами барствуют на отката и взятки берут. Начальнички. Не действительность, а зазеркалье.

dodik
4 авг 2021 в 12:40

где аквадискотека?

4 авг 2021 в 12:48

унитаз золотой?

Владимир
4 авг 2021 в 13:35

Хороший "детский дом" построил!

4 авг 2021 в 14:50

Слуги народа так и живут в России а население пальму кушает и прямые линии слушает

DMA
4 авг 2021 в 14:56

Я правильно понял, что этот "министр" пошел на повышение в Москву?

В китае бы уже лоб зеленкой мазали бы ему

4 авг 2021 в 15:18

Хорошие особняки, подойдут в будущем для разных клубов комсомольцев и детских юнлагерей

Патриот
4 авг 2021 в 15:49

Да намайнил он это бабло! вы посмотрите, что закупалось в период его правления.

Джон
4 авг 2021 в 15:54

Врут воруют и богу молятся! Цитата бабушки при встречи с Володиным!

4 авг 2021 в 15:58

Бизнесмен Аркадий Ротенберг еще не заявил, что ему принадлежит также и поместье Дюбанова?

DMA
4 авг 2021 в 16:44

Не знаю кому как а мне не смешно...чтобы такое построить не будучи чиновником -нужно очень даже сильно покрутиться и включить мозги, это как минимум уровень среднего бизнеса, владея малым такой коттедж никто не будет строить.
Как так получается, что несовпадение реальных доходов, и декларируемых никогда не интересует ни налоговую ни прокуратуру?

как то так
4 авг 2021 в 17:32

Но по закону обязан его неистово уважать. А почему то есть уверенность, что за многими креслами есть что то подобное. Но завидовать будем молча ))

Виктор
4 авг 2021 в 18:06

вот вы здесь все охаете, завидуете, а что бы вы сделали если бы встали у корзинки с деньгами или полномочиями, только не нужно вспоминать Сталина и прочих, я спрашиваю вас в настоящее время и данной ситуации, вы бы не сделали квартиру своему ребенку, не помогли родственнику выиграть прибыльный тендер и т.к. далее. Поэтому это все зависть, смог, получилось значит хороший руководитель и деятель.

суриванороК
4 авг 2021 в 18:18

Может у него доли в бизнесе и акции газпрома? Ну если нет, то в сизо до выяснения...

лабеан
4 авг 2021 в 18:39

лариса гузеева уже высказалась по этому поводу😁

игорь
4 авг 2021 в 19:08

папе спасибо

Гость
4 авг 2021 в 21:31

Да когда же они нажрутся то!

123,
4 авг 2021 в 22:06

Министр может теперь мэром становиться, хватка хозяйственника чувствуется. Только коттедж лучше в пионерлагерь переоборудовать, одному как то много.

123,
4 авг 2021 в 22:12

Мне кажется разумным изъять имущество у чинуши, пока не доказано, что живет по средствам.

ИгорьИгорь
5 авг 2021 в 00:38

Разве что единый номер 112 в его время работы министром внедрен, остальное - фигня для "отчитаться". Особенно посмеялся с "развития широкополосного доступа в интернет" - его провайдеры сами развивают.

Сама по себе огромная зарплата, да еще и не соотносится с такими особняками. А где же ФСБ, СК и прочие, которые дела за репост, нарушение правил карантина и пикеты заводят на "раз"?

Аноним
6 авг 2021 в 14:16

И почему они так любят французские парки а-ля Версаль и всю эту дворцовую безвкусную мишуру древнюю и так не любят деревья и современные и технологичные дома? Видимо, сознание ещё в 18веке застряло.

Шило в ....
6 авг 2021 в 16:25

У всех министров совершенно любого региона такие поместья, у начальников департаментов такие. В этой стране чиновникам всегда "Зеленный свет". А нашим родителям пенсия от 8-15 т.р., нам черные зарплаты, постоянные подорожания цен на ВСЁ, отвратительная медецина и так далее.

6 авг 2021 в 19:47

Слуги народа-плоть от плоти

Оксана
6 авг 2021 в 22:15

в России «цифровой концлагерь» Оруэлла

Сталин
14 сент 2021 в 15:37

Кадастровая стоимость 1 руб,

29 сент 2021 в 13:36

почему нет подписи журналиста и телефона?